К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Туроператоры угрожают, что горящих туров в Турцию не будет

Гость
0 - 16.08.2018 - 18:38
Ассоциации туроператоров России сказала СМИ, что горящих туров в Турцию не ждать.
Цены даже без учетов скачков долларов будут выше, чем год назад.
Хитрость туроператоров общеизвестна. Берут деньги за воздух, так еще и заламывают цены.
В общем хотят, чтобы мы, сломя голову, бежали покупать сейчас, пока бархатный сезон не начался.
Сбавлять цены им не с руки, вот и рассылают свои пугалки в СМИ?



41 - 05.09.2018 - 19:04
39-fofan23 > температура воздуха в это время будет +22+23 град. Что делать на море в такую погоду?
Гость
42 - 05.09.2018 - 19:16
Вы ошибаетесь средняя днём 25. Море 24. Я не только ради моря еду. Собираюсь пошарохаться в радиусе 100 -150 км. Я все изучил в начале октября там комфортно по моим меркам , для меня 30+ уже жара. Да я в прошлом году 29 купался в Туапсе вода 20 была воздух 24. Все было ок. Не думаю , что там холоднее в начале.
Гость
43 - 05.09.2018 - 22:15
42-fofan23 > если собираетесь выезжать, зачем 5 звезд м все включено? Гораздо веселее есть в кафешках, там их масса и цены адекватные.
Море в Мармарисе холодное из-за подводных течений, на прошлой неделе было 23. Вряд ли потеплеет)))
Цитата:
Сообщение от fofan23 Посмотреть сообщение
пошарохаться в радиусе 100 -150 км
- это куда? ))) Мы машину в прокате брали, ездили в Эфес и Памуккале, но это подальше.
Гость
44 - 06.09.2018 - 02:21
43-black mirror > В Турции всегда найдется что посмотреть рядом с тем местом где живешь:) А отели 5***** многие берут по привычке, хотя лично на мой вкус "все включено" это разновидность столовой.
Гость
45 - 06.09.2018 - 02:24
Цитата:
Сообщение от Адлер Посмотреть сообщение
это отдых, но НЕ жрачно-питейный А лечебно-оздоровительный, может быть ТОЛЬКО в санаториях.
Так это... Шож это получается - бывает не только жрачно-питейный или лечебно-оздоровительный??? Неужели бывает и просто отдых? Может быть Россия и Турцию сравнивают по просто отдыху???
Гость
46 - 06.09.2018 - 07:51
Цитата:
Сообщение от black mirror Посмотреть сообщение
это куда? )))
ну к примеру, долина бабочек, гробницы там же где то в скалах которые с воды видны, остров Клеопатры, по национальному парку мармарис, по городу, ещё найду куда. На эгейском побережье 1 раз буду.
Гость
47 - 06.09.2018 - 09:39
46-fofan23 > Это не Эгейское))) Это Средиземное море)) остров Клеопатры - дурилка, долина бабочек - без бабочек, но по островам поплавать интересно. "национальный парк Мармарис" - это по лесу походить? Дальян с гробницами и крабами - это хорошо, можно еще в Олюдениз, с парапланом полетать, виды потрясающие.
Если планируете экскурсию по воде, то можно вечером выйти на набережную, там стоят лодки и продают билеты, т.е. вы сразу понимаете на какой и куда плывете, ну и раза в полтора, как минимум, дешевле чем у Анекса.
Гость
48 - 06.09.2018 - 09:46
44-Beholder 2018 > я в курсе, просто уточняла)) Есть, конечно, варианты, где all нужен, в Египте например, когда выбирали отель с домашним рифом, на отшибе, там альтернативы нет, а так это столовка, да, и в Мармарисе не поесть в нормальных местах - это даже обидно.
Гость
49 - 06.09.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от fofan23 Посмотреть сообщение
Взяли тур в мармарис 5 турецких звёзд, 5 октября на 8 дней. Цена 47 на двоих. От анекс тура. В прошлом году в кемер сестра в тоже время 4 звезды за 58 (получается сейчас дешевле, при том мармарис дороже отдых). Как мне кажется меньше 3 т в день на человека все включено и перелет довольно гуманно! А к нам на моря ездит, за большие деньги нет спасибо. Мы взяли за практику с палатками гонять по нашему побережью,даже больше горы нравятся, по типу каньон реки бешенки. Зимой к жене на родину там лыжные курорты за городом.
Какие вы молодцы.....
Когда-то, еще приезжая на отдых, к теще, я очень хотел, чстобы когда-нибудь, мы семьей, сели на машину и поехали по побережью с палатками - так и не удалось это воплотить..... Уже и дети выросли и у них свои семьи......
Что касается описанного вами по ценам в Турции, скажу просто, очень много факторов влияет на ценообразование по туру. То, что вы пишите "в прошлом году" и даже в те же даты.... Словом посмотрите ценообразование по билетам на самолет - оно ой как отличается даже в зависимости от дня недели....
Очень от многого зависит.
Я с вами не спорю, просто написал для понимания...
Гость
50 - 06.09.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Адлер Посмотреть сообщение
Словом посмотрите ценообразование по билетам на самолет - оно ой как отличается даже в зависимости от дня недели....
Как мне сказали , правда или нет хз, у анекса свои самолёты, как и у Пегас туристик. А по поводу палаток, это действительно вещь. На след недели на косу поедем семьёй и друзьями. Одно сейчас плохо в окружение на всякие приключение сподвижников тяжко искать. Куда только не собирались в этому году, но одним идти первый раз к примерно на хуко страшновато.
Гость
51 - 07.09.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от fofan23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Адлер Словом посмотрите ценообразование по билетам на самолет - оно ой как отличается даже в зависимости от дня недели.... Как мне сказали , правда или нет хз, у анекса свои самолёты, как и у Пегас туристик. А по поводу палаток, это действительно вещь. На след недели на косу поедем семьёй и друзьями. Одно сейчас плохо в окружение на всякие приключение сподвижников тяжко искать. Куда только не собирались в этому году, но одним идти первый раз к примерно на хуко страшновато.
Вам все правильно сказали, эти турецкие Операторы, имеют свои борта.
Но я вам, хотел показать другое...
Думал что поймете....
Я ведь сказал, что стоимость тура, зависит от очень многих факторов и намекнул про ценообразование по билетам на самолет.
Если посмотрите стоимость одного и того же рейса, по дням недели, то увидите что самые дорогие билеты пятница-воскресенье, а самые дешевые среда-четверг...
И то, только один фактор, полно и других.
И в саммх гостиницах и в перевозке и побочных.....
И тех, о которых вам, даже знать незачем ;-))))))))))
Гость
52 - 08.09.2018 - 01:34
51-Адлер >Можно уже не надувать щеки, мы в курсе что в ценообразовании есть нюансы. Чего сказать то хотел?
Гость
53 - 08.09.2018 - 12:52
52-Beholder 2018 > Судя по написанному им ранее, совершенно очевидно что ничего умного.
Гость
54 - 09.09.2018 - 11:28
Цитата:
Сообщение от black mirror Посмотреть сообщение
52-Beholder 2018 > Судя по написанному им ранее, совершенно очевидно что ничего умного.
уж твои умничания и таких же диванных экспертов здесь видны сразу....
Начиная от автора темы, и такими вот умниками в обсуждении...
55 - 09.09.2018 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Адлер Посмотреть сообщение
Как вообще, можно сравнивать жрачно-питейный тур, с лечебно-оздоровительным?
Гость
56 - 09.09.2018 - 21:22
54-Адлер >ну да ну да, тут все тупые, один Адлер гений и профи, ога.
Сказать то че хотел? Или больше негде самоутверждаться?
57 - 09.09.2018 - 22:55


после такого "жрачного тура" худеешь на 5-7 кило за неделю... наверное, он все же "оздоровительный" :)
Гость
58 - 16.09.2018 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Я напомню, я вообще-то про массовых отдыхающих говорил, те которые приезжают издалека
Так при чем тут они на форуме Кубань.ру, а не Красноярск или Сибирь. Речь о том, что кубанцам проще и дешевле в Джубгу.
Гость
59 - 17.09.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
после такого "жрачного тура" худеешь на 5-7 кило за неделю... наверное, он все же "оздоровительный" :)
Вы о чем вообще?
Покажите мне хотя бы одного Оператора, который организует такие вот туры, которые вы показали на фотке...
Кстати - именно такой отдых, это для меня ;-))))))
Здесь идет речь о массовых направлениях...
А то, что вы показали, ой как на любителя....
Гость
60 - 17.09.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от prepod2000 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Oracle One Я напомню, я вообще-то про массовых отдыхающих говорил, те которые приезжают издалека Так при чем тут они на форуме Кубань.ру, а не Красноярск или Сибирь. Речь о том, что кубанцам проще и дешевле в Джубгу.
Вы абсолютно правы - кубанцЫ, в своем абсолютном большинстве, ездят до Джубги или в сторону Гелена.... Всего-то 2-3 часа дороги и не нужно по серпантину кататься...
Гость
61 - 08.10.2018 - 11:40
Про Родос. Живу в Турции, город Фетхие. Каждые выходные плавает кораблик на Родос из нашего города. Летом были скидки, утром туда, вечером обратно, цена 25 евро на одного. Но виза нужна, и тсоит она 100 дол. Делают 3-4 дня. Сейчас есть тур на 3 дня на Родос, стоит 99 евро.
Кстати море пока еще 26,4 гр.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены