К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

«Бесплатный тест-драйв» современной гладильной техники MIE-LUXE в Краснодаре!

Гость
0 - 17.09.2015 - 11:53
Беспрецедентная акция проводится для всех клиентов фирменного магазина MIE в Краснодаре. Каждый посетитель магазина в течение месяца, начиная с 7 сентября 2015, сможет абсолютно бесплатно протестировать в шоу-руме интересующую модель отпаривателя, парогенератора, гладильного пресса или гладильной системы.
В интернете вы наверняка видели кучу информации о разных видах гладильной техники: отпаривателях, парогенераторах и новомодных утюгах. Заявляем с полнейшей уверенностью: ни один обзор не заменит уникальной возможности протестировать приборы самостоятельно, потрогать интересующую модель руками или попробовать погладить свою любимую вещь!
Ради своих покупателей итальянский бренд MIE организовал акцию в фирменном магазине MIE-LUXE в Краснодаре: в течение двух недель по предварительной записи любой посетитель может бесплатно отгладить любые три вещи в нашем шоу-руме!
Не бойтесь пробовать, ведь рядом с вами обязательно будет находиться представитель MIE, который сможет проконсультировать по всем интересующим вопросам.
Так что скорее собирайте свои любимые рубашки или платья и приходите в гости!

Адрес магазина: ТЦ «МЕДИА ПЛАЗА»,
ул. Стасова 178, Секция В-8А
тел.: 8 (938) 410-67-63.



Гость
1 - 18.09.2015 - 12:36
Была вчера на тест-драйве и хочу поделиться)
Позвонила подруга и сказала, что записала нас на этот самый тест-драйв, а я давно уже хотела попробовать, что эта за штука такая отпариватели.
Я додумалась взять с собой любимые рубашки мужа, поэтому немножко испугалась, когда увидела этот незнакомый аппарат. Но продавец все показал и рассказал, так что рубашки у меня теперь висят отглаженные по первому сорту.
Отпариватели - достаточная интересная и удобная вещь, я даже задумалась о покупке, раз у меня такой требовательный муж)))
А подруга отпарила свое парадное платье перед выходными.
Мне понравилось, что времени на глажку с таким устройством уходит немного, так что всем советую попробовать. Все-таки современные технологии творят чудеса, даже в быту!


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены