Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Видео/фото съемка (http://forums.kuban.ru/f1241/)
-   -   Видеосъемка,оцифровка видеокассет. (http://forums.kuban.ru/f1241/videos-emka_ocifrovka_videokasset-6546601.html)

Eifle 26.02.2015 16:39

Видеосъемка,оцифровка видеокассет.
 
Видеосъемка,оцифровка видеокассет.
Видеосъемка свадеб, юбилеев, утренников в дет. садах.
В нашей жизни происходят много событий,но одним из основных является,конечно же,свадьба. Мы очень трепетно подходим к выбору всего ,что связано с этим знаменательным днём :свадебного платья,аксессуаров,ресторана и конечно же тех ,кому можно вверить не менее важное-запечатлеть столь знаменательное событие,на всю жизнь.Выбрать не так уж просто.Чтобы в будущем не сожалеть о неправильно сделанном выборе, обязательно просмотрите работы, встретьтесь с видеографом, или фотографом,уточните что в итоге вы получите и в каком оформлении.Большой опыт в съемках и работе в профессиональных программах таких как Adobe Premiere и Adobe After Effects помогают создавать мне красивый фильм в художественном оформлении.
Съемка ведется на камеру Sony FullHD 1920x1080p, что позволяет получить картинку высочайшего класса. Монтаж произвожу в программах Adobe Premiere CC и Adobe After Effects CC. Многоуровневое DVD-меню высочайшего оформление.Художественное оформление DVD бокса, а так же самого диска.
Изготовление презентационных роликов бутиков с использованием компьютерной графики.
Съемка утренников в дет. садах.
Так же оказываю услуги по оцифровке VHS видеокассет : 1 час - 200р.
Оцифровка 8 мм. КИНОПЛЕНОК : 1 мин. - 80 руб.8952-828-83-59


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.