К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

комплексное снабжение малых строительных участков с доставкой

Гость
0 - 25.01.2016 - 08:37
Компания ООО "Стройка 123"
занимается комплексным обеспечением объектов строительства:
а) материальное снабжение – закупка и поставка всех видов строительных, отделочных, фасадных, кровельных и прочих материалов;
б) техническое снабжение – закупка и поставка или предоставление в аренду всех видов технического оборудования, строительного и металлорежущего инструмента, в том числе обеспечение специальной техникой для проведения строительных и дорожно-строительных работ.

Основные наши партнеры это малые строительные ООО и ИП, частные бригады, прорабы малоэтажного строительства.

При нашем комплексном снабжении строительства ваши расходы сокращаются на 12-20% в зависимости от стоимости необходимых вам материалов и одновременно увеличивается время для контроля производства работ:
1) Экономия на стоимости товара достигается дилерскими ценами и недорогой доставкой (более 25 договоров с поставщиками строительных и отделочных материалов, оборудования и инструментов, строительной и дорожной техники). Снабжение объектов производится напрямую со складов поставщиков и производителей. Возможность доставки под заказ нестандартных комплектующих.
2) Мы сокращаем ваши затраты «время/деньги», - как пример: руководитель строительного ИП, ведущий два-три объекта в черте города и его пригородах и решающий сам вопросы снабжения, в интересах поиска материалов и переговоров о покупке с дальнейшей доставкой, проезжает за одни сутки от 80 до 200 км. Переведите это затратное время в часы, и вы поймете, сколько теряете времени в вопросах организации и контроля выполнения работ. А ведь каждый объект это ваше имя и ваша реклама. А когда речь идет об ответственности перед заказчиками и жестких сроках, время и контроль качества играют решающую роль.

Наши дополнительны плюсы:
- мы берем на себя все мероприятия по замене бракованного материала;
- консультируем в чтении и понимании проектной и другой технической документации по вашему объекту; рекомендуем грамотный подбор нужных материалов согласно требований проекта;
- все наши специалисты отдела МТО прошли должности инженеров отделов снабжения и материально технического обеспечения (комплектации) строительных и производственных компаний (мы разговариваем с вами на одном профессиональном языке);

Исходя из сложившихся добропорядочных отношений с нашими партнерами, мы можем рекомендовать производителей различных ремонтно-отделочных и строительных работ, как отдельных видов работ, так и полного цикла домостроения, включая озеленение и ландшафтный дизайн. ООО «Стройка 123» само имеет все необходимые документы для ведения СМР, работаем с НДС и без. Опыт реализации проектов совместно с бригадами, не имеющими разрешительных документов.

Для застройщиков частных лиц у нас предоставляется услуга включающая разработку эскизного проекта дома, строительство проекта под ключ или рекомендации строительных бригад, консультации и осуществление комплексного снабжения, инженерно-техническое сопровождение (технадзор) работ.

Работая с нами, Вы можете быть уверены в том, что
получаете действительно нужное вам предложение.

БОНУС – льготное предоставление нашего транспорта для решения ваших оперативных задач.

С уважением, специалист отдела комплектации ООО «Стройка 123»
Кустов Михаил Владимирович, тел. 8 928 4317769; stroika123snab@mail.ru
г.Краснодар, Ростовское Шоссе, 14 (рядом АЗС ТатНефть); наш сайт http://stroika123.ru





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены