К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свадебные платья: зачем они до сих пор нужны такие?

Гость
0 - 09.10.2012 - 16:00
Просматриваю свадебные платья с подругой за компанию в каталогах. Ни ей, ни мне пока не нравится ничего из того, что предлагается. А я так вообще не знаю. Понимаю, что не нужны все эти свадебные платья в том понятии, в каком они существуют в мозгах наших дамочек. Особенно меня удивляют стройные красивые юные девочки, которые влазят в эти массивные кринолины и пышные юбки "из занавески", и потом тягают их на себе по полдня. Им же сам бог велел не свадебные платья, а короткие юбчонки, маечки, легкие коктейльные светлые платьица-сарафаны. Зачем? Зачем они тогда носят все это, что они носят сейчас? Это же пошло.


Гость
1 - 14.10.2012 - 12:13
ну зачем же так категорично :) Вкусы у всех разные, люди все разные, и это хорошо :))) и массивные кринолины далеко не всегда безвкусица, далеко ходить не надо, смотрите хотя бы коллекцию Веры Вонг :)
Гость
2 - 15.10.2012 - 12:41
у меня было далеко не такое платьице, беленькое, коротенькое... а так, как говориться, на вкус и цвет
Гость
3 - 01.02.2013 - 09:40
"Им же сам бог велел не свадебные платья, а короткие юбчонки, маечки," И как им замуж в этом? Свадьба бывает раз в жизни! Хочется выглядеть так, как в обычный день не будешь. А котельное платье можно и на вечеринку любую надеть! А какое оно будет,на усмотрение самой невесты, ведь как говорят о вкусах не спорят)
Гость
4 - 01.02.2013 - 09:41
у меня было конечно не такое как автор описала. "из занавески" Но у меня было пышное платье в котором я себя чувствовала как принцесса)
Гость
5 - 01.02.2013 - 12:23
0-Sonya555 > ко всему сказанному выше: а еще в этих платьях девчонки могут себя почуствовать, как настоящие леди 19 века, побыть женственной и неотразимой.
И еще большой плюс кринолинов: если невеста танцевать очень любит, но не умеет :)), то кринолин скрывает это и кажется, как будто она богиня на танцполе))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены