К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Шиномонтаж

Гость
0 - 18.05.2015 - 09:50
г.Краснодар ул. Лизы Чайкиной 22. Работаем круглосуточно Контакты -> http://pkoff.ru


Гость
1 - 29.06.2015 - 21:59
Шиномонтаж Краснодар

Шиномонтажные работы – широко востребованная и популярная услуга на сегодняшний день. Активно эксплуатируя автомобиль, не избежать проколов, появления шишек и боковых порезов, которые необходимо своевременно ремонтировать, чтобы не допустить разрыва колеса. К тому же требуется раз в полгода менять резину в соответствии с текущим сезоном, регулярно проводить балансировку колес.
Круглосуточный шиномонтаж (Краснодар) – основной вид деятельности ПроколOFF, которым мы занимаемся уже на протяжении многих лет. Низкие расценки, оперативность, высокое качество услуг и удобное расположение привлекают к нам множество клиентов из города Краснодара.
Мы быстро и качественно выполняем любой вид шиномонтажных услуг, который только может понадобиться владельцу автомобиля:
• замену резины на летнюю или зимнюю (в соответствии с временем года);
• балансировку колес;
• ремонт проколов автомобильных камер и покрышек;
• демонтаж;
• установку новых колес;
• ремонт боковых порезов и выступающих шишек (грыж).

Круглосуточный шиномонтаж

Круглосуточный шиномонтаж – услуга очень востребованная в наших условиях, когда оживленное автомобильное движение не прекращается ни днем, ни ночью, а качество дорог в Краснодаре оставляет желать много лучшего.
В условиях сегодняшней серьезной конкуренции мало просто выполнять качественно свою работу. Не менее важно делать это в короткие сроки и по демократичной стоимости. Мы это прекрасно понимаем, поэтому прикладываем все усилия, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством наших услуг, возвращались к нам снова и снова и рекомендовали шиномонтаж ПроколOFF своим друзьям и знакомым.
Чтобы успешно справляться с такими высокими требованиями, мы регулярно приобретаем современное авторемонтное оборудование, инструменты и материалы, что позволяет нам выполнять работы любой степени сложности.
Даже ремонт боковых порезов, не говоря уже о простых проколах, мы производим в полном соответствии с европейскими технологиями с помощью высококачественных импортных расходных материалов. После такого ремонта шина будет служить так же долго, как и неповрежденная.
Хотите в этом убедиться, или вам просто требуются услуги шиномонтажа? Тогда ждем вас по адресу: Краснодар, улица Лизы Чайкиной, 22, в любое время дня или ночи. www.pkoff.ru


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены