К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вырождение форума

0 - 23.06.2013 - 12:27
Иванович, а ты помнишь как было? Интересно, свежо, каждый день что-то новое,интересное... А сейчас - ВПЕРВЫЕ ВЫИЖУ!!!! За сегодня - НИ ОДНОГО ПОСТА!!! Или что с жизнью или что с народом - что происходит-то?? Ну а Зарулемский форум - ваще... Это, блин, ты накаркал, когда (помнишь??) написал там -"Фсё, жись та-а-акой ж... поворачивается..." вот и повернулась для народу, наверное, больше обсуждать людЯм нечего...
Удачи фсем!!



Гость
1 - 24.06.2013 - 07:15
Потому что многие вместо ответов находят здесь усмешки и оскорбления.
2 - 24.06.2013 - 07:49
Дык в основном - каков вопрос - таков ответ. Вопросов настоящих, грамотно и толклво поставленных - кот наплакал. В основном типа "Еду за границу - как лучше и дешевле отдохнуть..." И всё. Ну ещё может добавят - в Европу. Или вариации на эту тему. Вот и ответь на такой вопрос...
Удачи.
Гость
3 - 24.06.2013 - 09:28
Это все потому что мне сейчас некогда много и подробно тут рассказывать, вот.
Гость
4 - 24.06.2013 - 09:40
Во всем виноват ахтунг
Гость
5 - 24.06.2013 - 10:37
4-большой и красивый > да :)

0-SeaStar > сто раз отвечать на один вопрос дурно становится, вот и молчат.
Гость
6 - 24.06.2013 - 11:05
0-SeaStar > бедненький, не развлекают его..
7 - 24.06.2013 - 13:47
4-большой и красивый - согласный +100500!
5 - Ёльфа да если бы вопрос был нормально задан и ясно, что человек представляет о чем спрашивает - не жалко! (Да и если чел способен грамотно сформулировать вопрос, он сначала поиском шарахнет и не надо будет повторяться).
6 - черное зеркало - во-во, кто о чем... - вам здесь развлекаться хчецца, похохмить, поиздеваться, а я сам кого хошь развлеку, мне "за державу" т.е. за форум обидно. Неинтересно стало, всё реже и реже захожу. Старожилы уж и не вылазят почти - неинтересно им...
Удачи.
Гость
8 - 24.06.2013 - 13:48
идите в жопу!
Гость
9 - 24.06.2013 - 14:01
7-SeaStar > нет, мне точно не понять, форум, как журнал, интересно на форуме - читаю, не интересно - читаю другой. Почему должно быть "обидно" за нечто виртуальное?
Ну если уж вы так "болеете душой", то можно и причины разобрать.
1. Цикличность - периоды активности и затухание присущи практически всем форумам.
2. За форумом не следят. Темы не чистятся, даже прикрепленные, выбрать что то полезное и нужное из них занятие не для слабонервных, а отвечать на одни и теже вопросы реально утомляет.
3. Путешествия за границу из Краснодара принципиально ничем не отличаются от путешествий из любого другого населенного пункта, поэтому форум винского и ему подобные дают гораздо больше полезной информации, чем "местечковый" ресурс.
4
2. Писать одно и то же на самом деле лень.
10 - 24.06.2013 - 17:08
То 8 АхтИк - апсалютна с вами согласный. Все вдруг! (Есть такая команда на флоте), тока, уважаемый, вы, как бывалый пятишестьвеник дорогу покажитя,а?-))))
То 9. И тута согласный (чёта со мной??). Ноя журналофф не читаю, как и газет, было просто интересно на форуме, а сейчас - нет.
1. И какой цикличностью это можно объяснить? Цикличностью появления адекватных людей? Цикличностью вселенского взаимопонимания? Цикличностью совпадения интересов личностей и уровня их развития?
2. А вы попробуйте. Я понимаю уважаемых Бехолдера и Ивановича - чего чистить-то???? По хорошему если чистить то 1-2 темы раз в 3 дня останутся.
3. А вот тут позвольте с вами не согласиться - кубанцы В ПРИНЦИПЕ отличаются от многих на форумах Винского (уважаю, не подумайте) и других. Вы серьезно считаете, что "путешественник" из Москвы, имея под руками возможность сквозануть по горящей путевке, которую он купит в агенстве в соседнем подъезде в ту же под нашим боком Туретчину на выходные в 5 (а то и более!!!) раз дешевле и быстрее чем мы, может нам что-то умное посоветовать??
4. От тут согласен на все 100!!! (Если только не видишь, что челу РЕАЛЬНО надо помочь - бывают ситуации).
Удачи
Гость
11 - 24.06.2013 - 19:06
7-SeaStar > сейчас вопросы повторются или совсем неадекватные. Вроде. хочу в ивропу, расскажите да покажите как куда зачем и почему.
топовые темы почистить бы :(
8-АхтИк > мы любя %)
Гость
12 - 24.06.2013 - 22:39
10-SeaStar > ндаа.. могу только посочувствовать...
13 - 25.06.2013 - 07:23
Я как поеду отпишусь подробно с фото и видео... Езжу без турагенств - так что будет интересно. Но дочь пока маленькая... ТАк что придется подождать)) Подхватите инициативу, поделитесь своими отчетами, а то все только спрашивают, а не обсуждают!
Гость
14 - 25.06.2013 - 08:18
та злые тут все ))
Гость
15 - 25.06.2013 - 09:34
13-Дик Штейн >Шибко несподручно здесь отчеты вывешивать.
Вот я на фб допустим сделал отчет, можно былоб здесь продублировать, ан нет - с Цукербергом не контачит форум...
Гость
16 - 27.06.2013 - 05:09
Плюсы форума обернулись минусами....это кстати не только на кубань.ру, везде так.
Порядок только в тех сообществах где анонимности нет и форумы профильные, почти все участники знают друг друга.
17 - 27.06.2013 - 08:26
Дык ты жиж знаешь - мы-то знали(ем) друг-друга, договаривались, встречались (хотя многие - я например, иногородние), передачки какие-то делали, детям через друг-друга помогали. А сейчас все это затухло-заглохло, так, попытки иногда... Темки не сильно интересные, и почему-то запредельно много желания (14-Парампампам) зло и безосновательно зачастую издеваться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены