К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

13 декабря лекция-мастер-класс по полной разборке велосипеда

PNL
0 - 06.12.2011 - 22:48
Афиша:


Вход свободный и бесплатный. Рекомендовано в первую очередь интересующимся новичкам.
Тем кто свой вел уже частично разбирал или что-то на нем сам менял вряд ли будет интересно. Но тоже можете прийти, кальян покурим.

На раме Merida Matts Hot Key 2000 года найдено две трещины на рулевом стакане, в связи с этим я его снимаю с продажи и вывожу из "обращения". Поэтому торжественную разборку вы можете лицезреть собственными глазами в 19:00 во вторник.
В программе - определение изношенности частей велосипеда; демонстрация правильных инструментов для разборки байка; демонстрация тонкостей устройства велосипеда (даже буду выбивать чашки рулевой из стакана). Велосипед хорошо подходит для демонстрации - он собрал в себе разные технологии, например впереди стоит дисковая гидравлика, а сзади механические вибрейки, обода на колесах также отличаются - передний типичный "дисковый" v-образный, задний с тормозной дорожкой для вибрейков (тоже изношена - покажу на что обращать внимание чтобы определить изношенность).

Велостудия на Кубанонабережной, 152. Начало в 19:00.



PNL
1 - 13.12.2011 - 16:46
Напоминаю :)
Гость
2 - 18.01.2012 - 13:18
Щщет, только увидела (
Гость
3 - 18.01.2012 - 16:32
Может профильную тему создать и я ее прикреплю...???
Гость
4 - 18.01.2012 - 22:05
Не знаю, есть ли смысл в этом сейчас - не сезон... Нерегулярно будет тема обновляться. Зато с весны, наверное, будет очень актуально, будем благодарны:-)
И спасибо, что закрепили нашу тему в пешеходном разделе:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены