К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Белый список специалистов.

Гость
0 - 03.07.2009 - 06:43
Решила я создать белый список. Сразу хочу в него добавить детского невролога Минасьян Аллу Артемовну и ортопеда-травматолога Гаврик Юрия Николаевича. Мы ходим к этим специалистам, я довольна квалификацией врачей, назначениями, и результатом лечения. Правда в первую встречу мне Алла Артемовна показалась грубоватой - но не жить же мне с ней, а врач она - просто супер!!! Жду и Ваших отзывов о различных врачах.


Гость
361 - 23.08.2012 - 23:21
355-Lorans >Сербин молодой ещё специалист, моя подруга сама к нему ходила,у неё ужасная аллергия,и она медик по образованию,осталась им не очень довольна,пошла там же в СКАЛе к другому аллергологу.
Гость
362 - 29.08.2012 - 23:46
2 поликлиника педиатр Волкова Валентина Григогьевна
Гость
363 - 06.09.2012 - 15:49
Всем доброго дня...Подскажите, пожалуиста, координаты Лесик Д.В, очень надо.... tattiko@bk.ru
Гость
364 - 11.09.2012 - 14:09
Добрый день!! Подскажите пожалуйста - детский уролог - нужны координаты и отзывы. Заранее спасибо
Гость
365 - 14.09.2012 - 13:33
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Спасибо огромное realex за отзыв...Совершенно согласна с Вашей подругой.У меня такое же мнение об этом докторе.Вроде неплохой,но опыта мало...Плавает в рекомендациях.Никак не могу найти грамотного аллерголога для годовалого ребенка.Изучила информацию на форуме о специалистах и большинство рекомендуют Лёсик Д.В Просила координаты ранее,но,к сожалению никто не откликнулся.Вынуждена повторно просить об этом...Пожалуйста,очень нужно координаты Лёсик.Уже измучилась бегать в поисках специалиста-аллерголога.Ekmineeva@mail.ru Спасибо за помощь всем, кто откликнется.
Гость
366 - 14.09.2012 - 14:51
Очень багодарна акушеру-гинекологу Чахоян Анаиде Ованесовне (ЖК № 27, ГМР) за профессионализм, доброе отношение и НЕзапичкивание лекарствами во время беременности. В итоге здоровая беременность, крепкие нервы, здоровый малыш.
Гость
367 - 21.09.2012 - 14:23
МЕЛЬКИН ТИМУР КИРИЛЛОВИЧ- акушер гинеколог роддом №1.
Двоих сыновей у него родила. Очень довольна им! Замечательный доктор!
Гость
368 - 25.09.2012 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Lorans Посмотреть сообщение
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Спасибо огромное realex за отзыв...Совершенно согласна с Вашей подругой.У меня такое же мнение об этом докторе.Вроде неплохой,но опыта мало...Плавает в рекомендациях.Никак не могу найти грамотного аллерголога для годовалого ребенка.Изучила информацию на форуме о специалистах и большинство рекомендуют Лёсик Д.В Просила координаты ранее,но,к сожалению никто не откликнулся.Вынуждена повторно просить об этом...Пожалуйста,очень нужно координаты Лёсик.Уже измучилась бегать в поисках специалиста-аллерголога.Ekmineeva@mail.ru Спасибо за помощь всем, кто откликнется.
Я слышала что она не то что одна из лучших, а самый лучший в городе специалист....и у меня аналогичная ситуация, очень нужно к ней отвести ребенка, а на просьбу помочь пока к сожалению никто не откликнулся...
Гость
369 - 25.09.2012 - 18:43
Прошу прощения, я перепутала, большое количество специалистов нам нужно посетить, вот голова уже кругом...Лесика координаты мне скинули....а вам Lorans я сейчас скину ее номер...
Гость
370 - 26.09.2012 - 10:31
Уразов Павел Митрофанович Ортопед травматолог
Уразова Ирина Ивановна Физиотерапевт
принимают в 13 поликлинике на ростовке по записи
918 124-15-15
Гость
371 - 02.10.2012 - 20:22
Девочки,подскажите,пожалуйста,телефон Моховой Елены Федоровны-врач в 5 роддоме.Очень нужно.Спасибо.
Гость
372 - 02.10.2012 - 22:25
Бесконечно благодарна Вам, tattiko, за отзывчивость!Я уже было отчаилась дождаться чей-либо отклик...Но у меня будет к Вам еще огромная просьба...не сочтите за наглость.Пожалуйста, повторите скинуть координаты доктора в личные сообщения, а то что-то у меня почта не открывается?!Спасибо большое!Я Вас очень понимаю...у самой голова кругом идет -стольких специалистов надо посетить,но для галочки не хочется...Поэтому возникают сложности -ГДЕ искать Грамотных докторов!??Желаю Вам удачи и здоровья детке!
Гость
373 - 02.10.2012 - 23:54
Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога! были у Лупаш, правда по направлению, не очень внимательно к нашей проблеме отнеслась.
От себя добавлю в список
Дегтярева Екатерина Георгиевна неонаторлог 1роддома
Клещенко Елена Ивановна - невропатолог
Маграрита Михайловна - акушер-гинеколог 1 роддома
Гость
374 - 08.10.2012 - 21:48
Девочки,посоветуйте хорошего (толкового) эндокринолога для ребенка,мы из края можно платно (даже лучше).А так же хорошего педиатра тоже можно на платной основе и чтоб по мере необходимости был на связи (без фанатизма).
Еще хотела бы услышать отзывы о Платоновой - педиатр из Эни-мед,и Черняк зав.отд.эндокринологии в ДККБ,а еще про Кретову Н.М.- тоже педиатр.
Может кто-то еще сталкивался с дерматологом Бойко Н,поделитесь инфой,МОЖНО в ЛС
Гость
375 - 12.10.2012 - 10:13
Акушер - Велигуров Герман Германович, за вторым ребенком только к нему! 5 р.д.
Гинеколог - Велигурова Ольга Ивановна, Екатерининская.
Девочки, помогите найти педиатра, чтобы выезжал на дом было бы идеально. Малышу 3 месяца. Плачем, когда едим грудь. Может у кого-то была похожая ситуация и есть специалист, который Вам помог....
Гость
376 - 12.10.2012 - 11:14
Врач УЗИ - Поморцев Алексей Викторович, Екатерининская и еще в Диагностическом принимает.
Гость
377 - 16.10.2012 - 13:12
Подскажите пожалуйста контакты Губина Мария Генадьевна, очень буду признательна.. slyfox.05@mail.ru
Гость
378 - 30.10.2012 - 11:46
подскажите инфекциониста детского пожалуйста, очень нужно!!!!!!!!!
Гость
379 - 03.11.2012 - 11:15
девочки, дайте телефон педиатра или название клиники и фамилию врача граммотного, срочно малыша показать надо
Гость
380 - 10.11.2012 - 20:08
мой список: инфекционист Соболева Н.Г., принимает по записи в детской краевой инфекционной больнице, акушер-гинеколог - Мысс Римма Хазретовна, акушер-гинеколог - Вартанян Самсон михайлович, ЛОР-врач - Небавский Алексей Дмитриевич
Гость
381 - 10.11.2012 - 22:18
Мамочки,подскажите,есть ли в Краснодаре такая система,чтоб заключить договор с частной клиникой или частная практика,чтобы был свой педиатр?Который будет наблюдать ребенка до года,например? Который выезжает на дом?Которому можно звонить в любое время?И т.д. Вобщем,я думаю суть вопроса ясна.
Жду первого малыша,поэтому полный профан в этом вопросе. Ну и поделитесь вообще отзывами о хороших педиатрах Краснодара. P.S.на учете малыш будет стоять в дет.поликлинике на Садовой,Пашковка.Есть там хорошие спецы?
Гость
382 - 04.12.2012 - 15:53
381 - такая услуга(договор, выезд, звонок врачу в любое время) есть в поликлинике Крошка Енот на Рашпилевской, в Екатерининской по-моему тоже, но не уверена.
Гость
383 - 06.12.2012 - 09:34
Девочки,подскажите,пожалуйста,телефон Моховой Елены Федоровны-врач в 5 роддоме.Очень нужно.Большое Спасибо!mafa16@mail.ru
Гость
384 - 17.12.2012 - 11:54
подскажите толкового инфекциониста для ребенка 1,5 лет, кроме Н.Г. Соболевой. 4naivnaya@gmail.com
Спасибо.
Гость
385 - 21.12.2012 - 12:42
Девочки,у кого есть контакты Видиной Марины Викторовны поделитесь пожалуйста,очень надо к ней попасть (чем быстрей,тем лучше)...можно в ЛС или на почту natalusha.08@mail.ru Буду благодарна...
386 - 21.01.2013 - 15:02
И со мной поделитесь пожалуйста контактами Видиной...
Гость
387 - 23.01.2013 - 09:58
Мой список:врач УЗИ Арутюнян Марина Вильевна,детский инфекционист Первишко Олеся Валерьевна,акушер-гинеколог Барсегян Карен Иванович 5роддом
Гость
388 - 23.01.2013 - 15:23
скиньте пожалуйста номер Овсепян или Гаврик. заранее спасибо
Гость
389 - 04.02.2013 - 15:26
Чернобай Е.Г.-замечательный, квалифицированный специалист. Добрая, отзывчивая, внимательная. У меня были экстренные, сложные роды, она была мне как вторая мама. Безгранично ей благодарна и если рожать, то к Чернобай Е.Г.
Гость
390 - 05.02.2013 - 20:58
Добрый вечер! Вот мой список чудо врачей, которым я благодарна за своего малыша:

1. Велигурова О.И. гинеколог (очень грамотный специалист, знаю её с 2007 года и просто отзывчивый человек, она мне очень помогла) сейчас работает в Екатерининской на Одесской.
2. Воликова В.С. гематолог работает в Екатерининской на Одесской.
3. Чернобай Е.Г. акушер-гинеколог работает в 5 р.д.
4. Симонова И.В. гинеколог (молодой специалист но очень грамотный и человечный, лежала у неё на сохранении несколько раз) работает в Перинатальном центре на Захарова.
5. Кривоносова Н.В. лучший врач УЗИ (всю беременность только у неё) работает в Перинатальном центре на Захарова.

Детские врачи:
1. Породенко О.Н. супер врач невролог (до неё были у 3-х; НОРМАЛЬНО она общается кто бы что не говорил, просто не надо задавать глупых вопросов и перебивать её, надо внимательно слушать и спрашивать когда она этого ждет; когда что-то не понятно звонила ей на сотовый она всегда отвечала. И вообще я считаю что специалисты её уровня имеют право так общаться: четко и по делу, она не обязана "лебизить" и "сюсюкать"). Принимает в ДДЦ и Екатериниской.
2. Матишева В.Б. врач неанотолог (грамотный специалист и чудо человек, всегда осмотрит, посоветует и на звонки всегда отвечает. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!) работает в 5 р.д.

Т.к. мы приближаемся к году нам пора найти хорошего педиатра, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите контакты врачей:
- педиатр (чтобы можно было звонить и приезжали домой по возможности).

А так же нужен специалист по детскому питанию (подбору смесей и т.д.), не знаю кто это гастроэнтеролог, аллерголог или еще кто.

Заранее благодарю.
Контакты врачей напишите мне, плиз, в личку.

Если кому нужны контакты перечисленных мною врачей пишите в личку.
Гость
391 - 06.02.2013 - 21:47
Да, совсем забыла,
лучший врач - эндокринолог Лихолетова С.В. работает в Европейских лабораториях на Гаражной.
Прежде чем нашла её, "лечилась" у 5 врачей (профессоров, зав. отделений и кафедр - шарлатаны, только на деньги "развели" и еще усугубили ситуацию). А Светлана Ивановна вытащила и помогла, так же всю беременность консультировала, прекрасный врач и ЧЕЛОВЕК!!! Спасибо ей огромное.

Если кому то надо будет сдавать много анализов, советую сдавать в лаборатории в ККБ (Центр Грудной Хирургии) на ул. Российской и 1 мая.
Там цены ниже чем во всех лабораториях и не обманывают, некоторые лаборатории возят туда анализы, а потом накручивают сверху свою цену.
Гость
392 - 07.02.2013 - 13:07
Дорогие мамочки, пожалуйста подскажите, кто знает телефон ортопеда Иванова Владислава Николаевича, он принимает в Неврологическом центре "Солнышко" и в Краевой детской больнице? Хотим попасть на прием платно.
Гость
393 - 11.02.2013 - 16:57
Венгеренко М.Э., акушер-гинеколог 2ой гор.больницы, Колосовский Д.Ю., гематолог, Шартава Н.Э., акушер -гинеколог, зав. отделения АПБ ККПЦ, Поморцев А.В., врач узи -диагностики. Всем спасибо за мою малышку!
p.s. посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-педиатора, чтобы выезжал на дом! живем в Пашковке.
Гость
394 - 14.02.2013 - 13:28
Добрый день. напишит пожалуйста контакты Гаврика, Овсепян на gabaeva2012@mail.ru/ заранее благодарна.
Гость
395 - 15.02.2013 - 13:52
Добрыйй день. Очень нужен хороший педиатр на дом. Для младенца, а то поликлиника долечила уже... Что не помогает ничего. Напишите в личку! Надо побыстрее, не вариант в больницу, трое детей
Гость
396 - 26.02.2013 - 14:36
Гениальные врачи для нас:
1. Томникова Ж.А. - невролог
2. Терещенко О.А. - хируг
3. Соболев А.В. - ортопед
4. Шкляр В.Н. - уролог
Спасибо вам за наше сокровище!!! Эти врачи, ребенка-инвалида превратили в самого обычного и полноценного ребенка!!! Не нарадуемся уже 4 года ,что именно они встретились на нашем нелегком пути!!! СПАСИБО!!!!!
Гость
397 - 16.04.2013 - 15:08
Дайте пожалуйста контакты Киракосовой Елены Валентиновны!
Гость
398 - 16.04.2013 - 15:11
Закиева В. А. - екатерининская гинеколог
Мацко О. В. - екатерининская врач УЗИ
Поморцев А. В.-врач УЗИ, спасибо огромное этим врачам!!!!
Гость
399 - 08.05.2013 - 12:12
Наши чудо-врачи:
Атанесян Э.Г.-акушер-гинеколог Перинатальный центр (Спасибо огромное за нашу малышку!!!)
Венгеренко М.Э.-акушер-гинеколог 2 гор.больницы
Злобина А.В.-акушер-гинеколог Перинатальный центр
Воликова В.С.-гематолог Екатерининская клиника
Кривоносова Н.В.-лучший врач УЗИ в Краснодаре !!!!Перинатальный центр
Эль-Мусаи Н.Н.-акушер-гинеколог Перинатальный центр
Детские врачи:
Овсепян А.В.-ортопед
Черная Л.В.-невролог
Головчанская Т.А.-врач УЗИ
Великолепные специалисты и просто замечательные люди!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Гость
400 - 08.05.2013 - 23:47
Пожалуйста, посоветуйте грамотного педиатра для грудничка - 2 месяца. Не можем подобрать смесь и есть проблемы с ВЧД


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены