Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Свадебный переполох (http://forums.kuban.ru/f1218/)
-   -   Свадьба за границей! Кто что может подсказать?:) (http://forums.kuban.ru/f1218/svad-ba_za_granicej_kto_chto_mozhet_podskazat--5261570.html)

Focus RS 12.01.2014 19:39

Свадьба за границей! Кто что может подсказать?:)
 
Планируем сыграть не большую свадьбу за границей для очень узкого круга друзей.
Церемония символическая. Так что сертификаты не интересует.
Первостепенно рассматриваем церемонию на берегу океана или моря. Т.е. Доминикана, куба, Сейшелы, Шри-Ланка. Интересуют без визовые страны.
Кто что может подсказать?) у кого был реальный опыт? Откуда летели, через какие агентства и тд:) во общем будем рады любой информации.

Stravaganza 13.01.2014 21:38

Сейчас на заграничных свадьбах не зарабатывает только ленивый. В любом агентстве предложений куча. Но мой вам совет - ни в коем случае не берите того фотографа, которого там дают в комплекте к церемонии, хуже него не снимут даже загсовские фотографы Краснодара.

Елена Большакова 24.01.2014 20:50

0-Focus RS >тут очень сильно придется отталкиваться от бюджета
из перечисленных легче всего (и дешевле) будет сыграть свадьбу в Доминикане, вылет только из Москвы во все перечисленные страны (то что предлагается из Ераснодара это все равно через Москву ну или как в этом году появились Сейшелы - через Дубаи с остановкой несколько дней там)
Если бы я планировала свадьбу то сделала бы ее на сейшилах - влюблена в эти отсрова, Доминикана тоже мила но более так сказать попсовый вариант
На Кубе и Шриланке не была :)
Плюс Доминиканы - большое количество живущих там русских фотографов, что позволит вам сделать фотосессию по ценам России, местные фотографы островов увы умудряются снять те же Сейшелы так, что выглядят они хуже краснодарского водохранилища в ненастную погоду...

Елена Большакова 24.01.2014 20:51

пс ро Шри ланку - не ждите там бирюзовой воды и белого песка :)

Focus RS 27.01.2014 10:32

2-Елена Большакова > Спасибо все верно написали. Тоже в итоге сомневались между Доминиканой и Сейшелами, Остановились на Доминикане из-за без проблемности организации церемонии и все что с ней связано. Выбор компаний ( с русскоговорящим персоналом) которые все сделают под ключ, и отдельно фотографов и тд. Очень большой, читай отзывы выбирай не хочу.
P/S Летим в конце Апреля. Если кому надо по прилету расскажем о впечатлениях и поделимся опытом)


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.