К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ви_Ола ждет-не дождется свою дочечку желанную! РАЗ! И "скорая" мчит на встречу долгожданную!

Гость
0 - 07.08.2014 - 11:09
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Как жду, малыш, я твоего рождения-начало новой эры для меня. Теплеет сердце от твоих движений, все чаще и сильней день

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом

*****************************************

Поздравляем Альбину Шпионку беременную с рождением сыночка!

****************************************

Солнечные крошки в маминых ладошках - лето 2014/3-Набор солнечных крошек продолжается!



Гость
281 - 08.08.2014 - 22:10
280-В руках Хавьера > не ты знаешь, я думаю, когда где то в семь утра над ухом раздается мааам, я проснулась, ну мааам я есть хочу, тоска во взгляде у меня точно есть)))))))))))))))))))значит матронистость где то рядом))))
Гость
282 - 08.08.2014 - 22:12
280-В руках Хавьера > Ну, не знаю) Меня ты, конечно, не видела. Но вот Катю нынче лицезрела) Заметила признаки тревожные какие-то?))))
Гость
283 - 08.08.2014 - 22:14
281-Chichaka > :)))) Не-не! Это не оно! Это естественная реакция организма)
Гость
284 - 08.08.2014 - 22:15
273-Замарашка > да, как смесь.
Девочки, у меня сегодня так сильно по мочевому пузырю копошится, ппц просто... резкая боль как ногтем проводит. Он не мог ниже опуститься? Я сегодня тяжелого потаскала...
И еще вопрос 18+ У вас мужетерапия нормально проходит? У меня в финале такой тонус, что задыхаюсь просто, аж страшо.
Гость
285 - 08.08.2014 - 22:19
284-d_Olka > эх а у меня и мужа в коммандировке, нкакой тебе мужетерапии(
Гость
286 - 08.08.2014 - 22:24
285-Chichaka > нну он же не на 9 месяцев откоммандировался. У меня вообще какая-то ерунда, выделения нормальные (извините за подробности), но ощущения как будто рвут на части. После этого и рожать страшно...
Гость
287 - 08.08.2014 - 22:29
Долка, везет мне мужетерапию с первого дня запретили, а сейчас еще раз запрет врач повторил. Так что мы терпим
Ты береги себя, не поднимай тяжестей
Гость
288 - 08.08.2014 - 22:29
281-Chichaka >282-Замарашка >не, ну я вообще склоняюсь к тому что не должно быть никакой матронистости, но страх закрался таки)))))
Сама ни в ком не замечаю никаких отличительных черт)))
Гость
289 - 08.08.2014 - 22:35
287-Tya_ > сочувствую, особенно мужу. Мне кажется женщине в этом плане легче, тем более при беременности.
Гость
290 - 08.08.2014 - 22:36
Во мне вы не увидите эту матронистость то 74,5 лет. Я уже говорила, шо буду поником скакать:) мой папа сказал что я становлюсь все больше похожа на бабушку. А та была мировая женщина, она умудрялась в 60 иметь любовника, и не одного, причём брала от них все что ей надо было, начиная от продуктов и мяса (они к ней двери ногами открывали, ибо руки были всегда заняты) и заканчивая велосипедами для своего сына младшего (мой папа). Причем все они были на 15-20 лет моложе о_О. Так шта и не надейтесь во мне тоску вселенскую увидеть;;))))) п.с. любовника пока не планируют заводить, но в 70 за себя не ручаюсь:))
Гость
291 - 08.08.2014 - 22:43
Долка, я б мужу не сочувствовала б, а завидовала *смущение* для него мы нашли выход, а вот мне уже интересные сны снятся.
Я тоже в почтенную матрону не хочу превращаться, тем более после дочки мы за сыночком пойдем. Так что в 30 жизнь продолжается и бьет ключом!
Гость
292 - 08.08.2014 - 22:45
284-d_Olka >да, у нас нормально все проходит. но срок еще не такой большой.
290-Edemka >так ты знойная женщина! )))))))))))

Девочки, я такая дурында. затеяла на ночь глядя уборку. ну зачем? потянула на себя стол на кухне, стол свалился мне на ногу, на ноге теперь ушиб в половину ступни, ходить больно. Муж поругал, сказал, чтобы больше столы не двигала никакие ((((((
Гость
293 - 08.08.2014 - 22:47
Пошла заваривать чудо смесь фемилак гыыыы Меня после нее прям в сон клонит и мелкая тоже засыпает
Фрекен Снорк, так отставить синдром гнездования тем более на ночь. Пусть ушиб скорее проходит
Гость
294 - 08.08.2014 - 22:49
291-Tya_ > а, ну это другое дело!
Как зацепила всех тема матронности )))) да нам тут всем в небеременном состоянии только дай на людях блеснуть красотой, Матрона прекрестилась бы ))) Это сейчас мы позволяем себе покряхтеть и пожалеть себя.
Гость
295 - 08.08.2014 - 22:51
292-Фрекен Снорк > уборку с передвиганием мебели можно затеять исключительно из любви к соседям!
Гость
296 - 08.08.2014 - 22:59
292-Фрекен Снорк >ыыыыы:))) не, я буду знойная бабушка:)) погоняю деда на старости лет, ох погоняю:)))

Ладно, зарядились эротическими фантазиями, накопили в подсознании информации для изощрённых снов и пошли все дружно спать!)) всем спокойной ночи, кроме Виолы :) *читает мантру и танцует с бубном*
П.с. а то давно чвота никто не рожал у нас...
Гость
297 - 08.08.2014 - 23:07
284-d_Olka > Да может просто ковыряет, действительно.
Мужетерапия нормально проходит. Только что-то страшно уже) Думаю, что надо сворачиваться, возобновлять ближе к родам)
288-В руках Хавьера > Ну, это с чего пошло, что в 30 будет всё степенно и уныло, и детей не будет хотеться, и вообще мало чего хотеться будет)) Вот мы, кто этой роковой даты уже достиг, и размышляем) Вдруг нас уже накрыло, а мы и не заметили)
А вообще, повторюсь, возраст - состояние души) Можно и в 18 бабуськой себя ощущать, можно и в 70, как Маша рассказывает, быть знойной женщиной)
290-Edemka > А в 75 - увидим? От ворот поворот всем полюбвникам?? :)))) Что-то сомневаюсь ;)
291-Tya_ > :))) Мы все покраснели и смутились)) Хотя я вот планирую недель так до 37 тоже "найти вариант" для мужа)
292-Фрекен Снорк > Присоединяюсь к твоему мужу! Не надо двигать столы! Пусть скорее проходит ушиб.
Гость
298 - 08.08.2014 - 23:08
Вот жешь, они тут про мужетерапию))) лялька у родителей, свет у нас вырубили, а муж как назло не пристает(((

Уже 2й час без света(
Гость
299 - 08.08.2014 - 23:08
298-zima2050 > Ну так это) Бери инициативу в свои руки)
Гость
300 - 08.08.2014 - 23:11
262-d_Olka > я такое себе заказала на фотосет будущей малышке 6 комтюмчиков всяких.. с Тао. Они все из хлопка там чем дороже ,тем нитки лучше.
Планирую после фотосета продать либо фотографу, либо комуто из мамок преложить либо на авито. Я и русалочку и мини маус купила и зайченка. Не удержалась от красоты.
Гость
301 - 08.08.2014 - 23:50
Привет полуночникам ))) у меня то ли тонус, то ли что... И возня какая-то непонятная. Митинг прям таки. Пойду ношпу съем и постараюсь заснуть...
Гость
302 - 09.08.2014 - 07:02
Доброе утро!
Подозреваю, что все спят еще.
300-Vit25 > классно, будет у тебя много фоток прикольных!
301-крошка Ши > ты как?
Гость
303 - 09.08.2014 - 07:39
Доброе утро!!!
302-d_Olka > не все))))))))) я чай пью и радуюсь что сегодня пасмурно т.к. собралась совершить грандиозную поездку за обоями)))
290-Edemka > маш как в одноклассниках
и подпись : тут я поняла путной бабки из меня не выйдет)))))))))))
Гость
304 - 09.08.2014 - 07:50
303-Chichaka > зачетная старушенция! Наверное и я поползла завтракать.
А я что-то проснулась с чувством отечности в пальцах рук и ног, правда с 00:30 до 7:00 ни разу не вставала. Может брусничный лист купить? Пока не раздуло...
Гость
305 - 09.08.2014 - 08:42
302-d_Olka > до 4х утра треники были. Наконец-то я узнала, что это такое!
Гость
306 - 09.08.2014 - 09:10
Всем привет! Собирались мы сегодня к родителям поехать, вещи загрузили и тут муж увидел спущенное колесо. Сейчас поехал на шиномонтаж, а я вернулась домой и поспала часик
Погода радует, пасмурно и не жарко как раз время для поездок
Катя, прикольное фото старушенции :)
Гость
307 - 09.08.2014 - 09:24
Я вчера как приличная беременная отдраила квартиру, вытерла пыль даже там, куда не ступала нога человека ))) сегодня в станицу собирались ехать, но мне явно не судьба ). Растрясет ещё, я в станице из медицины только ветеринар ))). Остаюсь дома ))).
Гость
308 - 09.08.2014 - 10:03
Всем доброго утра) проснулась, будто меня каток переехал) сына всю ночь буянил, у него как ночь, так пляски ))
Гость
309 - 09.08.2014 - 10:48
Всем привет !
Девочки , очень приятно было познакомиться ! Хорошо посидели , надо почаще так встречаться , очень настраивает на позитив !
Мы ж вчера еще в кино в 18.00 пошли , потом в гости . Домой приковыляли поздно и уставшие очень ! Сегодня проснулась в весе + 500 . Вот думаю или вчера так наела или это отеки , хотя кольцо обручальное конечно не так свободно на пальце . Вообщем пока наблюдаю и сварю морс клюквенный
Гость
310 - 09.08.2014 - 11:07
Доброго всем субботнего дня!

61-Chichaka > Не знаю пока)) Из заявленных направлений: уход за ребеночком, купания-пеленания, кормление-прикорм, в общем то, что наверное второмамочкам и старше не очень интересно, а для меня очень вот актуально))
65-Лоя > С экватором тебя)) Пусть и вторая половина пройдет легко и удачно!
83-КристинаКас > Ой, кошмар какой(( Хуже только соседям, которые вас затопили О_о Ужасно неприятное происшествие, сочувствую!(
123-Замарашка > Вот что такое большепузик) А у меня странные ощущения бывает, когда по старинке пытаюсь из положения лежа резко сесть, не нравится такое дочке до ужаса)
141-Замарашка > Эх, соблазняешь ты меня своей Клип*ой (( Я все думаю, куда бы на второй скрининг податься: не выдумывать и идти в ЖК, идти в 5 РД или вот в Шале, например...
162-Edemka > А мне недавно привиделась наяву жареная такая картошечка и вся в кетчупе))) Ммммм... Хотя я кетчуп ем раз в год наверное, вообще его не держу в доме... Однако сдержалась)
194-Фрекен Снорк > Ну воооооот. Я теперь тоже хожу говядины, или телятины, - но где ее взять? ((
206-Фрекен Снорк > Ооо? Хорошая книга? Я все на нее в интернете смотрела, думала приобрЕсть.
218-zima2050 > 223-zima2050 > Умницы и красавицы, все такие в платьицах-сарафанчиках))) Молодцы, что собрались!
250-Tya_ > Где-нибудь в центре и желательно на выходных))) Я тооооооооже хочууууууу...
252-Замарашка > Поздравляю с хорошими анализами) А мясо придется есть, совсем-совсем никакое не можешь?((
284-d_Olka > У меня, если честно, никак не проходит пока. Страхово мне, расслабиться вообще не могу( И муж тяжелый)

А я вчера себе устроила веселенькую вторую половину дня.
Из-за лени своей беременной все тянула с документами на проверку, а вчера был последний день. Короче, с трех часов у меня уже тряслись руки и сердце бухало, налоговая до 16.45, а я еще сижу и шью пачки, блин.
В итоге после роскошной поездки на такси, вломилась в налоговую с криками "Помогите" в 16.42 (!).
Просто жоп*а, у меня потом такие отходняки были, руки еще два часа тряслись.

А сегодня у нас мастера часть стены в коридоре выламывают. Грохот жуткий, мы с мужем сидим в засаде и боимся выйти.
А пИсать беременной женщине, между прочим, ой как хочется( Стараюсь не смотреть на фикус)
Гость
311 - 09.08.2014 - 11:26
Всем трям1
я пошла собираться на мастер-класс. не охота шевелиться вообще.
Гость
312 - 09.08.2014 - 12:07
Привет, мамули! Хороших вам выходных)
Я вот философствую) Как отличаются малыши темпераментом и прочими чертами уже в животе) Сравниваю поведение старшей дочери и младшей) Старшая была неутомимая тусовщица, колошматила меня отчаянно, ноги под ребра втыкала, и вообще, вела себя буйно весьма) Скакала под музыку, спать не давала, радостно прыгала, когда я ела сладкое) Сейчас она такая же абсолютно - темпераментный, непоседливый ребенок с крутым характером. Младшая куда более деликатная. Она исследователь) Лежит и не просто так колбасит пятками пузо, а, такое ощущение, пытается его пройти) От ребра и, сколько получится, вниз) Перебирает так потешно ножками, что-то вечно трогает, ковыряет, любопытствует) Интересно, какой будет, когда родится? Пока она меня обнадеживает весьма) От двух буйных девиц я сойду с ума)
Гость
313 - 09.08.2014 - 12:15
310-Thursday Next > Ты уже прощайся давай со старыми привычками, замедляйся) Всё более плавно, нежнее) И учись кряхтеть)))
Соблазняю Клипой, да) Я тебе лично расскажу свои ощущения от этого человека, а ты уже сама делай выводы)
А мясо - может и поем) Девочки так вкусно обсуждали стейки из говядины))
С налоговой ты, конечно, повеселилась) Только не делай так больше, хорошо?) И не смотри на фикус, не надо)
Гость
314 - 09.08.2014 - 14:00
310-Thursday Next >книга супер, я прозрела, когда ее прочла, все так подробно описывается.
У вас там масштабный ремонт какой-то, ого!
Я сегодня встала к 10, голодная, как черт, нет, чтобы поесть, затеялась оладьи из кабачков жарить. Пока то да се, так мне стало плохо, голова закружилась, душно, и мушки перед глазами летают, чуть в обморок не грохнулась. Муж отпоил меня чаем, легла спать и проспала 2,5 часа. Кажется, я переутомилась совсем. Надо взять за правило, не уставать и чаще есть.
312-Замарашка >вот очень интересные наблюдения. У меня сынок чаще спит все, и тоже чего-то там ковыряет потихоньку, но если что вдруг не нравится, сразу получай мама изо всех сил пинка.
Гость
315 - 09.08.2014 - 14:16
312-Замарашка > обогемой! Мой старший в пузе не сильно копошился, а шустрый как электровеник. А вот лялька мне уже пару раз ребра пересчитала и периодически пытается через мой пупок ногу высунуть. Ааааа что меня ждеееет!
Гость
316 - 09.08.2014 - 16:19
Всем привет! Была на УЗИ 12 недель. Все нормуль, но пол не сказали.
Гость
317 - 09.08.2014 - 16:44
Фух, мы до дома приползли)))))))))) усталааа. По галактике пошлялись, обои купила, сарафан мелкой купила, наелась всякой дряни типа стрипсов в кфс, короче нагулялись так, что ноги гудят, а лялька видать так удивился что живот все время качается, что уснул))))))))))))
318 - 09.08.2014 - 17:25
310-Thursday Next >сходи к Кл*ипе,не пожалеешь!Очень граммоьный спец,и просто приятная женщина.:)
312-Замарашка >я как то тоже сидела думала об этом.Не скажу,что сын очень активным был в пузике,зато сейчас знатный шилопоп:))А мелочь-тихоня тихоней,вот думай...На ранних сроках вообще не чувовала сеья беременной,ни тонуса ни токса.

Сегодня была у гематолога.Сказал продолжать курантил,при значительном повышении ддимера-фракс.Контроль анализов крови и доплера.Такие вот у нас дела.:)
Гость
319 - 09.08.2014 - 17:35
Всем здравствуйте!
296-Edemka >Маша, спасибо за пожелания, но у нас пока все тихо. Пока еще время есть. Но хочется побыстрее. :) Я не так часто выхожу в Интернет, у меня получается только с компьютера.
312-Замарашка >А у меня такая нежная и спокойная доча в животике. Интересно, как будет после выхода? :)
314-Фрекен Снорк >Береги себя, не болей. По мере роста живота с координацией все труднее, центр тяжести смещается все сильнее. Поэтому врач рекомендовала на выписку из роддома каблуки не одевать, а обувь на устойчивом каблуке или танкетке, говорит, падают люди. Девочки, уже рожавшие, есть такое? Я не собираюсь выписываться на высоких каблуках, просто интересно. :)
316-Konstanciya >С хорошим УЗИ! В следующий раз скажут. Главное, с малышом все хорошо. А делала в ЖК или платно? Мне в ЖК на 1 скрининге вообще ничего не показывали и не рассказывали :(, ходила потом сама дополнительно.
Гость
320 - 09.08.2014 - 17:37
318-Zelenka >Главное - держать под контролем, и все будет хорошо!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены