К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто пользуется (или только собирается) пакетами для сбора и замораживания грудного молока.

Гость
0 - 04.03.2014 - 16:53
Девы, подскажите, где вы их покупаете и по какой цене? Одна и та же Меделла в одной аптеке стоит 950 руб, в другой 880 руб, может где дешевле встречали? Или может кроме них еще какие бываю лучше, хуже... Напишите, ПЛИЗ, свои отзывы. Заранее благодарна всем откликнувшимся по теме)))


Гость
1 - 04.03.2014 - 21:57
Спец баночки или пакеты не покупала, по мне цена не адекватна.
В табрисе в отделе пластиковой посуды взяла банки с крышками, которые для заморозки тоже подходят, герметичные. В них хранила полгода замороженное молоко, на всякий случай :)
Так и не пригодилось, через полгода хранения вылила. Баночки использую для прочих кухонных целей :)
Гость
2 - 04.03.2014 - 22:12
1 радистка Вот и я задумывалась, а пригодится ли оно или потом выброшу, а про баночки эти, спасибо за идею)))
Гость
3 - 05.03.2014 - 08:35
Я тоже баночки по поллитра купила пластиковые...много наморозила, потом в случает поездки какой, доставала баночку всегда молоко было...тоже считаю 900 рублей ща пакеты, дюже дорого:)))
Гость
4 - 05.03.2014 - 18:41
Я покупала авентовские, такие-

Для молока не использовала, я сцеживать не умею(()), а вот банки супергерметичные, возила в них все подряд!
Гость
5 - 05.03.2014 - 19:23
4-Шпионка беременная > подтверждаю - очень удобные баночки!
Гость
6 - 05.03.2014 - 19:58
у меня и авент баночки были, и просто стаканчики с крышками, подходящие для заморозки. Пакеты- это развод, я считаю
Гость
7 - 05.03.2014 - 20:14
о, только прочитала и хотела написать про эти контейнеры. я в них собирала и морозила молоко. после разморозки они очень удобны в хозяйстве. мелкому все время туда пюрешки делаю или компотики- когда к бабушке едет, или просто- делю еду на порции и храню в холодильнике. я ими очень довольна!
Гость
8 - 06.03.2014 - 21:06
4-Шпионка беременная > у меня такие баночки с молокоотсосом ручным шли в комплекте, замечательная вещь! главное молоко сцеживаешь и можно не переливать в другую емкость, а просто закрыть крышкой. Пакеты не покупала, мне денег жалко)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены