Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Бухгалтерские, аудиторские, финансовые услуги (http://forums.kuban.ru/f1238/)
-   -   Аудиторские услуги (http://forums.kuban.ru/f1238/auditorskie_uslugi-7649128.html)

Audit 06.04.2016 19:17

Аудиторские услуги
 
Аудиторская фирма предлагает вам аудиторские и бухгалтерские услуги. В своей работе мы сочетаем лучший опыт и многолетнюю практику в области аудита, налогового законодательства. Наши специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, проходя обучение по программам обязательного повышения квалификации. Мы ориентируемся на высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту. В то же время мы заботимся о доступности наших услуг не только для крупных компаний, но и для малого и среднего бизнеса. Если вы хотите в результате получить не только аудиторское заключение, но и ценные рекомендации как можно улучшить или оптимизировать ваш бизнес – наша компания будет правильным выбором.
По результатам аудиторской проверки и анализа финансового состояния будут представлены следующие документы:
• Письменная информация (Отчет) аудитора руководству аудируемого лица
• Аудиторское заключение о достоверности бухгалтерской (финансовой) отчетности
По результатам аудита мы стараемся предоставить как можно более точные и детализированные рекомендации по исправлению выявленных нарушений.
Неоспоримым преимуществом работы нашей компании является персонифицированный подход к
оказанию услуг. Ваш личный аудитор всегда придет Вам на помощь в трудную минуту и даст консультации, советы и предложит решения по любым возникающим у Вас вопросам.

Тел. 8928233394


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.