К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перевод ребенка с ГВ

Гость
0 - 16.01.2012 - 15:06
Хочу перевести ребенка на домашнее козье молоко. Говорят, что аллергикам хорошо подходит. Подскажите, кто знает: где можно купить домашнее козье молоко? Желательно в районе Пашковки.


Гость
1 - 16.01.2012 - 15:40
А сколько малышу?Почему думаете,что молоко козы,которая неизвестно какие травки ест и вообще неизвестно,что ест,подойдет лучше вашего?Вы хоть диеты придерживаться можете,а тут вообще неизвестность одна...
Гость
2 - 16.01.2012 - 15:46
1-Мериффка > Вы правда считаете, что молочко какой то козы, из Пашковки, будет лучше материнского?
Гость
3 - 16.01.2012 - 15:51
Ребенку скоро годик, просто по-моему, ему уже не хватает моего молока, он не добирает к году целый килограмм (к году вес должен утраиваться, а у нас - нет ((( Родился 3800.
Он плохо кушает, в смысле, кроме груди почти ничего не ест, только пробует по чуть-чуть. А друзья свою дочку кормили козьим молоком, были довольны, вот я и подумала, что пора прекращать ГВ.
Гость
4 - 16.01.2012 - 18:11
в районе карасунов продают домашнее козье молоко, на Дмитриевской дамбе. мы там покупали. частный дом по садовой расположен. еще продают на ул. Передовой (около ВНИИМКа на ул. Филатова), там вывеска есть.
Гость
5 - 17.01.2012 - 01:32
Цитата:
Сообщение от Мериффка Посмотреть сообщение
он не добирает к году целый килограмм
вообще не вижу повода для перевода... пусть лучше недобирает, чем перебирает. в год уже потихоньку можно на общий стол переводить. это, получается он у вас 10,400 - отличный вес. кроме груди ничего не ест, потому что груди хватает. моей 11 месяцев, тоже ничего почти не ест кроме меня. к слову, мы весим 9,100, родилась 3,400. наш педиатр нами очень доволен. он был доволен, и когда мы недобирали. главное, чтобы ребенок был здоров, активен.
просто в год уже возникают дополнительные поводы бросить ГВ.
Гость
6 - 17.01.2012 - 10:26
Не знаю, по-моему, ГВ лучше, чем козье молоко. Но и на нем дети растут, у меня троюродная племянница на козьем молоке выросла, мама кормить не захотела - боялась грудь испортить.
А ваш малыш уже большой, просто предлагайте ему побольше и почаще прикорма, а молочко немного сократите.
Гость
7 - 17.01.2012 - 13:34
А что тогда нам говорить,мы в 11мес-11500,а родились 3180. На лиету дите посадить? Согласна с постом 6,главное чтоб здоров был. Переводите ребенка постепенно на общий стол,а кощье молоко можно так давать,на ночь например. В год постоянно есть одну сисю-это тоже не хорошо.
Гость
8 - 18.01.2012 - 15:58
Спасибо за ответы и советы, попробую дать понять, что еда - это не развлечение, как он думает (((
Гость
9 - 18.01.2012 - 16:02
Мы на ГВ весим в 11 месяцев 9 кг, родилась 2800, сын в год весил 10500, родился 3800. Наша врач все время говорила, что мы в золотой серединке норма. Не думаю что вы из за килограмма такие прям уж худые, вы попадаете в норму сто процентов.
Почитайте тут и для мальчиков и для девочек

http://www.kukuzya.ru/page/normy-ros...rabotannye-voz


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены