Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Valmi, Милена, стирает смело прошлое, рисует своё будущее уже вместе с Крошечкой! (http://forums.kuban.ru/f1216/valmi_milena_stiraet_smelo_proshloe_risuet_svo%D1%91_budushee_uzhe_vmeste_s_kroshechkoj-5791647.html)

Своясобственная 13.06.2014 19:10

396-Lelik > Лен, три сына - это КЛАССНО) во-первых классно, а во-вторых - это весомый повод "сходить" еще разочек счастья попытать))

Lelik 13.06.2014 19:16

399-0ksik > ага, я тоже была уверена :))
400-Замарашка > спасибо! Буду стараться так воспитывать, что действительно на руках носили :)
401-Своясобственная > я не спорю, КЛАССНО. Но вот во-вторых я пока пас :) После второго я была уверена, что пойду на 3го, но вот сейчас как-то даже думать про это не хочу :)

Chichaka 13.06.2014 19:55

396-Lelik > Да надо было тебе на что то спорить))))))))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!! У нас у воспитательницы дочиной три пацана, она говорит, что у нее такие мальчишки внимательные, что и девочек не нужно))))))))))))) Будешь жить в заботливых руках, столько защитников)))))))))))))

norKoshka 13.06.2014 20:31

402-Lelik >очень тебя понимаю, хотела 3х девочек, ревела в машине после первого, потом смирилась. потом мне 2е человек нагадало, что у меня будет мальчик и девочка. как про второго пацана узнала, всю беременность подвывала. ну не интересно мне с мальчиками и воспитывать трудно, не умею.. тем более папа у нас какая-то диванная подушка(( все, поплакалась..

хуторяночка1 13.06.2014 20:48

392-РЫЖАЯ МАМОЧКА >вот же! а мне наоборот так нравится имя Марк, а муж сопротивляется, ему бы Ваню. Ну им не угодишь.
396-Lelik >три сына это замечательно! по хорошему завидую.

Summertime 13.06.2014 20:55

396- Lelik> присоединяюсь к всеобщему мнению, что бывают мальчики- и девочек не надо! Поэтому поздравляю и желаю ( искренне считаю, что это главное) здорового малыша! А сегодня видела семью на прогулке- трое сыновей, а младший в каляске еще, года 1,5. Так вот мамочка в положении:-)
Девочки, жалуюсь: поехала я за лифчиками кормительными в Буду мамой ( перед этим смотрела их еще и в Милавице), какие- то попоны, чес слово! Ни формы у груди, ни изюминки у изделия, ужас! Купила, конечно, три штуки Блис, но скорее из безысходности:-(( муж, к слову, изрядно повеселился с моей тоскливой физиономии...

kartinka2810 13.06.2014 21:00

396-Lelik > Поздравляю с мальчишкой, у нас тоже мальчишка - только второй, а не третий )))), сначала тоже расстроилась, а потом как-то прошло - главное, чтоб здоровенький был )))))
Девочки, всем добрый вечер.

Lelik 13.06.2014 21:07

403-Chichaka > 405-Фрекен Снорк > 406-Natasha > да я тоже так считаю. Бывает одна девочка стОит трех мальчиков :) Старший тока к вечеру осознал, что будет брат и расстроился :( Но он у нас душа переменчивая, так что скоро привыкнет :)
404-norKoshka > 407-kartinka2810 > я сильно расстроилась, когда узнала, что второй будет мальчик. А сейчас на удивление спокойно восприняла новость :)

РЫЖАЯ МАМОЧКА 13.06.2014 21:11

393-крошка Ши >а какой твой Ваня по характеру?
397-Lelik > понимаю тебя... у меня вторая бер., но как бы тоже очень девочку хотели...но... не судьба... ну что делать... будем совместными форумскими усилиями растить футбольную команду. У моей сестры двоюр. тоже 3 мальчика. И еще было 2 печально закончившихся беременности на болшьших сроках - тоже были мальчики... Ей вообще Древецкая из 4 роддома сказала полушутя-полусерьезно, что у нее живот не предназначен для девочек ))) Ее третьему сыну сейчас 3 месяца - так она, когда им забеременела, то даже не рассчитывала на девочку...

РЫЖАЯ МАМОЧКА 13.06.2014 21:15

405-Фрекен Снорк >мне само имя Марк нравится, ничего против имени не имею. Но у нас отчество - Николаевич. А Марк Николаевич звучит примерно, как Николь Ивановна... У меня кстати сын был против Вани почему-то... Говорил, как угодно, но не Ваня. а сам предлагал какие-то экзотические имена из мультиков... Типа Питер (это человека -паука так зовут), а он фанат этого героя )))

Замарашка 13.06.2014 21:18

404-norKoshka > я недавно интересную теорию читала, что дети определенного пола даются нам не просто так, а чтобы проиграть некие социальные роли, восполнить что-то, чего нам в жизни не достает. Хочешь, ссылку поищу? И, это, может третья девочка будет?)
406-Natasha > вот соглашусь! не нравятся мне они. Потому и не покупаю особо. У меня есть еще с первого раза два комфортнейших лифчика медела, для домашнего постоянного пользования, больше не буду покупать, в обычных буду ходить.

А я наконец наелась кукурузы! Честь и хвала вечернему рынку на Атарбекова и мужу и папе, который нас туда отвез) Вкусно!)))) Дочка моя оказалась тоже кукурузозависимой) Как она вопила "кууууу!" (это значит кукуруза), и пыталась хватать ее с прилавков, эпатируя продавцов)) Впервые видела ее такой возбужденной) В результате навыбирали, сварили, наелись, еще и черешней крупной и вкусной, без червяков, отполировали)) Вот оно счастье)))
Еще и малина нас ждет, позавтракаем завтра)

РЫЖАЯ МАМОЧКА 13.06.2014 21:30

411-Замарашка >поищи ссылку, мне тоже интересно. А сколько дочке твоей? Поздравляю с кукурузонаеданием!
я купила мама-комфорт бюст-р для кормления. Конечно, он не для возбуждения мужа, но у него как бы и предназначение другое )))) главное, что в нем удобно. для мужа можно переодеться ))))
Кстати, мне только на втором узи сказали, что мальчик, а больше я специально не спрашивала... Где-то в глубине души еще теплится надежда... а вдруг? Хотя узистка опытная второе узи делала... но все же могут ошибаться )))

kartinka2810 13.06.2014 21:30

408-Lelik > Мой старший тоже сестричку хотел ))) Ну ничего - привыкнет и к брату )))) Не умеет наш папа девочек делать)))

Summertime 13.06.2014 21:31

411-Замарашка >О, поищи ссылку, прямо интересно! Мне несколько человек, которые имели некие провидческие способности, обещали 2 сыновей. И я как- то морально с раннего возраста в это поверила. Поэтому дочь в этот раз была шоком и для меня, и для всей семьи. Мы Ваню ждали:-), Вот и думаю, может что- то в моей судьбе/ характере изменилось, что девочка получилась?!
А мы черешню не нашли:-( купила себе немного абрикос, чую, что зеленые, но хочууууу. И от малины бы не отказалась... Мммммммм
А вот к кукурузе полное равнодушие:-)

ируся 13.06.2014 21:38

363-0ksik >у меня тоже волосы сильно выпадают , вроде и витамины пью , а все равно
.396-Lelik >Поздравляю с сыночком ! 4 мужчины это здорово !!!!!
У меня вот в запасе имен на второго мальчика вообще нет , так была уверенна , что будет девочка . Теперь даже и не знаю .

Замарашка 13.06.2014 21:39

Девочки, вот ссылка (звезды убираем) [url]http://*****razvitieduha.ucoz.ru/forum/17-46-1[/url]
Я случайно это нашла, в яндекс забивала, искала что-то о поле ребенка. Там несколько сумбурно всё, перепутались ответы, но, думаю, разберетесь) Эзотерично, но что-то в этом есть)
412-РЫЖАЯ МАМОЧКА > дочке 2,2 :) спасибо за поздравляшки) я счастлива)
414-Natasha > нашла, смотри) да, вот там именно о характере, о складе личности, о детских всяких установках)
Черешня классная на Атарбекова. Вообще, я уже много лет из-за червяков ее не могла есть, а сегодня прямо душу отвела)

ируся 13.06.2014 21:39

411-Замарашка >и я хочу ссылку )))))

ируся 13.06.2014 21:42

416-Замарашка >спасибо

norKoshka 13.06.2014 21:46

408-Lelik >а ну тогда хорошо, может и передумаешь насчет 4го)
410-РЫЖАЯ МАМОЧКА >а мне нравится, как звучит! а какое лучше отчество для Марка? главное, чтобы имя шло, видела одного Марка, ну Андрей-Андреем на вид)
411-Замарашка >а может четвертая, а может пятая???)) у старшего 9го ДР, у младшего 8го..я вот думаю, может это обратный отсчет??)) неспроста у нас на свадьбе был град, а это очень странно в Нижневартовске в апреле град)) поискала - к куче детей [img]http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/new40.gif[/img] нет, я помню как орала в этот раз, что рожать больше не хочу, а соседки по кричалке смеялись [s]моськи такие[/s]

Lelik 13.06.2014 21:47

[quote=Замарашка;35537118]И, это, может третья девочка будет?)[/quote]
ага как у меня :)))

Lelik 13.06.2014 21:49

419-norKoshka > Таак а на расскажи как Андреи выглядят? Мы остановились на 2х именах - Леонид и Андрей. И как те обезьяны: и умные и красивые :)

ируся 13.06.2014 21:50

419-norKoshka >ты из Нижневартовска???? У меня муж там работает . Вы давно сюда переехали и почему ?

norKoshka 13.06.2014 21:51

415-ируся >у меня до Б сильно лезли волосы из-за повышенных мужских гормонов. может стоит проверить?
416-Замарашка >а как выглядят червяки в черешне? они большие?

Замарашка 13.06.2014 21:53

419-norKoshka > ну вот) раз даже град, то останавливаться на достигнутом никак нельзя ;)
420-Lelik > :) а вдруг, как у моих друзей? после двух мальчишек - девочка) И еще, вроде, хотят)

Замарашка 13.06.2014 21:54

423-norKoshka > они мелкие, толстые, белые и противные, фуфуфу.

РЫЖАЯ МАМОЧКА 13.06.2014 21:54

413-kartinka2810 >да-да, я с тобой полностью согласна! Это папы виноваты!
414-Natasha >Кстати, мамам мальчиков советую почитать книгу Н. Нестеровой "Воспитание мальчиков". Автор - мама двух сыновей, описывает свою жизнь, свое воспитание мальчиков. Интересно довольно-таки.
414-Natasha > а мне всегда обещали всякие гадалки первую девочку, поэтому, когда мне с первым сыном сказали,что мальчик, я чуть с кушетки не упала! Второй раз я вообще такой подставы не ожидала! ))) Ну ничего - будет Ванечка. главное, чтоб здоровенький, остальное не важно. А у меня к малине полное равнодушие. меня мама сегодня уговаривала поесть, говорит - Ваня хочет, на что я возразила, что хотел бы Ваня, хотела бы и я ))
416-Замарашка >ой,классный возраст у дочи! У меня в этом возрасте был самый послушный сын!

Замарашка 13.06.2014 21:57

426-РЫЖАЯ МАМОЧКА > эх, у меня ооочень своенравная дочь, не скажу, что не послушная, но с характером и темпераментная)

РЫЖАЯ МАМОЧКА 13.06.2014 21:58

419-norKoshka >не знаю, какое отчество для Марка подойдет... как-то не задумывалась. отчество же нельзя выбирать ))))))))) приходится работать с тем,что имеем )))421-Lelik > а ты читала характеристику Андрея? я первого сына хотела как вариант так назвать - мне не понравилась характеристика.

norKoshka 13.06.2014 21:58

421-Lelik >Ну они такие, белобрысые, прям "русские" на вид)
422-ируся >муж из Н-Вартовска, я из Кемеровской обл. Таштагол, старший из Томской области Стрежевой, а младший вот из Краснодара)) переехали прошлой осенью, тк считаем, что качество жизни там хуже, а дольше тянуть нельзя, фиг уедешь потом, хотим детям детство получше

Lelik 13.06.2014 22:02

428-РЫЖАЯ МАМОЧКА > читала, понравилась :) Вот Евгения отбросили по причине не понравившейся характеристики. Кстати старшему и среднему вообще не читали характеристики :)
429-norKoshka > гы, у нас максимум рыжий может быть :) Белых нет в роду. Или Черный как папа :)

Chichaka 13.06.2014 22:03

421-Lelik > Мы тоже на Андрейке остановились))))

Lelik 13.06.2014 22:04

431-Chichaka >та я помню :) Но у тебя дочь беленькая, шансы на беленького мальчика велики :)

ируся 13.06.2014 22:05

429-norKoshka >если честно вообще не представляю как там люди живут , сейчас в Вартовске только потепление пошло , муж показывал погоду , как у нас в марте )))). Город конечно красивый , но климат брррр. У вас тут есть знакомые или вы в полную неизвестность ? Привыкла уже ?

norKoshka 13.06.2014 22:06

426-РЫЖАЯ МАМОЧКА >мы в этом возрасте ходили по поликлиникам и я завидовала жуткой зеленой завистью мамам таких мальчиков, мы тока что по потолку не носились, а я еще с токсом была( пошли к неврологу за талоном на массаж, так она глядя на него успокоительное только выписала [img]http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/icon_cry.gif[/img]
младший вот тоже просто так в кроватке не лежит, сразу вякает(( я после старшего, глядя на племянников, прикапывалась к мамам - а с ним все в порядке? он точно слышит, видит?? почему он так спокойно лежит?

Chichaka 13.06.2014 22:09

432-Lelik > у меня муж рыжий, а папа черный, так что у нас шансов 50 на 50. А чем тебя рыжий Андрюшка не устраивает?)))))))
434-norKoshka > вот так я наоборот думала, че это у других кричат, може чего то болит, ребенок должен молча лежать и улыбаться, если у него все в порядке))))))))))))

klima 13.06.2014 22:09

409-РЫЖАЯ МАМОЧКА > Ваня у нас командир. Дома только так всех строит )) очень шустрый, но и осторожный (не всегда, конечно). Он у нас вообще Иван Иванович ))) муж тоже вышеописанному соответствует ).

Lelik 13.06.2014 22:12

Почитала сейчас и про Леонидов, и про Андреев. Леониды все сплошь мученики, а Адреи кнзья, апостол.
Как-то имена старшему и среднему проще давались :)

d_Olka 13.06.2014 22:12

Девочки, привет!
Научите, как на картерсе заказывать. И сколько доставка стоит? А то есть такие вещички клевые, прям руки чешутся.

Lelik 13.06.2014 22:13

435-Chichaka > а если черный будет? :)) Хотя мне как-то все равно

Chichaka 13.06.2014 22:28

439-Lelik > и чего)))))))))))) у меня два троюродных брата андрея, один рыжий, один черный)))))))))))))))))) нормально все))) Я еще об Артеме и Дениске думала, но Андрюша как роднее что ли)))


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.