Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Грузоперевозки (http://forums.kuban.ru/f1240/)
-   -   ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО ГОРОДУ И КРАЮ,ГАЗЕЛИ ГРУЗЧИКИ,ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА. РАЗНОРАБОЧИЕ (http://forums.kuban.ru/f1240/gruzoperevozki_po_gorodu_i_krayu_gazeli_gruzchiki_vyvoz_stroitel-nogo_musora_raznorabochie-6562376.html)

MOX77 04.03.2015 11:23

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО ГОРОДУ И КРАЮ,ГАЗЕЛИ ГРУЗЧИКИ,ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА. РАЗНОРАБОЧИЕ
 
У нас Вы можете заказать грузчиков, ТЕЛЕФ. 8 938 417 84 42. АНДРЕЙ

грузчики работают ТЕЛЕФ. 8 938 417 84 42. АНДРЕЙ

добросовестно, грузят и разгружают быстро. Также осуществляем разгрузку фур, контейнеров, такелаж, подъем на этажи строительных материалов, грузчики перевозят пианино. Предоставляем услуги грузчиков на утилизацию мебели на свалку, вывозим старую мебель, холодильники, диваны, телевизоры, оконные рамы, стенки, гардеробы, пианино, кухни, прихожие. Освобождаем полностью квартиры, дачи от старой мебели. Вывозим строительный мусор.
Вывоз мусора Краснодар, вывоз мусора в Краснодаре Газель. Вывоз строительного мусора по Краснодару, вывоз строй мусора на свалку недорого.
Мы с удовольствием поможем ТЕЛЕФ. 8 938 417 84 42. АНДРЕЙ



вам избавиться от старой мебели, перегородок, бетона, арматуры и т.п. Мусора в соответствии с требованиями закона и без вреда для экологической обстановки в городе.
Мы дорожим нашими клиентами, поэтому предлагаем аккуратный качественный и оперативный вывоз мусора в Краснодаре. С нами вы лично убедитесь, что вывезти мусор легко и недорого.
СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР под угрозой большого штрафа ЗАПРЕЩЕНО выбрасывать в мусоропровод или контейнера длЯ бытового мусора, поэтому единственным решением для горожан является обращение в фирмы, занимающиеся вывозом строительного мусора на СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОЛИГОНЫ
Звоните, спрашивайте, будем Рады вам помочь!У нас индивидуальный подход к каждому коиенту, а цены зависят от объема и слолжности выполняемых работ.Вывоз и утилизация строймусора
Вывоз строительного мусора
Вывоз и утилизация старой мебели
Вывоз и утилизация старой бытовой техники
Вывоз хлама из гаража, дочи и других помещений


Вывоз и утилизация строймусора ТЕЛЕФ. 8 938 417 84 42. АНДРЕЙ


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.