Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Коммерческий туризм (http://forums.kuban.ru/f1230/)
-   -   В Египет из Краснодара от туроператора Натали турс (http://forums.kuban.ru/f1230/v_egipet_iz_krasnodara_ot_turoperatora_natali_turs-7219077.html)

Skeptic 30.09.2015 20:38

В Египет из Краснодара от туроператора Натали турс
 
Собрался в отпуск в Египет слетать. Из всех предложений дешевле всех путевки предлагает Натали турс. Подскажите кто летал от Натали турс из Краснодара, как впечатление?

BeholderC6 30.09.2015 21:54

Натали-Турс один из крупных туроператоров. Разница между ними и каким-нить Анексом обычно только в количестве дней и тем что у Анеса автобусы в Шарме красненькие, а у Натали - синенькие. Везут все равно в одни и те же отели. Ну и гляньте в интернете нет ли сплетен о сложном финансовом положении, мало ли... Сейчас не время банкротств, но все же

Skeptic 01.10.2015 07:56

[quote=Бехолдер;40237476] Натали-Турс один из крупных туроператоров. Разница между ними и каким-нить Анексом обычно только в количестве дней и тем что у Анеса автобусы в Шарме красненькие, а у Натали - синенькие. Везут все равно в одни и те же отели. Ну и гляньте в интернете нет ли сплетен о сложном финансовом положении, мало ли... Сейчас не время банкротств, но все же [/
Спасибо, просто Натали турс раньше из Краснодара в Хургаду не продавали туров. В турагенстве даже удивились, узнав что этот оператор предлагает услуги из Краснодара.

just one 01.10.2015 13:12

Из Краснодара от Натали турс в Египет до этого не мог никто летать. Так как они в этом году только вышли на этот рынок, и поставили рейсы из ряда городов, в том числе и из Краснодара.
Туроператор, как было сказано выше, крупный и достаточно надежный, если об этом можно говорить в нынешних условиях.
Основная специализация по пляжному отдыху - Испания, ЮВА. Теперь вышли на на Египетское направление.

Denizzz 17.10.2015 16:32

Я 20 октября полечу, вернусь-напишу

Denizzz 17.10.2015 16:34

Присоединяйтесь, хорошие цены, 4 ночи-12 т.р., класный отель

masterr3 17.10.2015 17:08

5-Чемсмогупомогу >лучше в шарм с бриско. 11 ночей отличные цены

Tanyas1 18.10.2015 10:30

6-masterr_ >к какому туроператору не обращался,все хают этот бриско.Подводят их сильно.Размещают туристов не в заказанные отели,а иногда и вовсе приходит отказ за 3 дня до поездки.

masterr3 18.10.2015 12:50

7-PFAFF >я хз. уже несколько раз катался с бриско - ничего плохого не скажу. Даже ихние продавцы экскурсий вполне адекватные цены дают, на некоторые почти как уличные продавцы. Пол года назад рейс перенесли на следующий день. предложили вернуть деньги или согласиться. в итоге мы предложили перенос на пару недель вперед и отлично сгоняли.

masterr3 18.10.2015 13:03

7-PFAFF >ну и путешествуя с натали турс в хургаду за 12 т.р. - не забудьте прибавить на каждого человека 5 т.р. за визу и топливный сбор + 20$ они берут за "гарантию мест на рейс", но как я понял это не обязателно. у бриско в шарм все честно.

Denizzz 18.10.2015 14:42

12 т.р. это уже с топливным сбором, а в аэропорту сказали нужно будет только доплатить 25$

magdala 18.10.2015 20:53

9-masterr_ > вы в бриско работаете? ))))

masterr3 18.10.2015 22:36

11-black mirror > зачем мне там работать. Мне вообще пофигу каким туроператорм ездить. В крайний раз пегасом катался. Просто у бриско теперь сайт глючный и искать у них тяжело.

Tanyas1 19.10.2015 12:37

9-masterr_ >я за 12тр по определению не езжу.У меня все поездки начинаются с цифры в 10 раз больше...

Tanyas1 19.10.2015 12:40

12-masterr_ >я тебе говорю,что они реально устраивают туристам проблемы,заодно подставляя турагенство.Сам с ними в Египет весной катался,тогда было все отлично.Проблемы начались летом.

Denizzz 25.10.2015 07:00

Вернулись из Египта, летали с Натали Турс. Все прекрасно, отдых супер, погода тоже. Как и писала, путевка вышла 12 т.р. за 4 ночи/5 дней, в аэропорту доплатили за визу 27 $. Отель 4 *, территория большая, красивая. Море шикарное, съездили на шоппинг в Хургаду, и на морскую прогулку за 30 дол (с 9.00 до 17.00, рыбалка, катание на банане и таблетке, обед с морепродуктами, плавание с масками, очень красивые кораллы и рыбы, затем лодка со стеклянным дном и 1 час остров). В отеле за Wi-Fi просили 3 дол за 1 (один) час. Для такой цены нормальный отдых. Остались довольны.

masterr3 25.10.2015 14:13

А я до сих пор в шарме. С 20 по 31. Слова pfaff подтверждаю про бриско. У одних с нашего автобуса случилась такая беда с заменой отеля. За сутки до вылета позвонили и предложили варианты замены.

masterr3 25.10.2015 14:15

13-PFAFF >ну про деньги вообще глупо тут говорить. Цены на один и тот же отлель могут отличаться в разы. Сегодня 20, завтра 120.

Skeptic 26.10.2015 10:26

Полетели в итоге с пегасом, у натали турс за неделю до вылета цена с топлиагым сбором оказалась намного дороже. Лежу на пляже в Хургаде, пользуюсь местеой симкой за 15 долларов 4 гига. ВИЗА 25 ДОЛЛАРОВ. ЭКСКУРСИЯ НА ГИЙФУН 15 ДОЛЛАРОВ С ЧЕЛОВЕКА/морская прогулка, сноркинги т д/. СОЛНЫШКО, МОРЕ, ВКУСНАЯ ЕДА.

Skier 26.10.2015 11:55

16-masterr_ > Как мне объясняли девули в турагентствах: Бриско "виртуальный" ТО. Т.е. реально сам ничего не выкупает и не организовывает, а по факту, продав путёвку, начинает искать горящие варианты у других ТО. Естественно, что не всегда находит отсюда и все эти отмены и замены за сутки до вылета.
Меня такая постановка вопроса категорически не устраивает. Особенно по Египту, где отель выбирается "от рифа" и замена отеля равнозначна полностью испорченной поездке. Не так уж много в Египте отелей рядом с живыми рифами.
17-masterr_ > Изменения цен бывают, конечно. Но не в таких пределах. Если в Сенсатори или Барон можно поискать путёвку "от 120 тыр" - то в межсезонье можно половить акцию за 80 тыр. И то если сильно повезёт. И наоборот отель, который можно купить за 20 тыр по горящей в межсезонье - даже в пик сезона будет не дороже 60 тыр. В общем PFAFF прав: это сильно разные отели вне зависимости от страны/сезона/вида отдыха.
18-Skeptic > Ясен пончик, что лучше, чем на работе!

masterr3 26.10.2015 12:31

18-Skeptic > а шарме в аэропорту в будке водафон 12 баксов 3,5 гига. Хотя в оичном кабинете и 1.25 тариф есть. Как я понял через 2 месяца симка превратится в тыкву

Skeptic 26.10.2015 12:40

[quote=masterr_;40451808]18-Skeptic > а шарме в аэропорту в будке водафон 12 баксов 3,5 гига. Хотя в оичном кабинете и 1.25 тариф есть. Как я понял через 2 месяца симка превратится в тыкву [/quote]
Были и по 7 баксов на 1 гиг. В аэропорту дороже, но прилетели поздно, поэтому купил там. Каждый раз плкупаю новую симку у водафона, все равно выгодно.

masterr3 26.10.2015 12:40

19-Skier >виртуальный это полар тур. А бриско вполне полноценный. Только у них накладки есть. Как и у других впрочем бывают. Что касается рифа вроде везде в шарме хороший. Это же не хургада. Разный конечно. Напротив того же барона и сенсатори не особо суперриф. Мне правее напротив мелии больше нравится. Там у мелии пляж на большой протященности покрыт острыми скалами и в воду не зайдешь. И его банально не вытоптали.

masterr3 26.10.2015 12:45

21-Skeptic >короче щас глянул. За 6 дней потрачено 1.05 гига.осталось 2,4. Ну считай через 6 дней еще столькоже итого 2,1 гига. И это мы на 4 человека. Так что водафон считает нормально. Не то что мтс

Skier 26.10.2015 17:27

22-masterr_ > По поводу Бриско я цитировал специалистов из ТА. Как говориться "за что купил".
Ещё 3 года назад риф у Сенсатори был просто волшебный. А в этом году... Просто средненький. И Вы не правы. В шарме рифы есть сильно разные. Впрочем около Мелии очень неплохой. Особенно участок между Мелией и Бароном. Там не так резко уходит в глубину и можно на глубине 3-5 метров и скатов наблюдать и осьминогов.
И главная фишка чтобы каждый раз ехать на другой риф и не менее густо населённый.
23-masterr_ > Не скажите. Я вот не помню чтобы мне МТСовского гигабайта в месяц не хватило. Хотя юзаю смарт очень интенсивно и почта с увесистыми доками. Я в Шарме столкнулся с тем, что местами хорошо берёт Водафон, а местами Этисалат. И угадать ещё в аэропорту что будет брать лучше именно в твоём отеле - очень сложно. Впрочем у Этисалата, по моему опыту, в принципе интернет помедленнее.

ГРУНЗЯК 06.04.2016 13:53

3 НОЯбРЯ 2015 ГОДА,ОТКАЗАЛИСЬ СЕМЬЕЙ ЛЕТЕТЬ В ЕГИПЕТ ЧЕРЕЗ НАТАЛИ-ТУР В СВЯЗИ С ТЕРАКТОМ НА бОРТУ НАШЕГО ЛАЙНЕРА.СНАЧАЛА НАПИСАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ,ПОТОМ ОФЦИАЛЬНО НАПИСАЛИ ЧТО ДЕНЕж.СРЕДСТВА ВСЕ СОхРАНЯюТСЯ В ПОНОМ ОбъЕМЕ ОСТАюТСЯ НА ДЕПОЗИТЕ И МЫ МОжЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ В ТЕЧЕНИИ ГОДА НА ЛюбОЙ ТУР.В КАНУН НОВОГО ГОДА ОНИ ПЕРЕСМОТРЕЛИ СВОё РЕШЕНИЕ И СОКРАТИЛИ НАМ СУММУ НА 75%.КОРОТКО К НАТАЛИ -ТУРС ТОЛЬКО НЕГАТИВ!!!НИКОГДА бОЛЬШЕ НЕ ВОСПОЛЗУюСЬ Их УСЛУГАМИ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУю.


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.