К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Знаете, нет никого красивее беременной женщины… В глазах — счастье… В сердце — любовь… На щеках — румянец… А внутри —

Гость
0 - 05.11.2014 - 08:16
маленькая жизнь…


Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Пусть солнышко осеннее согреет нашу Рыженькую и ее малышку!!
Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
*****************************************
Поздравляем Лену Lelik с рождением сыночка))))
*****************************************
Золотые листочки - наши дочки и сыночки! - 2014/3. Новомамочки, добавляемся!



Гость
81 - 05.11.2014 - 19:52
Девочки,это я)))
Все хорошо у нас,правда деть мой дрозда дает,видимо очень мощный был выброс гормонов,и совсем неположительных(((
54-Мартовская мама >Алена, поздравляю!!!!!!!!!!здоровья вам обеим,набирайтесь сил и домой)))
50-Strawberry >как вспомню,что месяц назад еще каждый день ждала начало отпуска,так они тянулись,а сейчас дни летят
59-Nona >Диана,я тут до обеда боялась,что сама себе тут напророчила роды)))) А у тебя если ребенок решил появиться на свет,то вот все мои @@@@@@@@@@@@@@@@
76-Thursday Next >Лена,да перепугалась я жестко...а по поводу анализов,ты какие свечи ставишь-мне помогли клион д,причем на 3 день все уже прошло
А про подруг..у меня они восстановились с ними отношения после того,как они сами стали мамами,вот такой вот круговорот
Гость
82 - 05.11.2014 - 19:59
76-Thursday Next >ну немного осталось родишь и времени грустить не будет , еще будешь его искать чтобы хотя бы поспать , а у меня тоже подруги многие отдалились после рождения ребенка не интересно им теперь с нами )) но это до их следующей беременности
Гость
83 - 05.11.2014 - 20:19
76-Thursday Next > спасибо! В следующей поди тоже переползешь повыше ))))))
Гость
84 - 05.11.2014 - 20:36
Всем привет.
Мартовская мама- поздравляю с рождением дочурки! Здоровья маме и малышке, спокойных ночек и много вкусного молочка!
Я че-то не поняла: у нас все пузики жирные и пробел между 12 и 13 номером- это так типо жирнопузов выделили? Так мне еще рано в жирнопузы, у меня только 28-я неделя началась и в декрет иди только 20 и то потому, что попросила врача пораньше поставить.
А я сегодня вышла на работу после первого декрета. Вот сюрприз-то был, никто ж не знал, что я опять в декрет ухожу. Короче обрадовала всех, что пришла на 2недели, так они не знали чем бы меня занять эти 2 недели и сами предложили на больничный пойти. А я и так на больничный собераюсь, потому что мелкий опять с соплями и кашляет, а бабушка сегодня уезжает.
Гость
85 - 05.11.2014 - 20:42
81-MamaCamille >так что это было ?
У меня сегодня гормоны бушевали ) так мне жалко себя стало ....выплакалась мужу по телефону ! Тяжело эта беременность дается в психологическом моменте , много переживаний очень ! Хорошо хоть погода радует , нагулялись , проветрила голову и смирилась с ситуацией .
Гость
86 - 05.11.2014 - 20:54
84-cvetiki >жирнопузы)))))
Гость
87 - 05.11.2014 - 21:00
девочки, я сильно отекла сейчас. насколько срочно ко врачу надо? прямо ехать в РД? или потерпеть до утра до ЖК??
Гость
88 - 05.11.2014 - 21:01
84-cvetiki >Света,не переживай так))) все двигаются только вверх,девочки рожают и ваш срок также приближается к заветной дате,тут если проследить за некоторыми девочками,так можно и на первых строках по несколько темок находится,да Диана???))))
85-ируся >Ир,скорее всего это был сгусток выделений,потому как они были абсолютно прозрачные без всяких прожилок
Гость
89 - 05.11.2014 - 21:03
Леночка, спасибо за сочувствие)))
Гость
90 - 05.11.2014 - 21:29
88-MamaCamille >ага:(
Гость
91 - 05.11.2014 - 22:05
Девчули! Вика родила! Вероника, 4060 кг и 56 см.
Алена, поздравляю с рождением Крошечки! Счастья вам и здоровья!!!
Гость
92 - 05.11.2014 - 22:21
72-СветланаСветлана >спасибо! так это ЖК или поликлиника? она на весь ЮМР одна?
93 - 05.11.2014 - 22:28
87-svetlana74 >давление есть чем померять?
Гость
94 - 05.11.2014 - 22:28
А у нас свет отключили ((((((( час уже кукую, ни телек не посмотреть, ни в нэте полазить ((( а сна ни в одном глазу....
95 - 05.11.2014 - 22:40
87-svetlana74 >я бы в рд поехала!
Гость
96 - 05.11.2014 - 23:32
Девочки, мне мазок на дизгруппу не назначали, зато его надо сдать мужу, чтобы пустили на роды. Я его не хотела до последнего огорчать, но сегодня пришлось сказать, как его сдают. А то он зачем-то собрался мочу сдавать )))))))))
Гость
97 - 05.11.2014 - 23:39
92-Улыба >раньше были вместе. А сейчас Новая консультация находится на ул. 70-летия Октября, 12/1.
Гость
98 - 06.11.2014 - 00:33
97-СветланаСветлана >господи, как я надеялась, что ты мне это скажешь))) ехать прям туда сразу, а не на версаль?
Гость
99 - 06.11.2014 - 05:24
Поздравляю всех родивших!!!
А мне все кажется, что мой день икс еще ой как далеко.
У меня начались ночные бдения: если пробудилась в 3-4 ночи, то бодрствование до 5 утра гарантировано. Хорошо, что сейчас не надо подрываться с раннего утра и везти дочь по пробкам в школу, а ведь каникулы скоро кончатся(((
В декрете хорошо, только вот поначалу было какое-то ощущение пустоты... все меня как будто забыли, куда бежать? что делать? Пожалуй, начну на днях детские вещички собирать))
Гость
100 - 06.11.2014 - 05:27
73-шПиОнКа > и с отрицательным. добро пожаловать!
Гость
101 - 06.11.2014 - 07:59
Всем привет. Поздравляю Вику с рождеием Вероники! Здоровья обеим крепкого-крепкого!
Гость
102 - 06.11.2014 - 08:34
93-Zelenka > с давлением все ок. ноги окунула в тазик, массаж и кверху, к утру прошло. это наверное от селедки ((((
Гость
103 - 06.11.2014 - 08:42
91- Вику с рождением доченьки) вкусного молочка и всех благ !
Гость
104 - 06.11.2014 - 08:49
-MamaCamille >сразу две сделали поздравлялки)
Гость
105 - 06.11.2014 - 08:50
Поздравлялка для Вики
http://forums.kuban.ru/f1216/pozdravlyaem_viku_verty_s_rozhdeniem_docheri-6244073.html#post37041372

Всем доброго утра!!!!!
Эта неделя прямо теплая будет)) УраАА!!
Диана,забыла ответить,моей дочери 4,5 года,так что разница будет 4,6-4,7,мы все с мужем рассчитали)))
Гость
106 - 06.11.2014 - 08:51
104-Лоя >То ни одной,то сразу две))))Надо назначить ответственного
Гость
107 - 06.11.2014 - 09:12
Всем трям!
Мамочек поздравляю с долгожданной встречей! Здоровья и побольше вкусного молочка :)
У меня вчера был сумашедший день. мало того, что почти всю ночь не спала - сын кашлял, к восьми утра пошли в пол-ку за напрвлением на рентген и анализы, проторчали там до 9.30. направления мне не дали, зато напугали двухсторонней пневмонией и написали направление в инфекционку, велели скорую вызывать. Пришли домой. я слушала, слушала - нет хрипов. Дыхание жестковатое, свистит, но хрипов нет. Подумали, решили все таки проехать в инфекционку сдать все анализы и рентген сделать, ибо меня этот кашель задолбал. Поехали. Там, как обычно, никто никуда не спешил. Пока нас приняли, оформили - уже полтретьего. На приеме хрипов тоже не услышали, заведующая что-то подозрительное все-таки услышала и уговорила нас остаться. Так как беременным там нельзя, остался папа. Я сходила в Табрис - купила мужу еду, так как его там кормить не будут. И поехала к массажному ребенку. Сделала все процедуры и только в начале седьмого приехала домой. у меня еще по плану значился поход в ЖК на УЗИ, но во первых я на него опоздала, во вторых я в воскресенье делала - все ок. Поужинала и у нас свет отрубили - я с мужем поговорили и спать легла. Зато выспалась.
Гость
108 - 06.11.2014 - 09:14
Доброутро всем!
107-МамаДоктор2010 >так что за кашель выяснили в итоге?
109 - 06.11.2014 - 09:22
102-svetlana74 >ну ты смелая!на большом сроке с отеками есть селедку!!!ну ты даешь!!

Доброго всем утра!
Мы пока дома,если дозавтра не рожу,покачусь в жк с банкой,да ктг сделаю,и со спокойной душой буду ждать дальше:)


Nona,я смотрю тоже не спешите?!:))
Гость
110 - 06.11.2014 - 09:31
109-Zelenka > ну мой купил, а мне тоже захотелось... что-то я не подумала. все Б. меня на соленое не тянуло и я не ела особо ничего соленого, не думала что так вылезет.
Гость
111 - 06.11.2014 - 09:31
109-Zelenka >ага.мне сегодня в жк, но идти лень. Смысла нет. В понедельник в рд уж поеду, там и узи и ктг... Эххх. В душе надеюсь, что до пн все случится само:)
Гость
112 - 06.11.2014 - 09:36
Нона, пока нет. Вчера только часть анализов сдали, сегодня остальное и рентген. Ночью почти не кашлял. Сейчас обход, чуть позже позвоню, узнаю как дела.
Гость
113 - 06.11.2014 - 09:42
112-МамаДоктор2010 > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было
114 - 06.11.2014 - 10:02
111-Nona >нее я схожу перед выходными.Может посмотрят с пристрастием:)))
Гость
115 - 06.11.2014 - 10:02
Конечно переживаю, что и как. Ох уж эти детки! Сколько нервом потратишь, пока их вырастишь! А потом заявляют, что мама ненужна и уже сами-сами :)
Мне сын уже заявил, что он уже взрослый! С будет делать то, что он хочет :) заразка, маленькая :)
Гость
116 - 06.11.2014 - 10:04
114-Zelenka >у меня в ЖК не смотрят:)
Гость
117 - 06.11.2014 - 11:05
Девчули привет))))))
Какая чудесная сегодня погодка)))))
42-MamaCamille > Мне вот интересно ты как то по особенному срок считаешь?!))) Просто у меня ПДМ на день раньше и 35 недель только завтра будет))))) А у тебя уже 35 и 5 дней)))) Это по УЗИ или по ПДМ?!)))
Гость
118 - 06.11.2014 - 11:57
Всем привет!
69-versiaverochka >Я сначала хотела Cam, но меня в ней оттолкнули пластиковые передние колеса :(
76-Thursday Next >Ну что много не влезает - это хорошо и полезно для тебя и малышки. Меня вот врач посадила на яблочную/творожную диету раз в 5 дней, это жесть, так кушать хочется, но зато вес уже третью неделю держу на месте :) На работе просто какие-то события происходят, голова варит в конце концов, а дома все равно штиль какой-то наступает, сама не знаю, как в декрете буду сидеть. Вроде и хочется туда, а вроде и не знаю, куда себя девать целыми днями. А ты железо пьешь для гемоглобина? Сколько он у тебя?
Гость
119 - 06.11.2014 - 12:05
Доброго дня, пузяшики!)

77-svetlana74 > Ага) У нас своя атмосфера))
78-Фрекен Снорк > Может, это у нас такая деятельная натура, а попросту "шило в попе"?))
Сама боюсь в скоромамы-то попадать))
79-Nona > Диана, так я тоже люблю) Просто понимаю, что меня как-то в расчет не берут уже, что ли) Как будто я теперь "не в теме" обычной человеческой небеременной жизни)
81-MamaCamille > Мне таблетки прописывали - Тержинан, 10-дневный курс)
Я тоже думаю, что на новом витке жизни мы снова "совпадем" с подругами по биоритмам) Но пока от этого не легче, реально не с кем пройтись по магазинам посмотреть пеленки-распашонки, только одна радость - интернет-шоппинг)
И еще, Ленусь, ты там поаккуратнее с выбросами неположительных гормонов. Срок у тебя приличный уже, солидный, конечно, но все-таки!
82-Лоя > А потом будет нам с ними неинтересно)))
83-Kalinovaya > Не-не-не, я еще побуду пока в жирнопузах, спасибо))
85-ируся > Гормоны - они такие) Я вчера наоборот вот на мужа рассердилась: этот бессовестный товарищ улетел снова в командировку и не отзвонился после перелетов (двух), так я весь день ходила и на телефон пялилась и переживала. А потом освободился, вспомнил про семью и давай мне названивать после 23.00. Так мы ему бойкот объявили с дочкой)
96-Фрекен Снорк > :D
99-housemother > Ага-ага) Что, не собиралась еще?)
117-Femido4ka > Да, погодка шепчет, что нужно собираться и ехать в Дендрарий)

А я сегодня опять электровеник: сходила на явку, записалась на первое КТГ, сдала очередной посев, купила тыкву (:-)), съездила в соцзащиту и подала заявление на полноценное питание, купила подарок брату, а еще только 12.00))

Вопросы к девочкам "32 недели+" ) :
1. Вы уже как-то готовитесь к родам: массаж, гомеопатия, вечерняя примула, льняное масло?)
2. Кто еще не собран в РД и ничего не покупал для малыша?
Кто, наоборот, покупал что-то для малыша, расскажите, что, в каких количествах и какого размера?)
Зима близко)
Гость
120 - 06.11.2014 - 12:12
118-Strawberry > Яблочно-творожная диета - это испытание, конечно) Чтобы такое в себя запихнуть, мне помогает только вкусный йогурт: режу яблоки, бананы и замешиваю с творогом и йогуртом - получается съедобно)
Гемоглобин у меня в начале Б был 116, сейчас 111, типа "нижняя граница нормы". Назначали сорбифер, но я не пью его, а ем гранаты и иногда печенку, не хочу лишнего пить, тем более искусственное железо не у всех хорошо усваивается...
Насчет деть себя - ты знаешь, это вообще не вопрос, одна уборка и готовка занимает кучу времени, плюс теперь еще нужно самой себе готовить обед, а не уминать бизнес-ланчи))
Потом еще есть в зависимости от предпочтений: книги, аудиокниги, всякое рукоделие и т.п.
Я вот, например, вспоминаю, что такое лицевая и изнаночная гладь))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены