К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Свадебная видеосъёмка

Гость
0 - 31.08.2017 - 10:09
Мы - студия видеографии ProFilm, занимается свадебной видеосъёмкой с 2012г. За это время мы успели отснять более 150 свадеб. Это говорит о проявленном высоком доверии к нашей студии и уверенности в стабильном качестве наших работ.
Отзывы от реальных людей можно посмотреть на страничке группы вконтакте или здесь в скриншотах.
_
ОБОРУДОВАНИЕ
Оборудование студии: 4 DSLR камеры (формат FullHD), экшн камера GoPro (4K или UltraHD), объективы L (lux) класса, квадрокоптер Dji Phantom, электронный стабилизатор камеры (steadycam) Beholder EC1, 2 профессиональные галоеновые лампы на 1000 Вт и 2 прибора на 500 Вт, штативы, моноподы, петличный микрофон, вокальный микрофон.
_
БЕЗОПАСНОСТЬ ОТСНЯТОГО
В нашей студии есть правило, ни один отснятый проект не может храниться в 1 экземпляре. Хранение данных на 2-х разных носителях (жёстких дисках) позволяет сохранить материал в случае гибели одного из носителей. В этом случае вы можете быть уверены в сохранности всех отснятых материалов.
_
ОСВЕЩЕНИЕ
Чтобы добиться красоты на видео, на банкете может быть использовано до 4-х источников света, в зависимости от планировки банкетного зала. Это позволяет добиться правильного классического освещения.
_
ЗВУК
Звук на банкете будет записан напрямую из микшерного пульта музыканта в 4 канала. Это даёт максимальное качество звука, и
отсутствие посторонних шумов.
_
СКОЛЬКО СТОИТ
Стоимость базового пакета составляет 25 000р., в котором есть всё необходимое для того, чтобы вспомнить самые волнительные моменты торжества. Если вы планируете масштабное мероприятие, где будет необходимо наличие большого количества человек и техники, то стоимость будет зависеть от ваших пожеланий. Количество операторов возможно увеличить вплоть до 5 человек.
Также для вас оплата всей суммы может быть поделена на 2 этапа. Первая часть в день свадьбы, вторая в момент получения готового свадебного фильма, что удобно отразится на планировании расходов вашего торжества.

Наши работы можно посмотреть здесь

ВК: vk.com/profilm_wed
vk.com/karenfilm
Youtube: youtube.com/22KAfilms
Instagram: @videooperatorkrasnodar
Facebook: facebook.com/karenprofilm1

Спешите забронировать дату уже сегодня. Есть свободные даты в октябре и ноябре месяце. ЗВОНИТЕ 8 (918) 960 59 72





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены