Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Видео/фото съемка (http://forums.kuban.ru/f1241/)
-   -   Картина маслом по фотографии-лучший оригинальный подарок (http://forums.kuban.ru/f1241/kartina_maslom_po_fotografii-luchshij_original-nyj_podarok-6096229.html)

Artfoto23 16.09.2014 13:32

Картина маслом по фотографии-лучший оригинальный подарок
 
Сегодня фотокартина - отличное решение, которое позволяет сохранить секретность подарка вплоть до торжественного вручения! Самое главное, Вам не нужно заранее предупреждать виновника торжества о Вашем намерении написать картину, т.к. теперь нет необходимости позировать художнику! Безусловно, картина маслом станет приятным сюрпризом для каждого члена Вашей семьи, близких друзей, родственников и даже коллег.
Для того чтобы написать портрет Вам понадобится самая обычная любительская фотография и образ, выбранный в галерее картин-сюжетов Art Foto, где самый широкий выбор исходных изображений. Мы можем работать с любым изображением, предложенным Вами!
Основой создания Вашей картины является профессиональный фотомонтаж, произведенный талантливыми художниками-дизайнерами ArtFotо. Далее согласованное с Вами в электронном виде изображение наносится на натуральный льняной холст и прописывается мастерами-художниками (членами союза Художников России, г. Москва) маслом в технике жекле, оформляется в выбранный вами багет.
Более подробная информация с ценами на нашем сайте [url]http://www.fotokartina.com/krasnodar[/url] или по телефону 8-918-465-70-78.
Наша команда с многолетним опытом работы в данной области дает гарантию, что это будет действительно самый лучший оригинальный подарок!


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.