Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Свадебный переполох (http://forums.kuban.ru/f1218/)
-   -   Посоветуйте швею по платьям (http://forums.kuban.ru/f1218/posovetujte_shveyu_po_plat-yam-4129318.html)

artalena 29.04.2013 16:10

Посоветуйте швею по платьям
 
Девушки, посоветуйте, кто у кого шил "сложные" платья.

Skovorodneva 30.04.2013 14:19

что вы понимаете под сложными платьями?

ЩастливаЯ 11.06.2013 15:10

0-85artalena2013 > смотрите ЛС.

azbuka_v_nedvizhimosti 20.06.2013 11:11

Моя свадьба прошла 15.06.13. Платье шила у Светланы на ГМР живет. Красиво получилось и очень удобное было. Телефон дома записан, если интересно, вечером напишу, я ей сначала фото платья прислала на почту [email]alinabird@gmail.com[/email], она написала сроки и стоимость, потом встретились

truba 26.06.2013 12:04

Свадебные платья от кутюр. Ирина. Живёт и творит в центре.

Елена Большакова 15.02.2014 10:04

Самые лучшие платья на мой вкус шьет Карина делибалтаян, это просто шедевры

Марина Добреля Ассоль 15.02.2014 15:22

соглашусь с Леной - Карина просто умничка

Марина Добреля Ассоль 15.02.2014 15:23

4-truba > от кутюр?))))) или от Ирины?

Марина Добреля Ассоль 18.02.2014 10:02

9-truba >Никаких ссылок - реклама запрещена. Один раз я удалила ее уже у Вас. Прочтите правила. Повторно - третий раз ссылка - выдам бан, уж извините. Если попросят - в личном сообщении отправляйте ссылку невестам.

Деловая колбаса 22.02.2014 20:04

Напишите и мне список, пожалуйста [email]gavrish.irina@mail.ru[/email]

MADAM83 28.02.2014 17:07

можно контакты,фото и стоимость в ЛС?

Amelie 11.03.2014 21:01

6-Елена Большакова > Подскажите, пожалуйста контакты толковой швеи. Нужно срочно шить платье, а швею найти никак не могууу

Елена Большакова 15.03.2014 07:19

14-Amelie >я же подсказала в посте 6 :) карину легко найти вконтакте или одноклассниках :) там же увидеть ее работы!

chshvets 30.06.2014 02:50

13 июля с 12:00 до 20:00 в парке "Городской сад" состоится Свадебный фестиваль.

Гостей ждут лекции свадебных распорядителей, дегустация тортов, работа визажистов, парикмахеров, выставка изделий ручной работы, свадебных фотографий, candy-bar и многое другое.

За один день вы получите ответы на все вопросы, касающиеся организации свадьбы.

Все подробности здесь: [email]chillangart@gmail.com[/email] или 8(961)8585812.

truba 04.08.2014 16:34

[quote=Маро Аэтиду;34159976] 4-truba > от кутюр?))))) или от Ирины? [/quote]
Кутюрье́ (фр. couturiere — портниха, от couture — шитьё, сшивание) — художник-модельер, работающий в индустрии от кутюр (часто по контракту с ведущими салонами мод и эксклюзивными бутиками) и создающий высокохудожественные модели одежды, а также аксессуары к ним. Ирина — художник-модельер. Дизайнерит и шьёт сама.

Марина Добреля Ассоль 05.08.2014 12:40

17-truba > «От кутюр» - это всегда уникальные модели произведённые в ведущих домах моды))) ДОМАХ МОДЫ, а не дома модное сшито)))
Согласно Парижскому Синдикату Высокой Моды продукция от кутюр должна быть изготовлена вручную, не меньше чем на 70 %. В основном это достигается использованием вышивок и аппликаций, а не просто уникальным шитьем из готовой ткани. Вся продукция шьется из специально изготовленной для них ткани, которая является крайне дорогой, и качественной. Именно потому и вещи от кутюр так дороги.
Помимо этого платье "от кутюр" это не просто слова, а наличие СЕРТИФИКАТА. Чтобы получить сертификацию «от кутюр» дом моды должен располагаться именно в столице Франции. Принадлежность к Дому Высокой моды защищена законом, а список Домов Высокой Моды составляется специальной комиссией при Министерстве промышленности Франции. Иностранные Кутюрье могут быть лишь членами-корреспондентами Синдиката. Так, например, дома Моды Версаче, Валентино могут быть приглашены на Неделю Высокой Моды, но в силу того, что они не отвечают всем критериям, называются не «от кутюр», а просто «кутюр». Так что даже раскрученные Версаче и Валентино и то не "от кутюр")))) а Ирина получается соответствует всем критериям?)))

statyss 03.01.2015 16:02

Моя подруга шила себе свадебное платье, потом моя сестра и я сама уже после у одного и того же мастера. Фасоны обсуждали, ткани подбирали и заказывали, прятали недостатки ;-) и подчеркивали достоинства. В общем результат работы обрадовал нас всех, посему я ей очень благодарна за идеи, рекомендации и блестящее исполнение!!! Более того, моя сестра потом еще и продала свое свадебное платье невесте, которой оно было реально мало))) но сказала, что оно ей настолько нравится, что она месяц есть ничего не будет, но замуж только в нем!!! откровенно говоря, продали мы его чуть дороже, чем оно нам вышло. Дерзайте!!!


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.