К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Февраль. Может Сейшелы?

Гость
0 - 19.07.2014 - 07:58
Доброго времени суток. Рассматривая отдых в феврале неожиданно заинтересовался Сейшелами. Важный фактор который толкает к ним это вроде как всего 1 часовой пояс разницы. Да и в принципе картинка чудесных пляжей уж больно хороша. Единственная засада - возможность попасть в сезон дождей. Бывалые: подскажите, стоит рассматривать этот вариант или же остановиться на Карибском бассейне с Тайландом?


Гость
1 - 19.07.2014 - 09:59
0-Гренадер >на Мальдивы ещё можно. В феврале вполне солнечно
Гость
2 - 20.07.2014 - 09:37
Мальдивы-шикарный вариант! Только езжайте самостоятельно и выбирайте отель-остров. ВЫйдет дешевле туров, если с умом подойти к этому вопросу.
Я сейчас сама выбираю направление Кариб или Сейшелы. Склоняюсь ко второму. Как-то попроще кажется, ближе, удобнее стыковки и картинки более впечатляют. Кроме того, на Сейшелах лучше снорк. ИМХО.
А погода обычно там всегда комфортная. Дожди бывают, но они непродолжительные и теплые.
Гость
3 - 20.07.2014 - 09:42
2-умница1 >а что в Карибах смущает?
Гость
4 - 20.07.2014 - 12:51
Там же пираты.
Гость
5 - 20.07.2014 - 15:48
3, дальше, сложнее стыковки, дороже билеты...
И на Карибах, в основном, развлечение - это осмотр многочисленных пляжей. Да, не Сейшелах их тоже сотни, но в Индиском океане еще и шикарный снорклинг, а на Карибах его нет.
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Там же пираты.
Ага, это ж как раз рядом с Сомали)))
Гость
6 - 20.07.2014 - 16:32
1-masterr_ > Мальдивы, насколько я понимаю, будут на порядок дороже. Если честно, то Сейшелы дороговато,придется чуток подзанять денег неговоря уже о Мальдивах.
2-умница1 >Дешевле может и выйдет, однако нет опыта такого и знания английского....
Гость
7 - 20.07.2014 - 17:06
ИМХО, бытует мнение, что Сейшелы всё же дороже))
По мальдивам. Навскидку. Отель-остров Biyadhoo, полный пансион, двухместный номер 9 тыс в сутки. За 7 ночей 63 тыс. Перелет МСК-Мале-МСК, не заморачиваясь 25 тыс с чел. До МСК-КРР-МСК перелет 8 тыс\чел, ранее бронирование или как вариант на поезде (для пущей экономии). Итого 130 на двоих.
Конечно, можно и отель подешевле поискать, в том числе с паромом в качестве транспортировки.
И подумайте за что вы отдадите остальные 70(+\-) родных тыс. турагентам?)))))
На крайний случай вы(не знаю сколько вас там) можете присоединиться ко мне, но это будет в ноябре. Ну и если понадобится консультация или вербальная помощь-я еще никому не отказывала!
Гость
8 - 20.07.2014 - 22:31
6-Гренадер >цены сравнимы. может немного отличаются. Но не на порядок.
Гость
9 - 20.07.2014 - 22:40
щас спецом глянул, тур на 9-10 дней с 2 разовым питанием на мальдивы норм остров примерно от 120 из москвы. на сейшелах почти 100. ноя я по сейшелам не подскажу, может этот отель совсем уныл.
7-умница1 > биайду 9 тыс рублей не стоит. Это самый эконом вариант. для наших он почему-то дорог. Хотя да, риф там отличный, остров немаленький. но простоват отель. 2 звезды. для россиян 3 :-)Думаю реальная цена на номер там тысяч 5-6. Туда многие катаются чтобы 2-3 недели жить. Тот же фиалохи - баксов 200 номар, если напярмую бронировать. Вот на нем не был - был на соседнем острове. Считается 3 звезды. Тоже и риф и т.д. нормальный.
Гость
10 - 21.07.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от умница1 Посмотреть сообщение
можете присоединиться ко мне, но
очень бы хотелось упасть вам на хвост)) Только не в этом сезоне, к сожалению... Вы с таким позитивом описываете дальние приключения и подготовку к ним)))
Гость
11 - 21.07.2014 - 20:59
В ноябре я как-то умудрилась взять Ранвелли по относительно низкой цене. За неделю вышло 700 дол с 3х- разовым питанием. 40 метров счастья в океане)). Я осталась очень довольна. Причем, это включая все их многочисленные бешеные налоги. Ну, правда, самолетик на остров отдельно оплачивала. А вообще можно было и на пароме доплыть))
В этом сезон смотрела цены на этот отель. Ужаснулась))
Гость
12 - 21.07.2014 - 21:02
10-Простая интерпретация > Да я регулярно ищу себе попутчиков, а следующий сезон уже не за горами)))
Гость
13 - 11.08.2014 - 18:55
Цитата:
Сообщение от умница1 Посмотреть сообщение
ИМХО, бытует мнение, что Сейшелы всё же дороже)) По мальдивам. Навскидку. Отель-остров Biyadhoo, полный пансион, двухместный номер 9 тыс в сутки. За 7 ночей 63 тыс. Перелет МСК-Мале-МСК, не заморачиваясь 25 тыс с чел. До МСК-КРР-МСК перелет 8 тыс\чел, ранее бронирование или как вариант на поезде (для пущей экономии). Итого 130 на двоих. Конечно, можно и отель подешевле поискать, в том числе с паромом в качестве транспортировки. И подумайте за что вы отдадите остальные 70(+\-) родных тыс. турагентам?))))) На крайний случай вы(не знаю сколько вас там) можете присоединиться ко мне, но это будет в ноябре. Ну и если понадобится консультация или вербальная помощь-я еще никому не отказывала!
А когда именно вы собираетесь в ноябре? Мы планируем в начале ноября если все будет хорошо выбраться на Мальдивы впервые. Хотелось бы поехать самим без тур оператора .
Гость
14 - 11.08.2014 - 20:43
На начало ноября планирую. Это будет, однозначно, пляжно-экскурсионно-коктейльный отдых))надо колено восстанавливать)))
Душа рвется на Мальдивы, влюблена прямо-таки в те края, но вся проблемка в том, что я уже там была(( Поэтому пока рассматриваю Карибское направление или Сейшелы.
А если соберетесь на Мальдивы, то езжайте исключительно сбез турагенств. Я недавно посмотрела цены у Пегаса, так у меня волосы зашевелились)))
Sk
15 - 11.08.2014 - 21:02
14-умница1 > Мальдивы круче Сейшел.
Гость
16 - 11.08.2014 - 21:11
15-Sk >Твое мнение мне ценно как ничье другое))Но пока сама на шкурке не проверю, буду сомневаться)))
Да и они хоть и круче, но уподобляться матрешке и ее 10-му разу в Турции-это выше моего блондинистого понимания)
Sk
17 - 11.08.2014 - 21:22
16-умница1 > Да я сам такой, лучше один раз увидеть...
Гость
18 - 13.08.2014 - 11:00
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Тот же фиалохи - баксов 200 номар, если напярмую бронировать. Вот на нем не был - был на соседнем острове. Считается 3 звезды. Тоже и риф и т.д. нормальный.
Были на Фиалохи. Отличный остров! И пляж, и лагуна, и снорк. Сам отель довольно простой, но удобный. Цена хорошая. С удовольствием бы туда еще вернулись))
Гость
19 - 17.08.2014 - 23:52
14-умница1 >карибы будут дешево у то в апреле- конец сезона. Дешевле самостоятельного бронирования , если ловить последний момент . Лично проверено. Там снорка почти нет - но в Доминикане очень прикольная столица, великолепный сервис в отелях- лучше нас не принимали нигде, и какая- то особая атмосфера радостного пофигизма в воздухе))
Гость
20 - 18.08.2014 - 18:17
19-Volnakrd >Учитывая, что вылет из МСК, то особого смысла ждать последнего момента нет. На самолет МСК-КРР цены будут высокие, неудобные стыковки и не факт, что вообще останутся места. Так можно вообще в отпуск остаться дома))Но за совет спасибо!
Гость
21 - 23.08.2014 - 10:03
Был 4 раза на Мальдивах и один раз на Сейшелах. Сейшелы подороже Мальдив, но природа в разы интереснее. Чего только стоят их камни на пляжах. Только обязательно побывайте не только на Маэ, но и на Праслине и других островах. Такой природы нет нигде.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены