К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я–целый мир.Я – жизни возрожденье.И я весь свет хотела бы обнять.Я–мама!Это наслажденье никто не в силах у меня отнять!

Гость
0 - 31.05.2013 - 23:45
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.

Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).

Не пропадайте!

Предыдущая тема: Анна Ник мальчика родит! И жара ей нипочём, за вторым сынком в роддом!
Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/

Полезная информация для ПУЗиков

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥

Поздравляем Анечку ANNA_NIK с рождением сыночка!!!
Поздравляем Катюшу( марКа) с рождением сыночка!
Поздравляем Сашу Утку в тапках с рождением сыночка!
Поздравляем Женечку Барбариску с рождением сыночка
Поздравляем Светочку Swet8319 с рождением сыночка.



Гость
41 - 01.06.2013 - 10:15
39-Шагающая По Радуге >свою уже полгода Дашей зову)))) но писюн не вырос! Папа наш мальчика хотел)))) Но уже собственно свыкся))))
Гость
42 - 01.06.2013 - 10:16
35-Тигрица кися >я остаюсь в городе . Будете собираться, могу приехать. Тебе принципиально идти на бал колясок? По жаре, там же не за 30 мин всё это пройдёт... Я не пойду ради своего самочувствия.

32-ВикторияСергеевна > как трогательно;)
Слава Богу что бьётся это дорогое и любимое сердечко!
Гость
43 - 01.06.2013 - 10:20
доброе утро девочки!
всех с праздником!
Гость
44 - 01.06.2013 - 10:27
Привет, пузяшки! Всех с праздником!!!
42-Ксаша > вот и правильно, сиди дома! На следующий год пойдем глазеть)))))

Страшно им тут всем..... А мне 15 дней до родов считалка пишет, 94 % и 2 место в скоромамах с Олей делим!!!!! А им тут страшно))))
Сегодня кроватку хочу собрать, буду вечером хвастаться:)
Гость
45 - 01.06.2013 - 10:31
33-Тигрица кися> ага "Тигра_попрыгун",нас путали ещё иногда :)
Гость
46 - 01.06.2013 - 10:32
Тигрица кися> вместе,вместе поедем :)
Гость
47 - 01.06.2013 - 10:36
Doroteya>
Ксаша>

Вроде бы только вчера это было...а тут уже комод/кроватка/комплект на выписку ... И пугание списком "скоромам" :)
Гость
48 - 01.06.2013 - 11:04
Всем привет!
я 3я????ох ты емое....список продвинулся!
Ксюшенька,как я тебя понимаю....все последние дни тоже рыдаю,ещё и собачка моя меня добила((((но муж–это ващщще!!!—в эту беременность он видите ли решил,чтоб я ему капризы не устраивала,тупо не обращать внимания....я в шоке....я ж ждала ...как в прошлую...со мной носиться будут))))всё терпеть будут!а тут ....((((прям расстроилась.....до слёз!))
Гость
49 - 01.06.2013 - 11:09
Ох уж эти гормоны.... Закатила мужу бубнильную истерику, свалила все в кучу: ничего нету, ничего не куплено- колец нет, матраса в кроватку нет, коляски нет, выходных у него нет... Короче, бедный молча курит на улице уже минут 40, а мне и стыдно, и жалко его((( И себя жалко- так бы сама поперлась по магазинам, да надо позу поплавка держать регулярно, без нее отекаю и ходить не могу.
Гость
50 - 01.06.2013 - 11:26
49-oduvan >ну а чё тебе стыдно???они без волшебного пендаля ниче не начинают делать!)))я на неделе устроила тоже самое)))ещё и списочек написала)))в итоге плёнку на окна лазию сама вешаю щас....а реально там если вдвоём–делов на 10минут!!!!но муж опять свалил на работу(((обещали мелкому в парк....а сам срулил...ээх...вот в детской пока крепила скотчем плёнку–скотч свалился с подоконника случайно!((((жжжесть как я зла!
Гость
51 - 01.06.2013 - 11:36
50- Ананасик>Это точно, постоянно пендели раздавать надо((( Пока в больнице была, причитал-скорей бы ты домой приехала, без тебя так плохо, будешь лежать, отдыхать... АГА!!!Приехала я домой- практически ничего не елось, пришлось отдраивать холодильник и посуду, готовить первое-второе-компот, стирать, полы мыть. Еле передвигалась по квартире.Первый вопрос мужа был: что покушать? Второй: я же сказал тебе лежать! Можно подумать, хавка сама из холодильника выпрыгивает, кошачья шерсть сама в клубки скатывается, а шмотки, которые мужики накидали в ванной чудом отстирываются и в шкафы укладываются. Сейчас лежу, помираю со спиной, симзифом и почкой. Го хоть спрашивать не будут, что поесть. Фух, выговорилась.
Гость
52 - 01.06.2013 - 11:40
50-Ананасик> приходи и мне поклеем :) у нас балкон затонировать надо. Муж на днях начал клеить,угробил несколько пленок,психанул. Всё, и так не плохо живется. Пойду на днях докуплю пленку и сама буду делать Тюнинг балкона.
Гость
53 - 01.06.2013 - 12:03
52-ВикторияСергеевна > все самим...все самим...нынче помоему практически у всех так)
Привет девочки
Все, я бросила это дело ходить с давлением 90\60, пью натуралку, ибо ну ничем оно не поднимается(((
Гость
54 - 01.06.2013 - 12:08
в пятницу посетила 4 жк, к врачу правда не попала, записалась на пн, но мне сразу завели карту(чего не наблюдалось в 5 жк, там сначало получаешь одобрение врача что он тебя берет вести)и потребовали договор аренды кв, благо он у нас есть.
Девочки, кто пишется к врачу через интернет, у вас было такое что на неделе второй раз в следующий день не дает записаться система, у меня почему то такой косяк, записана в пн а во вт не могу записаться((
Гость
55 - 01.06.2013 - 12:11
51-oduvan >мне откровенно помогает Патрик и Мари в готовке))))я в основном ужины щас готовлю...и сыну завтраки...ибо ногам капец!!!!!!щас ноги мою уже чаще чем лицо)))))постоянно контрастный душ...только этим и спасаюсь!!!
52-ВикторияСергеевна >неее))))я балкон поклеила кое как вылазия с пузом наперевес...прикол в том,что там правда очень просто именно вдвоём клеить–один плёнку держит,другой скотчем поверх клеит–иначе...да.....скотч постоянно клеится не туда)))–у меня такое уродство получилось)))))–зато сделала дело!!!
Гость
56 - 01.06.2013 - 12:15
Доброго дня всем!
Поздравляю всех деток с праздником!

NastaPax,Настюшка, умничка, навела порядок в темке и картиночка мимими))
Я хоть и пришла на форум уже будучи толстопузом, но ваши магические списочки, все равно заставляют мандражировать))

464-Ксаша,Ксюша,ты реви по-разному, чтобы муж сразу понимал по делу ты плачешь или нет)) Хотя,,,, если жена плачет, то он уже должен вокруг порхать и успокаивать! А настроение мамы по-любому влияет на малыша.

32-ВикторияСергеевна, ты такая молодец, что пережила это и уже толстопузиком ходишь!

39-Шагающая По Радуге, поздравляю! в рядах мальчишек пополнение!
Гость
57 - 01.06.2013 - 12:17
54-Natuska, нельзя записываться чаще, чем раз в 5 дней.
Гость
58 - 01.06.2013 - 12:23
57-SpringFlower > а если мне просто врач скажет приходи завтра, в очереди мне кажется такое не прокатит, просто я во вторую смену записана а мазки, которые она будет брать на кресле их с утра надо, вот хотела во вторник записаться а то я ж вчера пришла а мне беремчатые дамочки сказали все по времени, вот и думаю...ДЕВОЧКИ, КАК ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ 4 ЖК? ПО ЗАПИСИ?
Гость
59 - 01.06.2013 - 12:31
58-Natuska, скажи в очереди, что тебе врач без талона назначила. Или в понедельник уточни у своего врача, можешь ли ты к ней без талона подойти. и как это лучше сделать. Я во 2ЖК наблюдаюсь, бывает, что и без талона прихожу по требованию врача.
Гость
60 - 01.06.2013 - 12:32
59-SpringFlower > спасибо
Гость
61 - 01.06.2013 - 12:34
58-Natuska> мне врач назначает явку (число) прихожу и тупо по живой очереди.
сказали придти,приходи,всегда существует очередь по времени и "живая". В дальнейшем она будет назначать тебе день и время(ни бывает всех "по времени",всегда есть те кто себя плохо почувствовал,что то где то кольнуло или заболело,и они приходят к врачу на консультацию). Ни разу не записывалась и не сталкивалась с регистратурой 4ЖК,но судя по постоянной ругани женщин,подозреваю что дисциплина у них храмает (постоянно жалуются,что либо запишут на одно время к одному врачу несколько человек,либо выдадут талон на день когда врач вых-й либо смены перепутают и т.п.)
Гость
62 - 01.06.2013 - 12:39
55-Ананасик, муж увидит затонированный балкон и подумает, что тебе не так уж и тяжело с пузиком)
Гость
63 - 01.06.2013 - 12:44
+61> за всё время,я точно по времени приходила только на КТГ ну и к 8-00 если надо анализы сдать. Но опять же назначает врач,если "качели в очереди" заходишь с очередным и напоминаешь врачу,что ТЕБЕ СКАЗАЛИ ПРИДТИ-обычно врач просит подождать,а потом сама вызывает.
Гость
64 - 01.06.2013 - 12:47
62-SpringFlower >то есть мои истерики последние ваще коту под хвост?!))))))))))блиииин!
61-ВикторияСергеевна >а у меня всё нормуль на участке,я либо по времени прихожу,либо без времени,спрашиваю кто крайний и жду очередь.записывали всегда чётко.
кстати))))
С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ,поздравляю вас и ваших деток! и с Первым днём лета!!!!
Гость
65 - 01.06.2013 - 13:13
64-Ананасик,может быть,ты была достаточно убедительна)
Гость
66 - 01.06.2013 - 13:45
65-SpringFlower >ооох.... мне б ещё привыкнуть к фразе «щас приеду»– прошло полтора часа,зашел положил пакет из магаза и ушел также молча(сын спит щас)....звоню...грит обратно заказчик вызвал,скоро буду.....ааааааааа.....в итоге опять будет часам к 5!((((классно время вместе провели!!!!((естественно побежим скорее в парк–обещали же сыну,дома на дела естественно уже нет ни времени, ни сил....эээх.
Гость
67 - 01.06.2013 - 13:57
14-ВикторияСергеевна >Вика, у тебя сегодня хорошее настроение?))) картинка супер!
15-ВикторияСергеевна >да, ладно отмазываться, так и скажи, что тебе нравится под номером один висеть)) че я зря тебя вчера отстаивала))
21-julik >ого, как это выбросила? обычно такое хранят и надолго
39-Шагающая По Радуге >Поздравляю с сыночком!
Гость
68 - 01.06.2013 - 13:58
24-Итальянка >и Abrikoska последнее сообщение 26.04.2013 тоже потерялась
Гость
69 - 01.06.2013 - 14:03
А я сегодня спала на животе, при чем спала как убитая, жесть, проснулась все пузо в мятинах от одеяла, такой отчетливый след от ладошки (это я типа поддерживала живот), аж перепугалась за сыночку. Пришлось лечь на спину и вызывать его на разговор, лениво так меня попинали. Какой совместный сон может быть с ребенком, если вот так мама отрубилась и не ощущает ничего(((
Гость
70 - 01.06.2013 - 14:05
58-Natuska_ > как правило выходишь от врача и идешь записывать на следующий прием через 2 недели. Без записи тоже можно в порядке живой очереди, последнее время эта запись не сильно влияет. Я например записана на 6.00 приезжаю , а попадаю на прием в 9.00) но это в основном у Мысс такие аншлаги)
Гость
71 - 01.06.2013 - 14:09
70 она своих пропускает вне очереди или просто к 6 уже много народу её ждет?
Гость
72 - 01.06.2013 - 14:11
у нас тож счас народу немало, очередь так живая и осталась, токо лишний раз за этой бамажкой ходить, потому что вечно в аппарате этом какие то глюки и на сл прием нет еще талонов..
Гость
73 - 01.06.2013 - 14:13
70-HelgaP >ваш врач ведет прием с 6 утра? оооо
Гость
74 - 01.06.2013 - 14:14
Кто-то спрашивал в прошлой темке... Про моего первенца) так вот у меня сынок Даниил в июле 3 годика! Сейчас пытается уснуть , но чет не дается ему это) то попить , то пописать, то укрыть его, то раскрыть. Зато муж уже час дрыхнет , любит он это дело) в выходной день!
Гость
75 - 01.06.2013 - 14:16
73-Макошь >вечера)
Гость
76 - 01.06.2013 - 14:21
Привет всем хнычащим и нующим! Я вчера тоже ревела. мужики эти... Мой вчера хотел, чтоб я его приехала на машине забрала с работы...нормально? я тут еле ползаю, а его с работы забери
Гость
77 - 01.06.2013 - 14:22
76-holy >*ноющим))
Гость
78 - 01.06.2013 - 14:27
71-Natuska_ > просто очередь вся в перемешку , нет учета того кто по записи . Приезжаешь, спрашиваешь, кто по записи, типа занимайте уже живая очередь. И приходится сидеть, я последнее время типерь делаю так , заезжаю в ЖК занимаю очередь, еду домой, купаюсь, переодеваюсь, дела дом. поделаю и обратно)
Гость
79 - 01.06.2013 - 14:32
78-HelgaP >ато...отличное решение!)))
69-Макошь >мамский инстинкт после рождения почувствуешь,я до сих пор слышу любой шорох малого,хоть и спит в другой комнате))))так что не придавишь своей огромной хххрудью;)
Гость
80 - 01.06.2013 - 14:34
78-HelgaP >а меня (в 6 ЖК) почему-то стали звать в кабинет строго по времени. Обычно тоже там сидела по 2 часа, а тут пришла, очередь заняла и пошла ксерокс делать, прихожу, а мне знакомая в очереди говорит - тебя вызывали)) приятно было... и так уже 2 раза) может потому что срок большой, шоб не родила в очереди)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены