К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

остров ко чанг

Гость
0 - 24.01.2014 - 11:12
подскажите в каких лучше останавливаться отелях чтобы пляж был песок и небыло камней


1 - 24.01.2014 - 11:33
На Ко Чанг предложений слишком много. Тут дело вкуса - нужно погуглить и помапсить :-)
Я в прошлом году гуглил и выбрал себе другой остров - Ко Кут, он дальше по ходу движения, почти на камбоджийской границе (в эти же дни недалече арестовывали Полонского. Мы ничем помочь не могли :-)). Причина - тишина и релакс, на Ко Чанге, с его движняком, такого не увидишь.
Я часто выбираю отели не по отзывам, а по впечатлениям. То, что снято на Ютубе незаинтересованными лицами и есть истина. Вот моё видео с Ко Кута: http://www.youtube.com/watch?v=ly82F2UvGIo
Впрочем, кому что. Если надо тусняк - Ко Чанг самое то.
RC
2 - 24.01.2014 - 18:18
Я в этом году был в Парадайз Ресорт на Клонг Прао. В прошлом и позапрошлом - в Амари.
Больше понравился Парадайз. На развлекуху ездили на Вайт Санд Бич, но именно как пляж лучше все же Клонг Прао. ИМХО.
Гость
3 - 24.01.2014 - 19:06
В этом году были на Ко Чанге. Вайт сенд впечатления не произвел, а пляж Кай Бей очень понравился. Посмотрите отель КВ Ресорт.
Гость
4 - 25.01.2014 - 08:12
В декабре 13г. были на Ко Куте, не в том отеле, что в 1м посте, но похожем. Классный там Раста Бар :) 100% релакс, никакого тусняка или шума. Пляж идеальный, но только идти до глубины нужно как на Азовском море.
Гость
5 - 31.01.2014 - 13:34
В ноябре 2012 был на Ко Чанге, пляж Клонг Прао, отель Coconut Beach. Пляж один из лучших на острове, достаточно тихо и малолюдно. Вечером пару раз выезжали на Вайт Сенд, прогуляться, т.к. на Клонг Прао вечером тишина и покой, что и хорошо.
На Ко Куде был в ноябре 2013, пляж Банг Бао, отель The Beach Natural Resort Koh Kood.
Отель кстати рекомендую тем, кто придерживается принципа "подальше от соотечественников".
Если хотите тишины, пляжного релакса и вам не нужен шумный досуг вечером, Куд однозначно.
Хотя мы начинали с Чанга, о чём не жалели.

Про безлюдные, красивейшие пляжи Куда можете почитать отчёты, их много.
Гость
6 - 31.01.2014 - 16:01
были в декабре 2013.в меркурии,как говорили-самый лучший пляж на острове,мы в принципе согласились и по красоте и по песочку...
7 - 03.02.2014 - 09:03
Были в ноябре 2013 в Kacha Resort and Spa, это вайт сенд бич.
Пляж песчаный, немного камней слева от пляжа, но туда можно и не заходить. Два бассейна, хороший ресторан, практически центр, всё под боком.
Гость
8 - 18.02.2014 - 14:07
AMARI EMERALD суперский отель, я считаю, самый лучший на Ко Чанге, настоящий райский отдых...Из 4* посоветовала бы MERCURE KOH CHANG HIDEAWAY, CENTARA KOH CHANG TROPICANA RESORT 4*, THE DEWA KOH CHANG 4*.
Гость
9 - 24.02.2014 - 10:49
на Самуи надо ехать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены