К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Профессиональный свадебный фотограф в Краснодаре

Гость
0 - 03.05.2017 - 00:05
Если Вы планируете свадьбу и ищите профессионального фотографа , то Вам к мне! Также я снимаю
- дни рождения
- детские мероприятия
- детские и семеыйные фотосессие
- девичники
- индивидуальные и женские портреты
Меня зовут Кристина и я свадебный и семейный фотограф в Краснодаре и за границей.
Мои стиль съемки — нежные и естественные кадры, которые всегда в моде. Свадьбы, которые я снимаю в основном классические в европейском стиле, а своей главной задачей считаю передать всю полноту чувств одного из самых важных дней Вашей жизни.
— ПРИ ЗАКАЗЕ ПОЛНОГО СВАДЕБНОГО ДНЯ loveStory В ПОДАРОК
— ВСЕ ФОТОГРАФИИ В АВТОРСКОЙ ОБРАБОТКЕ ЧЕРЕЗ 14 ДНЕ
LIGHT-Встреча и индивидуальная консультация, Подписание договора, Цветокоррекция всех фотографий(300-400), Запись фото на диск, Ассистент, использование доп. света, Фото через 3 дня, общее время 4 часа — цена: 8 000

NORMAL-Встреча и индивидуальная консультация, Подписание договора, Цветокоррекция всех фотографий (500-600), Запись фото на флешку, Ассистент, использование доп. света, Фото через 14 дней, общее время 8 часов — цена: 17 000

EXCELLET-Встреча и индивидуальная консультация, Подписание договора, Цветокоррекция всех фотографий (700-900), Запись фото на флешку, Ассистент, использование доп. света, Фото через 14 дней, общее время 12 часов-цена: 24 000

Также я готова предоставить Вам персональную скидку на свои услуги в размере 15% ,акция действительно только до 20 мая! Спешите!

Дорогие друзья, Вы можете посмотреть мои работы на сайте ,именно здесь живут нежные фотокарточки - KRISTINADEEVA.COM или позвонить по телефону для уточнения информации 8960 484 51 41 и если вы выбираете между письмом и звонком, не сомневайтесь, звоните!
Мы договоримся о встрече, ведь живое общение за чашечкой кофе гораздо приятнее.
Любите и будьте любимы ! Ваша я, Кристина Деева





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены