К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Профессиональные услуги в сфере уборки

Гость
0 - 18.03.2015 - 12:48
Мы предлагаем профессиональные услуги в сфере уборки в Краснодаре.
Выполнение работ в любом помещении по заказу клиента.
Мы гарантируем качественную работу в короткий срок.
Мы производим уборку как в частном секторе (дома, квартиры), так и в коммерческих помещениях (уборка офисов, торговых площадей). Послестроительная уборка и дополнительные сервисы.
Уборка помещений производится профессионалами компании с использованием профессионального оборудования и химических средств, которые отвечают всем установленным мировым стандартам и качеству.
Весь спектр услуг, оказываемых нашим центром, достаточно популярен и наши специалисты уже успели приобрести известность в г. Краснодаре.
Вызов наших специалистов – это простой и лёгкий способ решить проблему уборки любого помещения, сберечь и сэкономить собственные силы и время, отказавшись от обращения к непрофессиональным уборщикам и регулярной выплаты им заработной платы.
Наша уборка – это уникальное сочетание высокого качества и экономии в наведение порядка в помещениях любого типа:
• УБОРКА КВАРТИР, КОТЕДЖЕЙ, ДОМОВ, ОФИСОВ;
• УБОРКА ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ;
• УБОРКА ТОРГОВЫХ ЦЕНТОВ И РЫНКОВ;
• ПОСЛЕСТРОИТЕЛЬНАЯ УБОРКА;
• МОЙКА ОКОН, ФАСАДОВ ЗДАНИЙ;
• ЧИСТКА КОВРОВ и КОВРОВЫХ ПОКРЫТИЙ;
• ХИМЧИСТКА МЕБЕЛИ;
Всегда доступны любые формы и масштабы работ по желанию заказчика:
Экспресс Уборка. Вам необходимо вернуть помещению чистоту и порядок в самые короткие сроки? Не проблема. Едино разовая уборка помещений и территорий, предполагает быструю и оперативную уборку и наведение чистоты у Вас в доме, офисе, складе быстро и качественно.
Генеральная Уборка. Вы задумались о крупномасштабных мероприятиях по очистке и уборке своих помещений, и готовы отдать нам на работу несколько часов? Наши специалисты произведут у вас уборку и очищение всех поверхностей, дезинфекцию, устранения застарелых и сложных загрязнений, очищение труднодоступных мест и многого другого.
Регулярная Уборка. Услуги по уборке на постоянной, договорной основе, позволят Вам поддержать в помещении порядок и чистоту. Данный вид услуги осуществляется с регулярностью, установленной Вами, заказчиком.
Послеремонтная Уборка. Вам стоит только обратиться, и специалисты нашей клининговой компании в самые короткие сроки устранят любые следы Вашего ремонта: строительную пыль, пятна краски, лаков, мусор и прочие загрязнения.

8-989-825-26-64
8-905-495-97-76
e-mail: 777744447777@mail.ru





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены