Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Бухгалтерские, аудиторские, финансовые услуги (http://forums.kuban.ru/f1238/)
-   -   Главный бухгалтер ОСНО, УСН, ЕНВД (http://forums.kuban.ru/f1238/glavnyj_buhgalter_osno_usn_envd-8769848.html)

Kseniya077 06.12.2018 09:32

Главный бухгалтер ОСНО, УСН, ЕНВД
 
Бухгалтер для малого и среднего бизнеса. Опыт работы 10 лет. Высшее профильное образование. Ведение бухгалтерского учета в полном объеме для ИП и ООО (услуги, оптово-розничная торговля, строительство).
В мои должностные инструкции главного бухгалтера входит: - Ведению бухгалтерского учета. - Подготовка и сдача налоговой и бухгалтерской документации в виде отчетности. - Обеспечение поддержки и помощи во время прохождения плановых и внеплановых проверок налоговой службы и различных иных организаций. - Имеется опыт положительного возмещения НДС из бюджета. - Работа с банк-клиентом, а именно, осуществляем формирование, последующая отправка поручений по платежам, переводам валютных средств. В наличии имеется вся необходимая компьютерная аппаратура, лицензионные программы, установленный комплект лицензионных, канцелярия и прочая необходимая (атрибутика) для полноценного выполнения функций главбуха. Возможна работа через "Облако" 1С, подключение к удалённому рабочему столу, беспл.программы: TeamViewer или Ammyy Admin, либо ведение в своей базе 1С и сдача отчетности в личном кабинете СБИС++
Я коммуникабельный, ответственный человек, не боюсь сложностей, стремлюсь всегда к лучшему везде и во всем. Профессионально отношусь к делу, моментально приступаю к работе.
Оксана 8(918)055-90-90


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.