К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Выдавливание в родах"

Гость
0 - 14.07.2012 - 07:47
Случайно попалась статья:
"Пособие Крестеллера" (http://www.baby.ru/blogs/post/40161549-29281081/),в связи с чем возник вопрос к форумчанам-знаете ли Вы ,что это-плохо.
И говорите ли Вы самостоятельно(без "выуживания")своим докторам(прежде всего неврологам),лечителям и т.п. о присутствии данной ситуации в родах?(для облегчения диагноза,и соответственно помощи).



Гость
1 - 14.07.2012 - 10:59
Усс, а знаете ли вы скольких детей сейчас не было бы в живых, если бы не выдавливали? конечно, пусть задохнется в родовых путях, зато роды будут естественные.... все мои трое деток родились с помощью выдавлиания, все здоровы, старшей уже 19 лет.
Гость
2 - 14.07.2012 - 11:36
"Усс, а знаете ли вы"
Вообще-то пишу от единственного числа )))

"скольких детей сейчас не было бы в живых"
Нет,не знаю.
"все мои трое деток родились с помощью выдавливания, все здоровы"
Можно гордиться Вашей генетикой.
P.S.Приказ Минздрава РФ от 4 декабря 1992 года в топку!!!
Гость
3 - 14.07.2012 - 11:47
можно подумать что "выдавливают" ребенка врачи-садисты просто так и всем подряд! А на самом деле его применяют для СПАСЕНИЯ жизни ребенка и матери уже в критической ситуации!!! Да это имеет последствия, но ЖИЗНЬ ведь важнее! К чему ваша тема? Вы врач? Как можно говорить плохо это или хорошо, когда речь идет о жизни и смерти? Спасибо огромное врачу, которая помогала мне при первых родах путем "выдавливания" - у меня потуги прекратились. И как я могу сейчас осуждать ее действия??? Да, неврология небольшая была у ребенка, но мы все вылечили.

Модераторы закройте тему пожалуйста!!! Это не наша компетенция обсуждать нужно это или нет. Это врачи решают, в зависимости от ситуации.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены