К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Предлагаем свои частные услуги по комплексной уборке домов и квартир 1 день в 1-2 недели

Гость
0 - 11.02.2020 - 19:15
Предлагаем без посредников свои частные услуги по комплексной периодической уборке квартир, домов, офисов с периодичностью 1 день в неделю, в 2-3 недели, с другим графиком, а также уборку разовую, генеральную. Работаем в пределах Краснодара, только вдвоём (семейная пара женщина и мужчина).
О нас: гражданство РФ, славяне, регистрация и проживание в Западном округе Краснодара (ЮМР). Достаточный опыт работы, без вредных привычек. Грамотное применение средств по уходу за различными поверхностями, минимум химии. Гарантируем надлежащее качество уборки, внимание к поставленным задачам клиента, бережное обращение с собственностью, пунктуальность, корректность, ответственность. По желанию клиента заключаем с ним письменное соглашение на оказание услуг. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.
Стоимость уборки зависит от квадратуры помещений и площадей, от перечня и периодичности работ. При варианте уборки 1 день в 1-2 недели нижеуказанный перечень основных работ выполняется по следующим ценам:
а) Объект площадью до 40 кв.м - 1500 р.
б) От 40 до 60 кв.м - 1500-1900 р.
в) От 60 до 100 кв.м - 1900-2400 р.
г) От 100 до 150 кв.м – 2400-2900 р.
д) Свыше 150 кв.м - от 3000 р. по договоренности по приемлемым ценам.
Перечень основных работ:
1. Производим сухую и влажную уборку в помещениях по всем доступным наружным площадям корпусной, встроенной, мягкой мебели, зеркальных и стеклянных элементов, дверей, батарей, светильников, полов, стен (по необходимости).
2. В кухне, санузлах, ванных удаляем локальные местные загрязнения, моем доступные наружные и внутренние поверхности:
а) Кухня: плитка, мебельные фасады, столешница, рабочий фартук, мойка, кухонные приборы (плита, духовка, холодильник, микроволновка, прочее);
б) Санузлы: плитка, душевая кабина, ванная, раковина, унитаз, биде, смесители.
3. Моем окна, витражи, отливы, подоконники во всех доступных местах.
4. Чистим пылесосом (без химчистки) мягкую мебель, ковровые и напольные покрытия.
5. Уделяем внимание деталям и элементам: дверные ручки, мебельная фурнитура, плинтуса, розетки, выключатели, бытовая техника. По необходимости двигаем диваны, кровати, мебель, технику. Выносим бытовой мусор.
6. В комплексе с домом убираем (по согласованию с клиентом) зимние сады, террасы, котельные, гаражи, веранды, беседки, двор, прочие помещения и площади.
Дополнительная информация:
1. Уборочная техника, инвентарь, бытовая химия предоставляются клиентом.
2. Время рабочего дня ориентировочно с 9.00 до 18.00. При значительной площади, объёме и сложности работ уборка выполняется за 2 дня, каждый день оплачивается отдельно.
3. Оплата услуг наличными в конце каждого рабочего дня.
4. Также можем предложить:
а) Глажку белья, одежды (утюг, парогенератор) - 300 р./час;
в) Мойку окон, витражей в дополнительных объёмах;
г) Платный выезд на объект без уборки (осмотр объекта, консультация, согласование объёмов и сроков работ).
Выезжаем на работу не сразу, но по предварительной договоренности. При заинтересованности пожалуйста звоните (желательно) или пишите на номер тел. 89094650740 с 9.00 до 21.00, Марина.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены