Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Я–целый мир.Я – жизни возрожденье.И я весь свет хотела бы обнять.Я–мама!Это наслажденье никто не в силах у меня отнять! (http://forums.kuban.ru/f1216/ya%E2%80%93celyj_mir_ya_%E2%80%93_zhizni_vozrozhden-e_i_ya_ves-_svet_hotela_obnyat-_ya%E2%80%93mama_eto_naslazhden-e_nikto_ne_v_silah_u_menya_otnyat--4283801.html)

Doroteya 01.06.2013 10:15

39-Шагающая По Радуге >свою уже полгода Дашей зову)))) но писюн не вырос! Папа наш мальчика хотел)))) Но уже собственно свыкся))))

pinoks 01.06.2013 10:16

35-Тигрица кися >я остаюсь в городе . Будете собираться, могу приехать. Тебе принципиально идти на бал колясок? По жаре, там же не за 30 мин всё это пройдёт... Я не пойду ради своего самочувствия.

32-ВикторияСергеевна > как трогательно;)
Слава Богу что бьётся это дорогое и любимое сердечко!

ezhek00 01.06.2013 10:20

доброе утро девочки!
всех с праздником!

Ozerova 01.06.2013 10:27

Привет, пузяшки! Всех с праздником!!!
42-Ксаша > вот и правильно, сиди дома! На следующий год пойдем глазеть)))))

Страшно им тут всем..... А мне 15 дней до родов считалка пишет, 94 % и 2 место в скоромамах с Олей делим!!!!! А им тут страшно))))
Сегодня кроватку хочу собрать, буду вечером хвастаться:)

v_i_k_u_s_i_k 01.06.2013 10:31

33-Тигрица кися> ага "Тигра_попрыгун",нас путали ещё иногда :)

v_i_k_u_s_i_k 01.06.2013 10:32

Тигрица кися> вместе,вместе поедем :)

v_i_k_u_s_i_k 01.06.2013 10:36

Doroteya>
Ксаша>

Вроде бы только вчера это было...а тут уже комод/кроватка/комплект на выписку ... И пугание списком "скоромам" :)

Annanasik 01.06.2013 11:04

Всем привет!
я 3я????ох ты емое....список продвинулся!
Ксюшенька,как я тебя понимаю....все последние дни тоже рыдаю,ещё и собачка моя меня добила((((но муж–это ващщще!!!—в эту беременность он видите ли решил,чтоб я ему капризы не устраивала,тупо не обращать внимания....я в шоке....я ж ждала ...как в прошлую...со мной носиться будут))))всё терпеть будут!а тут ....((((прям расстроилась.....до слёз!))

oduvan 01.06.2013 11:09

Ох уж эти гормоны.... Закатила мужу бубнильную истерику, свалила все в кучу: ничего нету, ничего не куплено- колец нет, матраса в кроватку нет, коляски нет, выходных у него нет... Короче, бедный молча курит на улице уже минут 40, а мне и стыдно, и жалко его((( И себя жалко- так бы сама поперлась по магазинам, да надо позу поплавка держать регулярно, без нее отекаю и ходить не могу.

Annanasik 01.06.2013 11:26

49-oduvan >ну а чё тебе стыдно???они без волшебного пендаля ниче не начинают делать!)))я на неделе устроила тоже самое)))ещё и списочек написала)))в итоге плёнку на окна лазию сама вешаю щас....а реально там если вдвоём–делов на 10минут!!!!но муж опять свалил на работу(((обещали мелкому в парк....а сам срулил...ээх...вот в детской пока крепила скотчем плёнку–скотч свалился с подоконника случайно!((((жжжесть как я зла!

oduvan 01.06.2013 11:36

50- Ананасик>Это точно, постоянно пендели раздавать надо((( Пока в больнице была, причитал-скорей бы ты домой приехала, без тебя так плохо, будешь лежать, отдыхать... АГА!!!Приехала я домой- практически ничего не елось, пришлось отдраивать холодильник и посуду, готовить первое-второе-компот, стирать, полы мыть. Еле передвигалась по квартире.Первый вопрос мужа был: что покушать? Второй: я же сказал тебе лежать! Можно подумать, хавка сама из холодильника выпрыгивает, кошачья шерсть сама в клубки скатывается, а шмотки, которые мужики накидали в ванной чудом отстирываются и в шкафы укладываются. Сейчас лежу, помираю со спиной, симзифом и почкой. Го хоть спрашивать не будут, что поесть. Фух, выговорилась.

v_i_k_u_s_i_k 01.06.2013 11:40

50-Ананасик> приходи и мне поклеем :) у нас балкон затонировать надо. Муж на днях начал клеить,угробил несколько пленок,психанул. Всё, и так не плохо живется. Пойду на днях докуплю пленку и сама буду делать Тюнинг балкона.

Natuska_ 01.06.2013 12:03

52-ВикторияСергеевна > все самим...все самим...нынче помоему практически у всех так)
Привет девочки
Все, я бросила это дело ходить с давлением 90\60, пью натуралку, ибо ну ничем оно не поднимается(((

Natuska_ 01.06.2013 12:08

в пятницу посетила 4 жк, к врачу правда не попала, записалась на пн, но мне сразу завели карту(чего не наблюдалось в 5 жк, там сначало получаешь одобрение врача что он тебя берет вести)и потребовали договор аренды кв, благо он у нас есть.
Девочки, кто пишется к врачу через интернет, у вас было такое что на неделе второй раз в следующий день не дает записаться система, у меня почему то такой косяк, записана в пн а во вт не могу записаться((

Annanasik 01.06.2013 12:11

51-oduvan >мне откровенно помогает Патрик и Мари в готовке))))я в основном ужины щас готовлю...и сыну завтраки...ибо ногам капец!!!!!!щас ноги мою уже чаще чем лицо)))))постоянно контрастный душ...только этим и спасаюсь!!!
52-ВикторияСергеевна >неее))))я балкон поклеила кое как вылазия с пузом наперевес...прикол в том,что там правда очень просто именно вдвоём клеить–один плёнку держит,другой скотчем поверх клеит–иначе...да.....скотч постоянно клеится не туда)))–у меня такое уродство получилось)))))–зато сделала дело!!!

SpringFlower 01.06.2013 12:15

Доброго дня всем!
Поздравляю всех деток с праздником!

NastaPax,Настюшка, умничка, навела порядок в темке и картиночка мимими))
Я хоть и пришла на форум уже будучи толстопузом, но ваши магические списочки, все равно заставляют мандражировать))

464-Ксаша,Ксюша,ты реви по-разному, чтобы муж сразу понимал по делу ты плачешь или нет)) Хотя,,,, если жена плачет, то он уже должен вокруг порхать и успокаивать! А настроение мамы по-любому влияет на малыша.

32-ВикторияСергеевна, ты такая молодец, что пережила это и уже толстопузиком ходишь!

39-Шагающая По Радуге, поздравляю! в рядах мальчишек пополнение!

SpringFlower 01.06.2013 12:17

54-Natuska, нельзя записываться чаще, чем раз в 5 дней.

Natuska_ 01.06.2013 12:23

57-SpringFlower > а если мне просто врач скажет приходи завтра, в очереди мне кажется такое не прокатит, просто я во вторую смену записана а мазки, которые она будет брать на кресле их с утра надо, вот хотела во вторник записаться а то я ж вчера пришла а мне беремчатые дамочки сказали все по времени, вот и думаю...ДЕВОЧКИ, КАК ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ 4 ЖК? ПО ЗАПИСИ?

SpringFlower 01.06.2013 12:31

58-Natuska, скажи в очереди, что тебе врач без талона назначила. Или в понедельник уточни у своего врача, можешь ли ты к ней без талона подойти. и как это лучше сделать. Я во 2ЖК наблюдаюсь, бывает, что и без талона прихожу по требованию врача.

Natuska_ 01.06.2013 12:32

59-SpringFlower > спасибо

v_i_k_u_s_i_k 01.06.2013 12:34

58-Natuska> мне врач назначает явку (число) прихожу и тупо по живой очереди.
сказали придти,приходи,всегда существует очередь по времени и "живая". В дальнейшем она будет назначать тебе день и время(ни бывает всех "по времени",всегда есть те кто себя плохо почувствовал,что то где то кольнуло или заболело,и они приходят к врачу на консультацию). Ни разу не записывалась и не сталкивалась с регистратурой 4ЖК,но судя по постоянной ругани женщин,подозреваю что дисциплина у них храмает (постоянно жалуются,что либо запишут на одно время к одному врачу несколько человек,либо выдадут талон на день когда врач вых-й либо смены перепутают и т.п.)

SpringFlower 01.06.2013 12:39

55-Ананасик, муж увидит затонированный балкон и подумает, что тебе не так уж и тяжело с пузиком)

v_i_k_u_s_i_k 01.06.2013 12:44

+61> за всё время,я точно по времени приходила только на КТГ ну и к 8-00 если надо анализы сдать. Но опять же назначает врач,если "качели в очереди" заходишь с очередным и напоминаешь врачу,что ТЕБЕ СКАЗАЛИ ПРИДТИ-обычно врач просит подождать,а потом сама вызывает.

Annanasik 01.06.2013 12:47

62-SpringFlower >то есть мои истерики последние ваще коту под хвост?!))))))))))блиииин!
61-ВикторияСергеевна >а у меня всё нормуль на участке,я либо по времени прихожу,либо без времени,спрашиваю кто крайний и жду очередь.записывали всегда чётко.
кстати))))
С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ,поздравляю вас и ваших деток! и с Первым днём лета!!!!

SpringFlower 01.06.2013 13:13

64-Ананасик,может быть,ты была достаточно убедительна)

Annanasik 01.06.2013 13:45

65-SpringFlower >ооох.... мне б ещё привыкнуть к фразе «щас приеду»– прошло полтора часа,зашел положил пакет из магаза и ушел также молча(сын спит щас)....звоню...грит обратно заказчик вызвал,скоро буду.....ааааааааа.....в итоге опять будет часам к 5!((((классно время вместе провели!!!!((естественно побежим скорее в парк–обещали же сыну,дома на дела естественно уже нет ни времени, ни сил....эээх.

Makosh 01.06.2013 13:57

14-ВикторияСергеевна >Вика, у тебя сегодня хорошее настроение?))) картинка супер!
15-ВикторияСергеевна >да, ладно отмазываться, так и скажи, что тебе нравится под номером один висеть)) че я зря тебя вчера отстаивала))
21-julik >ого, как это выбросила? обычно такое хранят и надолго
39-Шагающая По Радуге >Поздравляю с сыночком!

Makosh 01.06.2013 13:58

24-Итальянка >и [em]Abrikoska последнее сообщение 26.04.2013 тоже потерялась[/em]

Makosh 01.06.2013 14:03

А я сегодня спала на животе, при чем спала как убитая, жесть, проснулась все пузо в мятинах от одеяла, такой отчетливый след от ладошки (это я типа поддерживала живот), аж перепугалась за сыночку. Пришлось лечь на спину и вызывать его на разговор, лениво так меня попинали. Какой совместный сон может быть с ребенком, если вот так мама отрубилась и не ощущает ничего(((

HelgaP 01.06.2013 14:05

58-Natuska_ > как правило выходишь от врача и идешь записывать на следующий прием через 2 недели. Без записи тоже можно в порядке живой очереди, последнее время эта запись не сильно влияет. Я например записана на 6.00 приезжаю , а попадаю на прием в 9.00) но это в основном у Мысс такие аншлаги)

Natuska_ 01.06.2013 14:09

70 она своих пропускает вне очереди или просто к 6 уже много народу её ждет?

sonikmama 01.06.2013 14:11

у нас тож счас народу немало, очередь так живая и осталась, токо лишний раз за этой бамажкой ходить, потому что вечно в аппарате этом какие то глюки и на сл прием нет еще талонов..

Makosh 01.06.2013 14:13

70-HelgaP >ваш врач ведет прием с 6 утра? оооо

HelgaP 01.06.2013 14:14

Кто-то спрашивал в прошлой темке... Про моего первенца) так вот у меня сынок Даниил в июле 3 годика! Сейчас пытается уснуть , но чет не дается ему это) то попить , то пописать, то укрыть его, то раскрыть. Зато муж уже час дрыхнет , любит он это дело) в выходной день!

HelgaP 01.06.2013 14:16

73-Макошь >вечера)

island 01.06.2013 14:21

Привет всем хнычащим и нующим! Я вчера тоже ревела. мужики эти... Мой вчера хотел, чтоб я его приехала на машине забрала с работы...нормально? я тут еле ползаю, а его с работы забери

island 01.06.2013 14:22

76-holy >*ноющим))

HelgaP 01.06.2013 14:27

71-Natuska_ > просто очередь вся в перемешку , нет учета того кто по записи . Приезжаешь, спрашиваешь, кто по записи, типа занимайте уже живая очередь. И приходится сидеть, я последнее время типерь делаю так , заезжаю в ЖК занимаю очередь, еду домой, купаюсь, переодеваюсь, дела дом. поделаю и обратно)

Annanasik 01.06.2013 14:32

78-HelgaP >ато...отличное решение!)))
69-Макошь >мамский инстинкт после рождения почувствуешь,я до сих пор слышу любой шорох малого,хоть и спит в другой комнате))))так что не придавишь своей огромной хххрудью;)

island 01.06.2013 14:34

78-HelgaP >а меня (в 6 ЖК) почему-то стали звать в кабинет строго по времени. Обычно тоже там сидела по 2 часа, а тут пришла, очередь заняла и пошла ксерокс делать, прихожу, а мне знакомая в очереди говорит - тебя вызывали)) приятно было... и так уже 2 раза) может потому что срок большой, шоб не родила в очереди)))


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.