К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Независимая экспертиза автомобиля - оценка ущерба авто после ДТП в Краснодаре

Гость
0 - 23.03.2021 - 15:15
Независимая оценка ущерба, причинённого автомобилю в результате ДТП. Автоэкспертиза повреждений и определение суммы денежных средств для восстановления автомобиля в Краснодаре.
Оценка стоимости восстановительного ремонта автомобиля (устранение дефектов) после ДТП, независимая экспертиза по ОСАГО и КАСКО, оценка ущерба после ДТП.
Независимая экспертиза автомобиля, в случае если виновник не застрахован или страховая сумма не покрывает ущерб, автоэкспертиза (оценка ущерба) для РСА, повторная оценка ущерба от ДТП (в случае разногласий с оценкой, сделанной в другой организации, например, в страховой компании.
Выезд автоэксперта для осмотра авто по городу Краснодару и Краснодарскому краю.
Вам срочно нужна независимая экспертиза аварийного автомобиля? Обращайтесь к нам! Профессиональные эксперты в кратчайший срок выполнят осмотр повреждённого транспортного средства и оперативно подготовят отчёт с результатами оценки. Стоимость экспертного заключения и услуг по оценке автомобиля после ДТП у наших специалистов ниже, в сравнении с другими организациями в Краснодаре, а качество и оперативность работы Вас приятно удивят!

Хотите узнать подробнее?
Звоните: 89298525905 или заходите на сайт https://yurist-dtp-krasnodar.ru/avtootsienka





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены