Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Свадебный переполох (http://forums.kuban.ru/f1218/)
-   -   Отчет о свадьбе (http://forums.kuban.ru/f1218/otchet_o_svad--2304197.html)

Марина Добреля Ассоль 07.03.2012 10:44

Отчет о свадьбе
 
Девочки, оставляем отчеты о свадьбах (не позднее года), просьба телефоны в отчете не писать. Просто отчет-как все прошло, что чувствовали, что понравилось, что нет, если у кого-то будут возникать вопросы по фамилиям и телефонам специалистов -будут писать в личку.

Archi_Dolka 11.03.2012 10:29

а разве у нас не было этой темы? я вроде там даже что-то писала))

барабашка1 11.03.2012 13:59

2-Archi_Dolka >была, но она куда-то делась, никто не может найти, вот Маришка новую создала)

Ferta 08.06.2012 08:31

((((((а я хотела прочитать свою историю, поздно спохватилась, надо было сохранить...

pLasTeeLine_7 08.06.2012 16:00

я тоже вот блин в шоке(((

Надежда Лозовская 08.06.2012 16:39

4-pLasTeeLine_7 > Да, Сашенька,все растроились...И куда могла пропасть целая тема,ведь переполнена она не была?Жаль.

Марина Добреля Ассоль 09.06.2012 07:39

2-Гаврилюк >я сама тут расстроенная, ни в архиве, ни тут многих тем нет...то, что дальше 3 страницы исчезает((((( надо с админами связаться((((

9062012 17.06.2012 16:22

Ну раз прошлой темы нет, напишу первая свою историю:
Готовиться к свадьбе мы начали за полгода, казалось времени вагон и успеем все 30 раз, но как оно быстро летит)))как-то быстро определились с людьми, которые будут нам помогать организовать наш праздник, потихоньку подкупали нужные вещи, самая первая свадебная покупка – костюм жениху)))долго ходила по свадебным салонам в поисках моего платья, поняла что в Краснодаре такого просто нет, и решилась заказать в интернете…очень долго меня все отговаривали, что это такой риск, платья не видя оплачивать, шьется по меркам вдруг не подойдет или не понравится как сидит…тем более прийти в Краснодар оно должно было на 5 дней до свадьбы…страшно было жуть, но когда открыла коробку поняла что это оно!!!)))немного правда мне напутали с цветом пояса и длину я записала слишком много)))думала с запасом чтоб наверняка, а в итоге пришлось чуть укорачивать и докупать ленту на пояс, но это мелочи)))потихоньку закупали алкоголь, подарки на конкурсы, я заказывала мыло ручной работы как сувениры для гостей, осталось 2 недели и тут выясняется что пионы, цветы на которых построено все т.к. свадьба пионовая, отцвели!!!Я еле успела перезаказать цветы чтоб они пришли из Голландии, спасибо помогшему мне человечку, ниже о нем скажу, но мы успели!!!))))в последний день перед свадьбой, когда уже завозили алкоголь в ресторан, получить их!!!! Там же в ресторане ситуация с флористом, описана в черном списке, вроде выяснили, поехали домой. Время 6 вечера, завтра свадьба, кажется что все не так и ничего не готово и вообще не получится, но мы решили что все идеально не бывает и если мы про что-то забыли значит не сильно оно нам было нужно, и пошли с будущим мужем пить пиво)))
Свадьба 9.06.2012, мы с женихом живем вместе и решили последнюю холостую ночь провести отдельно друг от друга, он остался дома, а я с дружкой поехала в гостиницу (дружка у меня поменялась за 3 дня до свадьбы, что добавило нервозности). В эту предсвадебную ночь 1 игра России на Евро, матч с Чехией, мы с дружкой болели до конца, решила раз наши выиграли это знак чтоя все делаю правильно и все будет хорошо, в час ночи легли спать…мне показалось что только я закрыла глаза истерично кричит телефон, звонит парикмахер, приехала, время 5.30…У МЕНЯ СВАДЬБА!!!
Сначала прическа дружке, я еще хожу как сомнамбула и не очень понимаю кто я, где и что все от меня хотят, очень хотелось доспать, но…6.30 приезжает визажист, в номере кутерьма, маме делают прическу, дружке макияж на балконе, мне холодно, хочется есть и спать, завтра все не несут, звоню дружку букет еще не готов, нервничаю, все, ладно, успокоилась, мне сделали прическу, макияж, только я добралась до вожделенного завтрака звонит фотограф, приехал…+ у меня было еще 2 фотографа помимо основного с ассистентом, они попросили поснимать для портфолио, почему бы нет…2 раза укусила бутерброд, меня заворачивают в платье, пояс зашивается на мне, туфли, духи, готова)))
Идем фотографироваться во двор, подъезжает Артем…такой красивый в костюме…гуляем по территории, фоткаемся, фотограф выжимает из себя и нас все соки, время уже 11.50 – пора ехать в ЗАГС. Застряли в пробке, боялась опоздаем, но все вовремя, о ЗАГСовских тетках тоже в черном списке написала, сама церемония очень быстро, ничего особо не поняла, да-да, подпиши тут и тут, все, поздравляем, следующие…выходим, в голове каша, смотрю на наши кольца, на уже мужа, думаю и все…???паспорта и свидетельство увидела только на второй день)))
Мама плачет, она выходила замуж тоже в этом ЗАГСе, мама Артема плачет, я на них смотрю и чувствую сама щас заплачу, но держусь, выходим - яркое солнце, я очень светочувствительна, тут уже непроизвольно начинают капать слезы, стараюсь чтоб никто не видел и чтоб макияж не потек)))
Опять грузимся по машинам, едем на Солнечный остров, кстати только наши машины пропустили на территорию парка заехать, остальные шли пешком от моста, видимо повезло…там выпиваем с родителями шампанского, первый час фотосессия вместе с ними, затем они уезжают за тортом и контролировать ресторан, я с мужем, дружка, дружек и фотографы остаемся в парке, фоткаемся еще часа 2…все устали, жара, я так и не нашла времени перед свадьбой разносить туфли, и бедная дружка весь день за мной с пакетиком с балетками бегала, я раз 300 туда-сюда переобувалась)))
Время 15.00, зачало банкета 17.00, отправляем фотографа в ресторан готовиться, сами вчетвером едем обратно в гостиницу, там проводим полтора часа, перекусили утренними бутербродами, Артем и Саша (муж и дружек) сходили в душ, дружка освежилась, она я сижу в чехле, платье если снимать то только решать пояс, сижу…успокаиваю себя холодным шампанским)))отдохнули, привели себя и порядок, помыли обувь после парка, достали все репехи из волос и одежды, едем в ресторан.
Дружка с дружком выходит раньше, идут на помощь ведущей, мы сидим в машине ждем команды)))звонок, мы выходим, все выстроены на ступеньках с лепестками роз, нас в центре лестницы встречают родители с шампанским, кто-то зачем-то налил нам бокалы чуть ли не с горкой, а выпить-то надо все залпом, бокалы ж бить, выпиваю одним глотком, бью бокал, поворачиваюсь подниматься в зал и на первом же шаге падаю)))хорошо поймали, а то судя по траектории полета нос бы мой остался на ступеньках))))все таки полный бокал шампанского залпом за жаре это слишком))))
Заходим в зал, сначала песочная церемония, я еще пьяная, просыпала немного песка, но Артем сказал что никто не заметил)))Потом церемония одаривая, меня потихоньку отпускает, но коленка все еще болит, рассаживаемся, наше приветственное слово, и понеслась))))
Не успела ничего перекусить, только минералки обпилась, ведущая объявляет первый танец, спрашивает нужно ли время на подготовку, Артем – да!, я – НЕТ! Выходим, вижу по его глазам что он вообще не помнит что мы учили, играет музыка и я весь танец шепотом ему суфлирую что делать))))но вроде ничего станцевали, нигде не запутались, не упали, а в свете последних событий я именно этого и боялась)))
Потом какие-то конкурсы, слова, часть вообще не помню, часть как в тумане, про наших ведущую и диджея уже в черном списке писала, еды вроде много на столах но ничего особо не лезет в горло, больше пила я, да и жених)))
Какая-то дама украла жениха, быков, туфлю, хотя мы с ведущей договаривались пресекать такие попытки, я злюсь, ищу Артема, нахожу эту барышню, говорю что за самодеятельность по жопе настучу, возвращаемся в зал, танцы, тосты, вечер подходи к концу, последний танец, мне звонят что уже привезли наши шары со светодиодами, выхожу встречаю, спускаются гости, мы их запускаем, классно конечно, красивуще)))
Заходим, продляем еще на час аренду зала и музыканта, и тут понеслась, Блер, Аэросмит, Металлика, Элвис Пресли, прыгали как стадо слоников))))
Проходит час, вызываем такси, едем в гостиницу я, коробка с деньгами и муж)))
Там сначала выпиваем, начинаем считать деньги, свадьбу отбили, сколько загадывали столько нам и подарили и еще + 2000 р))))на чай))))
Артем выколупывает меня из платья, фата снимается с частью скальпа, сил нет, но спать не хочется, сидим на балконе пьем))))
Не помню во сколько легли, утром завтрак, сборы и родителям Артема на второй день….а оттуда сразу на море, медовые 4 дня)))
На самом деле было много чего плохого, больше чем я ожидала, но было и хорошее, и отдельное спасибо:
1. Хореограф Олеся, студия Danceavenue, поставила нам чудесный первый танец, научила двух чурбачков не оттаптывать друг другу ноги, и вообще она молодечик, ей большое спасибо!
2. Гостиница « Помещик» - отличный номер, хороший сервис, прекрасный дворик для фотосессии, никаких нареканий, спасибо!
3. Фотограф Олег Винник - пока еще не видела готовые фото, но то как человек работал, фонтанировал идеями, действительно выкладывался на 100% заслуживает отдельного спасибо!
4. Парикмахер Юлия Бессонова - не знаю в какой список ее отнести, у меня локоны раскрутились через 2 часа, у дружки держались 2 дня, но Юля приехала к нам в 5.30!!! и действительно очень старалась, а моя прическа даже с раскрутившимися локонами отлично выглядела!
5. Визажист Рая Максимова - умничка, делала макияж мне, маме и дружке, все разные но очень красивые, макияж на жаре держался до самой ночи, даже тени не скатались, спасибо большое!
6. Влад фирма Краснодар Флора - привез мне пионы из Голландии и просто спас всю идею свадьбы, огромное спасибо!
7. Такси пять семерок - у них заказывали 3 Хонды Аккорд, все вовремя, чисто, красиво, вежливые опрятные водители и крайне приятная цена
8. Ресторан Царское Село - отличная еда, красивый зал, вернули нам на следующий день забытый подарок и ящик! вина, есть небольшие претензии по работе официантов, но это мелочи
9. Светлана Сергак - сделала нам супер-пригласительные, спасибо!
10. Галина Терехова - мыло ручной работы на подарки гостям просто супер!
11. Маргарита Шушанова - шары со светодиодами, отличный сервис, доставка и очень приятная девочка
12. [url]www.weddingshopping.ru[/url] - мое супер-платье!!!пришло вовремя, все как я хотела, в Краснодаре такого не найти, огромное спасибо!
13. Ну и особое спасибо моему мужу и нашим родителям за помощь!!!

Конечно сумбурно, но пока еще не могу четко уложить весь прошедший день в голове)))

lilchik 25.06.2012 23:03

я тогда продолжу... к свадьбе мы начали готовиться основательно после подаче заявления, у нас вообще было круто: надо заявление подавать, а жениха уже 3й месяц дома нет )) прикольно. меня все пугали, что не успеем, но вроде бы ничего. я вообще не привереда или нам повезло, что все с первого раза попадалось. итак. свадьба планировалась 26 мая 2012 ( у нас завтра месяц ))) жених после январских праздников уехал в командировку и должен был вернуться как раз 27 марта, в день подачи заявления. начали мы ( вернее я) с кафе. просидев сутками в инете, прикинув пару-троуку достойных вариантов я пустилась на поиски, однако все не то. Потом мы пошли с девчонками в наше любимое кафе "Восток-Запад" и нас осенило!! вот оно. зачем далеко ходить, сервис знаем, блюда тоже. скажу сразу, я принципиально не хотела нигде оставлять задатки, пока не подадим заявление. мы оплачивали свадьбу сами и в случае какого-либо форс-мажора жалко было мы терять деньги. в итоге выбор остановили на вышеуказанном кафе. зачем я начала прощупывать почву на фотографах. один из них как-то постучался ко мне в одноклассники, и я, видя его работы, решила остановить выбор на нем. Списалась с ним в феврале, он сказал, что ему уже сейчас надо отдавать всю сумму. но вы же помните про мою принципиальность?? поэтому я решила, что не стоит гнать лошадей, к тому же конец мая, все-таки, вряд ли его займут. также этот фотограф посоветовал мне визажиста, я тоже с ней связалась, но ее услуги показались довольно дорогими. в итоге до начала марта я вообще прекратила что-либо предпринимать. не хотелось и все. на 8-е марта я увидела рекламу в одном из ювелирных магазинов, что у них огромные скидки на обручалку. и, не теряя ни времени, ни средств, позвонила жениху и отправила его искать магазин и мерить кольцо, что бы узнать размер. в итоге я купила кольца ( у нас все никак у людей было)))). середина марта. думаю, надо начинать шевелиться с платьем, ибо их раскупят июльские невесты. а перед этим прочла в инете, что в Новороссе очень дешевые платья. поехала туда по работе и заодно произвела разведку. действительно, если у нас цены начинаются от 18 тыс., то там заканчиваются. поэтому я решила, что если за определенную цену не найду платье, то поеду туда. тем более я хотела несколько экстравагантное платье. в один из выходной, мы с девчонками отправились по магазинам. причем я как-то совсем не подумала, что нужно покупать желательно вместе с платьем и перчатки и украшения, фату я не хотела. начали мы с Сенного, я разочаровалась от и до. продавцы несли реальную ахинею, в салонах стоял жуткий запах, платья далеко не ахти.расстроившись мы пошли дальше по Октябрьской. но чем дальше чем страшнее. доходим до ул. Горького и увидели чуть дальше вглубь свадебный салон, сперва не хотели туда заходить, а потом решили: во все подряд, значит во все подряд. зашли, я спрашиваю есть ли платье такого-то фасона. продавец мне говорить, что есть. посмотрите пока в каталоге ( у нее была уже в этот момент покупательница) листаю я, значит, каталог ииии.. о матерь божья!! то что доктор прописал... а цена ммммммммммммммм, ваааще отпад. в итоге я на ту сумму которую брала на платье купила бижутерию, перчатки и вуалетку и, конечно же .платье. и счастливые пошли обмывать покупку. в се, дальше ничего делать не стала, ждем-с жениха. и что тут выясняется, что он задерживается и не приедет ни 27 ни 28, и мы не успеваем подать заявление, а идти в след. вторник не имеет смысла, потому что уже июньские начнуться. начала звонить в ЗАГСы и проситься на пятницу подать заявление. в Карасунке нас реально послали, потом одумавшись предложили дать им денег. Центральный тоже послал куда подальше, Прикубанка вообще три дня трубку не брала и только Западный разрешил прийти, предупредив, что нам придется подождать, пока они зарегистрируют неторжественные пары. но ничего, мы прождали от силы час и подали заявление. начинается самое интересное. итак - фотограф, сказал, что уже занят, надо было раньше, тоже мне.. занялись поисками тамады, цены, блин, совсем сумашедшие. в итоге я начала спрашивать у знакомых и выяснилось, что одна и та же тамада вела у 3- х, а еще перед тем, как я ей хотела позвонить тут появился еще один очень востороженный отзыв. поговорив с ней, мы для очистки совести поговорили еще с тремя, но не то. встретились с ней еще раз, набросали сценарий, договорились о музыке. и она начала предлагать нам различные шоу-программы, но... это было не по нам. потом я подумала об идее, взять шаршиста на свадьбу. и не прогадала. гости были в восторге. он нарисовал все, а нас два раза. шарж и портрет. видел решили не брать, а так как у нас фотографа не было еще мы спросили у тамады, она нам одну подсказала, но очень уж дорого. в тот же вечер я рылась в инете и нашла девочку и недорого, и работы хорошие. договорились с ней. Машины. спарва мы лимузины не хотели, люди сказали, что он на фиг не нужен. мы решили взять тогда два опеля, а потом я набрела на один сайт и нашла там лимузин 10 мест по цена 2-х опелей и взяли его, а в подарок нам пообещали дать маленький ретро-авто, чтобы отвезти меня в ЗАГС. правда за неделю до свадьбы они продали этот авто, но так как обещали сделать подарок, пообещали найти какую-нибудь машину. настало время покупать жениху костюм. я не хотела, чтобы он был в галстуке и в класическом костюме. неделю все ругались. пошли покупать. купили классический и даже галстук.. красный ( у нас вся свадьба была в красно-белых тонах). наша оппозиция вообще в обморок упала. за три недели да свадьбы я поняла, что совсем забыла купить обувь,а мне нужны были свадебные сапожки, но я их быстро нашла. всю свадебную фигню купили на вишняках. бокалы делали сами, мне хотелось, что у нас и дружки с дружком были одинаковые бокалы. за три дня до свадьбы, выяснилось ,что моя дружка не сможет приехать. у меня была истерика, ибо все остальные подруги либо замужние, либо с парнями, либо разведенные!!! я даже к батюшке сгоняла, в итоге, он сказал, что все равно, какой статус будет у девушки. Завтра свадьба.. мы переночевали вместе.. все спокойно. день свадьбы. проснулись в 8 утра, жениха переселили в другую комнату. пришла моя подруга делать макияж..зарядил дождь.. 12.00. выезжать через час.. ни дружки, ни еще одной подруги, которая должна меня одевать. безумные пробки в городе. когда они приехали, я рвала и метала. 13.00 должны подъехать авто.. их нет, они в пробке. роспись с 14.20. в ЗАГСе должны быть за 10 минут. под горячую руку попадает жених. дождь все сильнее. довольно прохладно. наконец приехали машины... не украшенные!!! жениху досталось. выходит водитель и начинает оправдываться, боялись не успеть, все украшения у них с собой. время 13.10 мы живем на ТЭЦ, воитель говорит, давайте сейчас их нарядим, до ЗАГСа еще полно времени. я им говорю, что нет, не надо давайте приедем. потом. тронулись.. город стоит. льет как из ведра.. 13.40. мы только на 1/3 пути. машины потерялись... 13.50 мы на Северных мостах.. и тут водители тааакое исполняли: встречка, сплошные, менты.. плевать. все-таки мы опоздали.. приехали 14.20. нас поменяли местами. о боже, сколько людей, а говрят, что в мае не женятся. сократили торжественную часть сократили ( и слава богу). все... расписались ))) банкет в 17.00. фотограф говорит, что поехали на Солнечный остров, рядом с кафе чтобы быть. водитель начал отговаривать не успеем. но успели. начали фоткаться. идет дождь. холодно. потом фотограф говорит, давайте на след. выходные переефоткаемся. мало фото получится. я никогда не была сторонником таких идей, но что делать. в итоге мы поехали на море и не пожалели ни на секунду (ссылка на фотки будут в конце). все, едем на банкет. вот там все круто!!! все прошло быстро, еды много, весело и шумно. даже уезжать не хотелось. дружок показал нам фаер-шоу мы уехали в 22.30. в гостиницу. Р.S.кому нужно вышлю затраты с контактами, ссылка на фото: [url]http://www.odnoklassniki.ru/profile/114737185477/album/430041947077[/url] я еще свадьбу хочу

D_L 26.06.2012 07:46

мне все больше интересно, где взять столько нервов, чтобы не дать испортить себе свадьбу

lilchik 28.06.2012 21:24

не переживай,не заморачивайся и все. просто наслаждайся праздником!!

BLONDi4ka 06.08.2012 09:01

Вообщем, мой отчет!!! Могу сказать с уверенностью все прошло без косяков, но фото и видео на руки еще не получили!!!
Скажу одно, свадьбу готовила сама, потратила кучу нервов...но в день свадьбы не нервничала, так как знала, что все схвачено...получала удовольствие от праздника весь день)))

Вообщем проснулась спокойно в 9-00, покупалась, выпила кофе!
В 10-00 приехала домой ко мне Наташа Морозова, быстро и фантастически превратила меня в принцессу! где-то в пол первого приехали фотограф и видеограф, в пол второго приехал жених!!! Я в восторге от жениха)))
Очень довольна своим букетом, так как картинки не нашла, пришлось девочкам на пальцах объяснять) Но в салоне единственные кто меня понял чего я хочу)))

Выехали в ЗАГС, приехали во время, но регистрации как всегда запаздывали, вместо 14-50 где-то она началась в 15-00, если ни в 15-10, в итоге мы опоздали в Берлинский дом и фотосессия была сокращена( но это мелочь! Спасибо Юленьке в Прикубанском ЗАГСе за замечательную душевную церемонию, гости просто в восторге!!!

Пофоткались в Берлинском доме, Дендрарии и Галич Холле, в 18-30 приехали в ресторан Екатерина Великая на ЮМР, нас ждали гости и ведущий Филипп Рублев!
Все просто фантастически... Украшенный зал, еда, обслуживание, ведущий!!!!

Очень удивилась, когда практически все гости были с букетами, такого количества цветов я еще не видела...От души было приятно....
Вообщем после свадьбы еще три дня нам с родителями сыпались смски и звонки со словами благодарности (что очень удивительно, мы должны благодарить гостей) о свадьбе, как все прошло душевно, замечательно и в то же время было похоже на бал))) Вот так)))

BLONDi4ka 06.08.2012 09:02

Описала кратко) если будут вопросы на все отвечу)))

DashaMK 06.08.2012 10:34

12-BLONDi4ka >подскажите а как договаривались насчет фотосессий в берлинском доме и галич холле?

BLONDi4ka 06.08.2012 10:44

В Берлинском доме стоит 2000, можно позвонить, можно подъехать, а в галич холле в самом мы не фоткались, но по-мойму тож столько, главное заранее договориться!

buka_88 08.10.2012 15:42

ну теперь моя очередь написать отчет)) давно пора было правда...)))Свадьба была 8 сентября! Начнем с самого начала... ЗАГС центральный не в восторге мы все быстро прогнали, даже расплакаться не успели, всех гостей выгнали после регистрации встречать молодых внизу на улице... рядом сразу по очереди другие в соответствии общее фото на фоне загса не делалось... но это не главное как мне кажется))) не понравился фотограф в загсе слишком наглый он...((( далее... спасибо БОЛЬШОЕ ресторану ПАРТНЕР (ул. Горячеключевская 2) они большие молодцы кухня супер, повар Сергей ну просто Обаяшка! Администратор Евгений душка, нас приняли очень очень хорошо))) Мы на самом деле долго выбирали потому что кинулись за 2 месяца и все оказалось занято, посоветовала знакомая, мы поехали и не пожалели! Девочки официантки умнички! Я не перехваливаю просто я не думала что люди действительно так могут отдаваться своей работе! По крайней мере так мне показалось. Далее ......ОГРОМНЕЙШЕЕ ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО от СЕМЬИ Андриенко нашей ведущей Елене Маловой.... она настолько стала нам родным человеком что это даже словами не передать! Она Обаяла не только нас но и всех наших гостей! Многие звонили и говорили что на такой веселой свадьбе еще не были... Ленок ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любим тебя очень очень! Так же спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ Дмитрию! Он великолепен, поет сам, учел все наши предпочтения в музыке! Нашим Мама он очень понравился! Диму нам посоветовала Леночка и мы ни капли не пожалели! Спасибо Флористу Анне Сисаури (есть в одноклассниках) оформление лично мне очень очень понравилось, букет был супер, у дружки до сих пор стоит! Маленькое но.....бутоньерка наша развалилась до ресторана.. (но мы сами виноваты, розу не такую надо было выбирать) но бутоньерка была очень красивая, моему теперь уже мужу понравилась! (ХОТЯ ОН БОЛЬШОЙ ВРЕДИНА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!))))) Спасибо отдельное и также огромнейшее Парикмахеру Анастасии приехала на дом во время, прическа держалась до самого конца ничего не выпало боялась что будет тяжелая так как волос много, но ничего подобного вместе с фатой все было супер! Спасибо большое Екатерине Чергик за макияж держался до конца вечера даже реснички накладные не отклеились, макияж стойко выдержал мои слезы))))))))))) А теперь отдельное спасибо нашему фотографу Катерине Недолуге!!! Очень очень полюбили этого человека, с ней легко нам оказалось работать! Делали лав стори поэтому насчет фото даже не переживаем! Фото на аве этому доказательство! Катя умничка!!!!!!!!!!!!!! Теперь в конце видеооператор... ничего плохого но и ничего хорошего сказать не могу! В целом он молодец, но пока его работу не увидим писать что то конкретное не буду! И спасибо большое моей мамульке за просто великолепное платье!!!!!! Ты лучше всех! Спасибо!!!!!!!!!И моему любимому мужу за свадьбу!!!!!!!!!!!!Это самый лучший день в моей жизни!!!!!!!!!!!!!

buka_88 08.10.2012 15:43

[url]http://vk.com/album85831860_163551738[/url] ссылка на фотографии)))

buka_88 08.10.2012 15:45

еще сброшу фото того что делами своими руками))) коробку для подарком в виде домика, бокалы, надписи для фото сессии и быки)))

Archi_Dolka 12.10.2012 12:44

меня поражают барышни)) скидывают ссылки обязательно закрытых к общему доступу альбомов)))

pLasTeeLine 15.10.2012 20:59

18-Archi_Dolka >ты почему ещё не на родительстве?;)

buka_88 16.10.2012 09:45

Archi_Dolka> ))))))))))барышни которые так делают просто напросто забыла что альбом закрытый.... прошу прощения)))) все уже давно исправлено)))

Archi_Dolka 17.10.2012 11:04

19-pLasTeeLine > а надо? :)) мы не торопимся ;)

buka_88 22.10.2012 11:09

[url]http://vk.com/id85831860?z=photo85831860_291307659%2Falbum85831860_0%2Frev[/url]

buka_88 22.10.2012 11:11

по известным только мне причинам я закрыла свадебный альбом вверху ссылка только на некоторые фото....

Nasia 08.10.2013 08:25

Всем доброго времеи суток) 7 сентября произошло радостное событие, мы поженились))) за этот незабываемый день очень хочется поблагодарить людей, которые нам помогали сделать его таким:
1. Коллектив ресторана "Рояль". Кухня, обслуживание и торт на высшем уровне. Отдельное спасибо администратору Ольге за долгую и терпеливую работу с нами).
2. Ведущему Павлу Лаврентьеву - гости в восторге))) рты от смеха не закрывались, а в трогательные моменты трудно было не пустить слезу.
3. Фотографу Максиму Болотову - добрейшей души человек и настоящий профессионал.
4. Видеооператору Ивану Жалнину - супер-креативный подход, нестандартное мышление и, конечно, профессионализм))) Ваня - генератор идей))))
5. Флористу Танечке Стукаловой за чудесный букет, нежнейшее оформление зала и за трогательнейшую выездную регистрацию)))
6. Пиротехнику Александру Борисовичу за ярчайшее пиротехническое представление и шары со светодиодами))
7. Банкетному администратору Сергею Анатольевичу за четкую работу на банкете))
8. Мастеру Ксюше из салона "Сакура" за маникюр, педикюр и моральную поддержку)))
9. Мастеру Зауру за макияж, прическу и огромное терпение)))
10. Салону "marry me" за необыкновенно красивое платье и подгонку.
11. Косметологу Людмиле и массажисту Константину салона "Капучино", которые сделали неотразимыми лицо и фигуру)))
12. Отдельное спасибо Ирине Войтенко за помощь на начальном этапе подготовки, за знакомство с многими, перечисленными выше людьми)))
13. Музыканту Сергею за профессиональный звук и музыку, создающую настроение.
14. Квартету из г.Сочи за живую музыку и необыкновенные голоса.
15. Балету "Ахра-Кавказ" за танцы, от которых невозможно было отвести глаза.
16. Студии "Пикассо" за ледовое шоу - этот номер вызвал настоящий фурор))))))

А самое главное, спасио близким и родным, все делалось для вас и не без вашей помощи)))))))))))

Марина Добреля Ассоль 09.10.2013 15:17

24-Нерыжаярыжая > спасибо за список...но все-таки тут тема для отчета и хотелось бы узнать как все прошло - как и описано в сабже...а не только список всех, кто помог

Nasia 10.10.2013 07:43

25-Маро Аэтиду >я подумала, что по благодарным отзывам понятно, что все прошло на высшем уровне)))))) предлагаю тогда сделать отдельную тему и назвать "Благодарности" или что-то в этом роде)))))

а свадьба - это на самом деле что-то невероятное)))нас весь день мочил дождь и все задуманное на фотосессию пришлось переигрывать. так сказатьЮ идти по плану Б. Но наши фотограф и видеооператор отработали в сложившихся условиях нилучшим образом)))))) когда подъезжали в ресторан, настроение немного подупало, потому что шел уже не дождь, а настоящий лиивень, но это было минутное ощущение, потому что как только мы вошли в зал, то нас захлестнуло всеобщее хорошее настроение, которого хватило на 2 дня))))

Марина Добреля Ассоль 10.10.2013 12:56

26-Нерыжаярыжая >на высшем уровне это понятно))) раз написали, но думаю куда приятнее и интереснее знать подробности))) например ледовое шоу...что за шоу)))) что необычного...Может прочитав подробности кто-то из невест и себе захочет такое...А просто увидев надпись - пропустит....

Nasia 10.10.2013 19:50

27-Маро Аэтиду >рассказываю про ледовое шоу)
в общем привезли огромное ледяное сердце) дали мужу сначала штуку, не знаю как называется, из которой огонь идет. он ей сначала это сердце плавил, потом бензопилой вырезал сердцевину, затем какой-то железякой льдину раскалывал, а внутри роза заморожена была, которую он добыл и подарил мне)))) вырезалась только серединка, а контур (тоже ледяной) вывезли в холл ресторана, гости фоткались с ним, дети так вообще, чуть ли не облизывали))))все гости с открытвми ртами смотрели и на телефоны снимали))ни один номер такого фурора не вызвал))

Фейерверк 11.10.2013 13:32

Нерыжаярыжая!!! ёёёёёхуууу!!!! поздравляю!спасибо за благодарности, приятно. Рада за вас.)) Про вашу свадьбу рассказывали, было круто))). Счастья вам!!!!!

Nasia 14.10.2013 12:51

29-Фейерверк >спасибо,Ирина)

login12 20.11.2013 15:30

Всем доброго времени суток! Планируем свадьбу на 14 февраля. Еще ничего ничего не готово!! Роспись будет до свадьбы, а на свадьбе выездная регистрация. С чего начинать?? Куда бежать??))) Первое что мы ищем это помещение. Хотим исключительно за городом. может кто-нибудь играл свадьбу в хорошем, уютном местечке в пригороде Краснодара? И еще мучаем вопрос по поводу платья. Я к этому времени буду на 5 месяце беременности(О Боже!!))), какой фасон платья лучше подойдем, чтоб живота не было видно и чтоб не перетягивало) заранее стоит покупать?
Все остальное можно взять из ваших отзывов (за что огромное спасибо).
Если кто-то может еще что-либо посоветует? Например, организовывали все сами свои свадьбы?

Марина Добреля Ассоль 21.11.2013 16:22

31-Инь и Янь >на таком сроке животик не спрячешь, если он не маленький, да и стоит ли такую красоту прятать?)))
Хотя есть платья пышные с завышеной талией...часто создается впечатление, что невеста слегка полновата и все))) Покупать лучше перед свадьбой - за недельку-полторы, потому что рост животика точно не угадаете.

Honey 21.11.2013 17:21

31-Инь и Янь >написала вам в личку. По поводу платья один совет - преодолейте соблазн купить корсетное платье. И не полезно и не эстетично. Такая модель, возможно, вам подойдет [url]http://shop.svadba-moscow.ru/images/8417_b1_080913050703.jpg[/url]

Елена Большакова 22.11.2013 11:15

31-Инь и Янь >если Ваш вес небольшой, то прекрасно будет смотреться такое платье как кинула ссылку Аня, в стиле ампир
Корсетные - неполезно во первых, во вторых корсеты на пузиках "ломаются" - вообще "преодолейте соблазн" (с) :))))
по выездной регистрации - самый оптимальное решение - это обратиться к услугам свадебного распорядителя (тем более за городом), иначе Вам светит весь день "провисеть" на телефоне вместо того, чтобы наслаждаться свадьбой!
по ресторанчику - по моему Вам отвечала в другой темке, за городом "клуб загородного отдыха" рассмотрите, приятное место, доступные цены
Еще отличное место - это Харчевня перед Горячим ключом (конечно не совсем пригород :))
Свит холл перед послеком индустриальный
кстати по выездной регистрации - планируете делать ее на улице или в помещении?

Alenkagazina 26.11.2013 13:34

в Харчевне 1800 руб и вроде кухню хвалят!


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.