К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проект Россия 10

Гость
0 - 29.07.2013 - 22:15
Хочу обратить фнимание форумчан на проект-голосования Россия 10, в рамках которого представлены такие достопримечательности России, как гора Фишт - http://10russia.ru/object_75
и Гуамское ущелье -
http://10russia.ru/object_79



Гость
1 - 29.07.2013 - 22:21
1) ник хорошо сочетается с названием проекта

2) если фишт так пиарить, то его тоже закроют от посетителей, поставят решетку на красных скалах и будут давать каски и бейджики в принудительную аренду

3) эти достопримечательности и так весьма пострадали от своей популярности

4) все эти проекты "X самых крутых X-ов россии" нацелены на срубание некоторой суммы бабла, так что не вижу смысла участвовать пока с нами никто не поделился
Гость
2 - 29.07.2013 - 23:01
1-wayerr > я поржала, когда случайно попала на передачу по одному из местных каналов, где ведущая чуть ли не в стиле телеугадаек-лохотронов побуждала всех голосовать за памятник Екатерине. И будете смеяться, пропаганда у нас хорошо работает - этот самый памятник, я сейчас посмотрела, на 7 месте (тогда был на втором)... Офигеть, озеро Байкал на 8, Троице-Сергиева лавра на 9! Где они, а где наша бронзовая балда...
Автор, нафига вам это надо?
Гость
3 - 29.07.2013 - 23:02
(хотя у чеченцев, как погляжу, это дело ещё лучше работает...:))
Гость
4 - 30.07.2013 - 08:25
2-Кошка Че >Этот памятник пиарят кажный день, упрашивают голосовать. Мы тож поржали, считаю что это просто позор, главная знаменитость нашего края. А о стране ваще, даже говорить не хочется. Ну им, там "высоко" сидящим виднее, исполнители работают, голосують.
Не думаю что нормальный человек, по своей доброй воле, или нет, велению души, проголосовал бы за это, тьфу.
Гость
5 - 30.07.2013 - 19:48
Планирую срубить на этом некоторую сумму бабла..
Гость
6 - 30.07.2013 - 20:41
Список мужчин Екатерины II
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Список мужчин Екатерины II включает мужчин, фигурировавших в интимной жизни императрицы Екатерины Великой (1729—1796), в том числе её супругов (законного и, возможно, морганатического; в таблице выделены фиолетовым), официальных фаворитов и возлюбленных.

Екатерина пользуется дурной славой из-за своих связей с многочисленными любовниками, впрочем, число имён, реально известных из воспоминаний современников, достигает лишь 23 (по списку екатериноведа П. И. Бартенева с дополнениями Я. Л. Барскова; существуют разночтения). Только 10 из них занимали официально пост фаворита со всеми его привилегиями и обязанностями[1], и поэтому сведения о прочих довольно смутные; в частности, не всегда ясно, до какой стадии доходили их отношения с императрицей и как долго они длились, а в отношении нескольких не известны точные фамилии (в таблице выделены зелёным).

Самыми известными из её фаворитов были Григорий Орлов, Григорий Потёмкин и Платон Зубов. После смерти мужа Петра III в 1762 году она планировала брак с Орловым[2], однако по советам приближённых отказалась от этой идеи, а с Потёмкиным, вероятней всего, Екатерина была тайно обвенчана в 1775 году (см. Свадьба Екатерины II и Потёмкина) — с этими двумя мужчинами, а также с рано умершим Александром Ланским её связывали самые сильные чувства. Екатериной было рождено трое или четверо детей, и ещё двое или трое ей приписываются (см. отдельная таблица).
Гость
7 - 30.07.2013 - 20:43
6-izvan > "Великая..." )))
Гость
8 - 31.07.2013 - 16:47
2-Кошка Че >4-daki > почему бы и нет. Ведь наша "Екатерина" действительно достопримечательность. Только многие не знаю, что главный её (статуи) козырь не в художественной ценности, а в количестве отмытых посредством онной бюджетных дензнаков. В этом качестве она уверено может конкурировать в первой тройке.
Гость
9 - 31.07.2013 - 16:50
Улыбнула в числе прочих "Смотровая Башня на горе Ахун" :) Недавно, кстати, слышал о её рейтинге достопримечательностей в новостях по радио - чуть не врезался в переди идущий Хёндай, долго смеялся :))))
Гость
10 - 31.07.2013 - 16:54
Кстати, нужно отдать должное организаторам проекта - для рейтинга достопримечательностей у них весьма продуманные критерии сравнения круглого и мягкого.
Гость
11 - 01.08.2013 - 07:27
10-maidan > мы должны помнить о существовании Тёплого)))
Гость
12 - 01.08.2013 - 10:21
"Планирую срубить на этом некоторую сумму бабла.. "
кормушка для троллей?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены