Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Коммерческий туризм (http://forums.kuban.ru/f1230/)
-   -   2 авиабилета могу организовать с 50% скидкой. (http://forums.kuban.ru/f1230/2_aviabileta_mogu_organizovat-_s_50%25_skidkoj-4319392.html)

mihailway 07.06.2013 22:59

2 авиабилета могу организовать с 50% скидкой.
 
Пропадают авиабилеты по бонусам Miles&More.
Можно заказать два билета на любое имя, любое направление
Как мне объяснили в колл-центре у миль есть свой срок действия, и получается что у меня скоро пропадут эти баллы.
Продам за половину стоимости. Если у вас опасения какие-то можно сначала полет - потом оплата.
Стучитесь по icq 686742487 обсудим или по электронной почте mihailanyway собачка mail точка com

RC 08.06.2013 10:16

Скинул на почту

big_and_handsome 10.06.2013 10:58

написал

Zagor 12.06.2013 16:15

1-RC > Андрюха. Каков результат?

google 12.06.2013 22:59

Куплю два билета в Гонконг

big_and_handsome 14.06.2013 13:11

кидняк

Polll 14.06.2013 23:03

5-big_and_handsome > а как поняли это?

Polll 14.06.2013 23:04

Интересует схема, для опыта, так сказать)

большой и красивый 15.06.2013 07:31

В поиске наберите: афера с авиабилетами.

Polll 15.06.2013 09:15

Нашли только про то, что не надо нигде вводить и передавать данные своей карты. А если тебе дадут готовый билет( действительность его можно подтвердить непосредственно у перевозчика), а потом просто перечислить деньги за него любым способом, то в чем подвох? Правда, интересно...

пузь 15.06.2013 12:34

9-Polll >ну у автора на форуме только три сообщения
и первое такое - [em]Самый недорогой телефон сейчас сколько стоит в магазинах? подскажите пожалуйста[/em]
какой-то действительно кидняк

пузь 15.06.2013 12:34

9-Polll >и он только в июне зарегистрировался на форуме

Птиц Venix 15.06.2013 13:55

(5)-(11)..
эх, ну убивают последнюю веру в чилавечиство..

blogun 29.06.2013 11:38

вы еще зайдите на хакерский форум и купите карженные билеты по 20% от стоимости.Если предлагают 50% скидкой то стоит задуматься.Вбейте его асю или мыло в гугле чел уже давал объяву и на др форумах там тему потерли и также у него следы с хакерского форума

BeholderC6 02.07.2013 12:03

Обычно это работает так - кто-то по краденой карте покупает на ваше имя авиабилеты. Билеты действительно есть, их можно проверить у перевозчика - они существуют.
Т.к. билеты электронные, то вам присылают их коды, вы их проверяете на checkmytrip.com - все в порядке. Потом вы платите продавцу оговоренные 50% от стоимости и радостно ждете поездку. Только т.к. карта все-таки была краденой, то ее хозяин скорее всего не сильно рад . Он обращается в полицию или в банк, те аннулируют все что куплено по карте. Ваша поездка накрывается медным тазом:)
--
Вариант Б - хозяин карты и продавцев билетов действуют в сговоре. Вы покупаете билет по которому должны лететь через два-три месяца, отдаете деньги и уже считаете что все хорошо. А за пару дней до поездки как раз просыпается хозяин карты и банк все аннулирует:)

El_Corazon 04.07.2013 14:42

14-Бехолдер >Вроде все понятно, но одна тонкость ...
Если платеж с карты был сделан с вводом её пина, то почему банк должен что то аннулировать ?

smartass 04.07.2013 15:02

15-El_Corazon >
Куда вы вводите свой пин при онлайн-покупках?

Fowler 04.07.2013 17:18

чего тут развели бла-бла-бла.....тс написал же, сначала полет потом оплата. где афера?
у меня за год 150 000 миль где то набирается, сам тоже не всегда использую. срок действия действительно есть.

Папенька 04.07.2013 20:31

17-Fowler >Не удивляйтесь, здесь в последнее время не принято читать, что человек написал. ;) Главное свое веское "я" вставить

большой и красивый 05.07.2013 10:03

Ага, особенно мне понравилось когда мне написали: если есть недоверие, то я тебе даю билеты, ты слетаешь, вернешься, а потом кинешь мне деньги.
Вот я и представил, как я забукал на весь январь отели, внутренние перелеты, выстроил маршруты, а тут мне за неделю до вылета ОПА: давай кидай мне полную стоимость билетов (или даже двойную), а не то отменю бронь билетов (ведь это он их оформлял).
Грустный получился бы НГ ...

BeholderC6 06.07.2013 20:43

Ну не обязательно же бронировать на НГ и еще кучу внутренних перелетов. Можно слетать куда-нить недалеко в приятное место с расчетом на то, что если поездка отменится, то и фиг с ним. Я бы например на какой-нить Октоберфест с удовольствием слетал:)

BeholderC6 06.07.2013 20:46

Вопрос в другом - как интересно автор собирается вытряхивать стоимость билетов после полета?
И да, там еще есть нюанс. Все эти билеты за мили как правило все равно требуют каких-то доплат деньгами. Причем хитрые авиакомпании при продаже таких билетов считают тариф (который оплачивается милями) очень дешево, а вот налоги (которые обычно надо платить только живыми деньгами) - их считают по полной программе.

Fowler 07.07.2013 14:42

Ну например у меня платина Airfrance. В июле летим в тай по премильным билетам. Туда/обратно на троих 240 000 миль + 27 евро на человека. Никаких больше дополнительных платежей. Летаю не первый год.Как бы не очень много. Хотя на этот же рейс есть доплата и 80 и 270 евро. Причем алгоритм не прслеживается напрочь. Надо сидеть в сети и ловить . Месяц-два могут быть дорогие билеты а в какой то день в
ыскочит недорогой. Во всяком случае так у Airfrance.

Папенька 07.07.2013 18:58

19-большой и красивый >Ну конкретно Вы о потенциальной упущенной возможности сэкономить не жалейте. Если Вы предполагали взять бонусные билеты на НГ, то летом это уже невозможно. Количество премиальных мест на каждом рейсе ограниченно и билеты на праздничные даты полностью выкупаются практически в первые часы открытия продаж на эти даты
[quote=Бехолдер;31189456]Вопрос в другом - как интересно автор собирается вытряхивать стоимость билетов после полета? [/quote]
Вот это уже даже более интересный вопрос :)
[quote=Бехолдер;31189456] И да, там еще есть нюанс. Все эти билеты за мили как правило все равно требуют каких-то доплат деньгами. Причем хитрые авиакомпании при продаже таких билетов считают тариф (который оплачивается милями) очень дешево, а вот налоги (которые обычно надо платить только живыми деньгами) - их считают по полной программе. [/quote]
Предлагаю Вам ради интереса попробовать на сайте австрийцев или, например, аэрофлота задать поиск на отдни и те же даты-рейсы поиск билетов за деньги и за мили. Уверяю Вас, что сумма сборов и такс будет равной в обоих случаях, независимо от того оплачивается тариф деньгами или милями. И, кстати, автор предложил билеты по программ M&M, а там возможно вообще обойтись без денег, оплатив сборы также милями, как и сам тариф

BeholderC6 07.07.2013 22:59

Ну вообще да, сейчас у них можно налоги и сборы милями оплачивать.
И собственно главный вопрос - а как вообще считать половину от стоимости?


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.