Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Видео/фото съемка (http://forums.kuban.ru/f1241/)
-   -   Создание фильма для выпускного класса (http://forums.kuban.ru/f1241/sozdanie_fil-ma_dlya_vypusknogo_klassa-6907378.html)

alegrans 09.06.2015 06:03

Создание фильма для выпускного класса
 
Ваши дети заканчивают школу. Последний звонок, первоклашки на руках выпускников, выпускной вечер – воспоминания об этих событиях мы вспоминаем всю свою жизнь.
Конечно, у всех есть фотоаппараты, видеокамеры на мобильниках и планшетах – но будет обидно, если фото и видео файлы будут просто храниться в недрах Вашего компьютера. Предлагаем Вам создать из них настоящий фильм – с продуманным сценарием, видеоэффектами, музыкальным сопровождением, комментариями. В фильме можно рассказать и о жизни всего класса, и о каждом школьники отдельно – о его увлечениях, успехах. Обязательно уделить внимание любимым учителям, классному руководителю.
Так что снимайте все интересные моменты, попросите своих детей собрать фото и видео, снятое во время учебы и будем встречаться. Мы предложим и обсудим с Вами сценарий фильма, музыку, комментарии.
Стоимость фильма не сильно ударит по Вашему карману: с каждого ученика 800 – 1000 рублей (в зависимости от количества Ваших материалов и длительности фильма). Ждем Вас и желаем Ваши детям успешного окончания школы, а мы поможем им сохранить воспоминания о школе на всю жизнь
телефон: +7 (918) 495-73-37
e-mail: [email]alegrans@yandex.ru[/email]
Подробности на сайте:
[url]http://alegrans.ru[/url]
Примеры:
[url]https://youtu.be/2Jwt4F7F-jY[/url]
[url]https://youtu.be/SJbZFh3C0NI[/url]


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.