Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Свадебный переполох (http://forums.kuban.ru/f1218/)
-   -   Предложение руки и сердца (http://forums.kuban.ru/f1218/predlozhenie_ruki_i_serdca-2350568.html)

Радиоволна 16.03.2012 13:48

Предложение руки и сердца
 
Кажется, не было темы о том, как вам сделали предложение. Было бы очень интересно об этом узнать.

Ёроол Гуй 16.03.2012 15:12

и что же в этом интересного?

Kroshka_s 16.03.2012 23:48

2-Ёроол Гуй >это вы зря. мне подруга рассказала как ей тогда ещё будущий муж предложение делал...я тихо обзовидовалась и чуть не обрыдалась.

барабашка1 17.03.2012 08:40

3-Kroshka_s >я тоже хочу тихо обзавидоваться и чуть не обрыдаться, расскажешь?

Ozzzzy 17.03.2012 12:22

Лично мне жена сделала предложение... В два этапа. К тому моменту мы уже несколько лет жили вместе и работали на свадьбах. В первый раз, собираясь в пятницу на съёмку я услышал: "Блин, когда уже мы в ЗАГС пойдём?". Через какое-то время время, утром буднего дня, вставая с постели я услышал более настойчивое: "Так мы когда нибудь пойдём в ЗАГС, или нет?". Ну и пошли. Назначили день свадьбы. И, как на грех, мне на этот день посыпался просто вал заказов. Я спросил у невесты: "А может мы пабыраму распишемся и на работу?". После этих слов мне был преподнесен под нос тщедушный женский кулачок со словами: "Только попробуй!". Свадьба прошла, как положено. А на следующий день, со страшенного бодуна, я уже увековечивал в цифре свадьбу другим людям. О как!

Kroshka_s 17.03.2012 23:36

4-Гаврилюк >Если я вам вкраце в три предложения скажу-это ничего не даст.От первоисточника нужно слушать.)))

барабашка1 18.03.2012 06:57

5-Ozzzzy >у меня на самом деле в свое время было несколько вариантов своей свадьбы. Один из них с утра отправиться на работу (или ещё по каким-нить делам), потом расписаться по-бырому и дальше опять по делам)))) совсем неромантично)

Радиоволна 19.03.2012 16:27

2-Ёроол Гуй > женщины любят романтичные истории.
3-Kroshka_s > ну расскажи!

Kroshka_s 19.03.2012 22:33

8-Радиоволна >Вкрацы. Подруга сама из Киева. У неё муж когда предложение делать собрался, обратился к их общей знакомой.Она работает на иподроме,а так же чтото связанное с постановками в воплощении разных исторических событий.не театр.Как это называется не в курсе.Так же в курсе была сестра подруги,которая в тот день была с видеокамерой. В назначенный день и час подруга с сестрой приехали на ипподром. И тут выезжает на красивом белом скакуне её будущий муж в гусарском прикиде,со шпагой и цветами.Подъезжает к ней,слезает с коня,становится на одно колено,делает предложение и протягивает кольцо.Подруга в шоке.Сестра в слёзы...В общем как то так.

Радиоволна 20.03.2012 15:14

9-Kroshka_s >Очень круто!

romashca 27.03.2012 21:12

Мы гуляли на улице, погода была сказочная, шел мелкий снег. В скверике, на том самом месте где первый раз поцеловались, заиграл мой любимый саксофон))(саксофонист прятался за деревом) И люди которые вокруг как бы гуляли стали медленно к нам сходится и когда мне любимый достал кольцо, осыпали нас блестками(или конфети, от восторга я уже не замечала что там на меня летело) :)Вообщем вот такой флэшмоб сделал меня счастливой:)

luskaaksul 19.09.2017 16:14

А мне не делали предложение и как то постепенно потихоньку началось планирование свадьбы. Хотя я хотела бы испытать это ощущение и расплакаться от счастья, но увы! Наверное это потому что живем вместе до брака.

HlopayResnicami 17.10.2017 17:35

Меня тогда еще будущий муж пригласил на квест. А в конце, чтобы получить приз, завязали глаза и повели куда-то. Выхожу на крышу, а там муж с цветами, музыкой и накрытым столиком.


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.