К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы в ЗСК и пешеходный туризм

Гость
0 - 22.09.2012 - 21:03
Насколько мне известно, выборы в ЗСК будут 14 октября. Лично я 13-14 наверное буду в походе, возможно, вы тоже? Вопрос в студию, до которого часа работают участки? В 21.30 (обычное время прибытия домой) наверное уже поздно будет? Можно ли на обратном пути, например в Горячем Ключе при пересадке на вокзале проголосовать? Еще лучше бы это сделать заранее... Это надо открепительные талоны брать "или где"? Если кто-то в курсе, просьба подсказать. Тут: http://ikkk.ru/ZSK_shem/ читал, тут тоже http://ikkk.ru/laws/Perechen_ZSK/index.shtml просто задолбался. Много буков. Вопрос голосовать/не голосовать и ничего от нас не зависит не обсуждается - мы голосуем всегда.


Гость
3 - 23.09.2012 - 08:02
открепительный талон вы где будете предъявлять? если знаете где, берите и голосуйте))
4 - 23.09.2012 - 08:40
Прочитал заголовок, подумал, что кто то из депутатов из туристического сообщества, или готов представлять интересы туристов, чуть не обрадовался...
Сейчас избирательные участки работают фактически ежедневно в режиме подготовки к выборам, задайте этот вопрос лично или по телефону на своем избирательном участке, что то должно быть предусмотрено для тех кто будет в поездке и не сможет проголосовать.
Гость
5 - 23.09.2012 - 08:50
Sakira - я не знаю что такое открепительный талон, и еще не знаю, куда конкретно пойдем, возможно добираться будем и на электричке и на маршрутке. В общем телефон избирательной комиссии нашел, тока никто не отвечает, перезвоним завтра.
SEAL - пешеходы настолько малая доля избирателей, что их наверное, экономически эффективно проигнорировать :-)
6 - 23.09.2012 - 16:18
5-prepod2000 > Открепительное удостоверение предъявляют там, куда тебя занесет в день выборов:) Для его получения совсем необязательно знать, где именно ты будешь голосовать. И выдают его там же, где вы обычно голосуете. Приходишь с паспортом и говоришь, так мол и так - уезжаю, а голосовать хочу ну прям караул...

Мы в прошлом году малость повергли в шок Мезмайскую избирательную комиссия, когда за 15 минут до закрытия ввалили грязные с рюкзаками и пожелали исполнить гражданский долг:)
Гость
7 - 23.09.2012 - 19:54
А как поступить, если придётся выбирать между гражданским и супружеским долгом?
8 - 23.09.2012 - 20:07
7-izvan > :) думаю, многие предпочтут второе:)
Гость
9 - 23.09.2012 - 21:28
А если попробовать всё делать одновременно?
10 - 23.09.2012 - 21:33
9-izvan > "... а я еще и на машинке..." (кот Матроскин)
Гость
11 - 23.09.2012 - 21:53
Малую механизацию - на службу всенародной волеэякуляции!
(т. е. - выборам)
Прекрасная идея, как и видеокамеры на участках!
Гость
12 - 23.09.2012 - 22:10
5-prepod2000 >ну вот и узнаете, если брать будете его:) за какое то время начинают работать избиркомы, ну,допустим, за неделю, идете в свой участок, с паспортом, берете открепительный талон (так и говорите, мне открепительный талон надо получить) и езжайте, если вам по пути встретится какой-нибудь избирательный участок, заходите (паспорт опять надо к талону), голосуете и все:)
Гость
13 - 23.09.2012 - 22:23
ОК, все понятно, спасибо.
Насчет исполнения супружеского - если я не исполню гражданский, первый мне тоже исполнить не дадут :-(
Гость
16 - 24.09.2012 - 08:56
prepod2000 Блажен , кто верует!
Гость
17 - 06.10.2012 - 15:42
Кстати, если возвращаетесь в город 14-го на электричке - до 20.00 работают участки, есть варианты:
Избирательный участок № 23-24
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещений для голосования - здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 12» муниципального образования город Краснодар (улица Железнодорожная, 8), телефон 214-80-12.
Избирательный участок № 23-25
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещений для голосования - здание муниципального унитарного предприятия «Краснодарское трамвайно - троллейбусное управление» (улица Мира, 65), телефон 262-00-95
Лично мы открепительные уже взяли.
Гость
18 - 09.10.2012 - 00:14
Технологически понятно. Теперь осталось определиться идеологически. Времени смотреть ТВ нет. Интересно, хоть случайно какая-то партия или кандидаты затрагивают экологическую тематику? Типа борьбы с лесорубами и охраны окружающей среды от загрязнений? Или в походы мы ходим как хотим (и лес засираем), а природу пускай другие защищают, это не наше дело?
Гость
19 - 09.10.2012 - 06:45
А давайте все что про политику, выборы и депутатов в частности - в профильном форуме обсуждать....?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены