К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неперспективный ребенок

Гость
0 - 18.11.2012 - 08:40
Девочке 7 лет. Очень живая и акктивная. Отдали в студию танцев (восток- запад) в школе. Заниматься очень хочет, но педагог через 2 месяца сказала, что она "пацанка" и из нее ничего не получится. Разрешила ходить до конца ноября, а там... Очень жаль ребенка. Не знаю, как ей объяснить и куда повести, чтобы не получилось опять такой же ситуации.


Гость
1 - 19.11.2012 - 09:56
А может если пацанка, то и танцы выбрать современные? Я стилей не знаю, но как по телеку показывают всякие разные. Не всем же балеринами быть, найдите другую студию.
Гость
2 - 20.11.2012 - 06:20
Бред какой-то. Педагог не в состоянии научить ребенка, просто избавляется от менее одаренных в студии при школе? Что значит - ничего не получится? Это при том, что в интернете объявлений полно "Студия танца "Восток-Запад" приглашает всех желающих, не зависимо от физических данных и уровня подготовки", в уже через 2 месяца ребенка выгоняют как еперспективного...
Имхо - подальше идти от подобных педагогов, искать другую студию/кружок/школу искусств, где будут заниматься именно обучением детей, а не только завоеванием призов на конкурсах и фестивалях.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены