К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В моей руке лежит рука младенца, движенье пальчиков малюсеньких ловлю. Пусть от забот мне никуда теперь не деться,

Гость
0 - 11.06.2012 - 16:12
но вся душа моя кричит ему: "Люблю!"

Добро пожаловать в новую тему!
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" , стучитесь, пишите ProstoV
************************************************** ************************************************** ***************
Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию). Не пропадайте!

Предыдушая тема:http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%A3_...B-2702883.html



Гость
41 - 11.06.2012 - 19:40
39-Ника_М > плюнула в море малиной?!)))
Гость
42 - 11.06.2012 - 19:57
41-Коровка Божья >Нееет. Зачем ценным продукто плюваться?
Гость
43 - 11.06.2012 - 19:59
42-Ника_М > ну как - роскошный жест!) Значит, задание мое не выполнила... Придется тебе еще раз на море ехать))
Слушайте, я думала, что уже ну ВСЕ пеленки перестирала, а щас в шкафу еще пакет обнаружила... Просто ради интереса пересчитаю, как высохнут, сколько же я их нахомячила. Ужас какой-то(
Гость
44 - 11.06.2012 - 20:17
Приветик, мои дорогулечки!!
Наконец-то я добралась до форума.. Ну вы и строчите..
19-Коровка Божья > Нинуля, я не потерялась)) Мы еще сидим и партизаним)
8 июня была на приеме у Г в ЖК, посмотрела меня, сказала, что дочуля уже вовсю готова (голова в "стакане"), а вот организм мой совсем халявит)) у ШМ нет и намека на раскрытие(( Пообещали, если не рожу до утра 13 июня, то в РД в стационар положат, т.к. по их подсчетам я перехаживаю.. НЕ ХОЧУ В СТАЦИОНАР!!! Давайте все подержим кулачки, чтобы Марусечка родилась 13!!! Как раз у нас с мужем годовщина свадьбы в этот день)

Нинуля, поздравляю тебя с выходом в самый долгожданный и длительный отпуск!!

Всех девчоночек с покупочками!!

*поползла перечитывать темки, бо пробежала одним глазом*
Гость
45 - 11.06.2012 - 20:21
Девочки привет!
Были мы в Адлере, позавчера вернулись. Вот жеш я идиотка(((( говорил мне муж, нечего там тебе делать! Он по работе туда ездил. Ан нет, как же без меня, ехали мы туда 8 часов, дочка наотрез отказалась сидеть в автокресле(((( 8 часов сидела и спала у меня на животе(((( это жесть. Мало того что меня укачивает, так еще и за ней смотреть приходилось.
Море ледяное, еще и штормило, купаться запрещено. На пляже кругом пьяные джамшуты((( жестььь. Цены в кафешках заоблачные, вечером пошли в скверик, а там штук пять машин, врубили национальную музыку и пляшут свои танцы. Вот 7 я там не появлялась и нечего там делать.
Один день мы там потусили и домой, из Адлера пробка на выезде 2-х часовая(((( мелкую опять всю дорогу рвало((( незнаю как я это выдержала......Второй день ползаю по квартире по стеночке((((
27-Знайка >я месяц назад попала на эту удочку, итог-вирус и минус 400 руб с телефона. Как я так лоханулась не пойму!
Удачи тебе на узи"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
46 - 11.06.2012 - 20:22
Привет девочки! Сегодня второй день мы задыхаемся от духоты в ПЦ!!! Что же тут будет в июле-августе???!!! Спасает только прохладный душ. У многих скачет давление, маськи сидят тихо-тихо... *считаю дни до выписки, поглаживая шишки на попе*.
А еще я решилась самостоятельно колоть фрагмин в живот. Вчера как-то не очень получилось, а сегодня даже лучше, чем колят медсестры.)))
Завидую всем побывавшим на море белой завистью... Кстати, как дороги? Сильно загружены?
Гость
47 - 11.06.2012 - 20:22
-Коровка Божья >Тебя с декретом!!!!!!!!!!!
Щас пирог вишневый буду печь, ТРЕТИЙ РАЗ)))))))
Гость
48 - 11.06.2012 - 20:42
34-WildHeart >эх, если еще один бандаж будет лежать, то я не смогу объяснить мужу на кой мне столько ненужных вещей.
38-мамаСова >Та я тоже долго собиралась, но все же собралась)
44-Ringa >Катюша, привет)) ну может действительно ваша принцеса вам на годовщину подарок решила сделать?
45-arsenia >Ну в следующий раз езжай куда-нибудь поближе, 8 часов на машине действительно уж слишком жестко. Давай быстрее в себя приходи @@@@@@
Гость
49 - 11.06.2012 - 20:43
Знайка, держи наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличное узи.

Кста, муж недавно заметил, что Ответ на вопрос "Как дела?" стал как никогда актуальным:))
Гость
50 - 11.06.2012 - 20:44
46-пипка >Когда вас уже выписывают?
Гость
51 - 11.06.2012 - 20:46
46-пипка > А там что нет никакой системы охлаждения?!Пусть не в каждой палате ну типа как пожарная система,с вентилированием и кондиционированием?!Ни фига себе,так это еще жары почти не было,а что ж тогда летом будет?!
Гость
52 - 11.06.2012 - 20:50
44-Ringa >Чтобы Марусечка родилась 13@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
46-пипка >А у нас в 1-ой городской кондиционер в каждой палате, спасает очень:)
Мне хоть и сравнить больше не с чем в плане геникологического отделения, но уже даже начало нравиться в 1-ой городской:) так тут тихо, спокойно, музыка от поющего фонтана каждый вечер слышна:) дворик такой зеленый и уютный:) В общем если бы не ужасные медсестры, то тут хорошо. Но лучше не попадать!
Гость
53 - 11.06.2012 - 20:53
48-Ми_ко > Викуль, может и так)) кто ж знает))

У меня сегодня вечер испонения желаний и мечт был. Поехали с мужем в О`кей за продовольствием. Ходим, по списочку все скупаем.. и тут меня как понесло... вижу торт шоколадный и так жадно на него смотрю как в последний раз - итог - купили. Потом стою мужа жду пока он овощи нужные насобирает, а стою я около полок с заграничными продуктами.. и вдруг как повеяло мне ароматом ДЫНИ!! Я чуть шею не сломала, пока нашла на каком приииличном расстоянии лежали дыньки. Подбежала и как давай каждую нюхать.. вот за этим занятием и застал меня муж)) идет, смеется.. представляю, как ржачно я выглядела: стоит пузатая женщина и нюхает каждую дыньку)) Итог - купили)) А еще муж персики купил, как знал, что я их могу вообще в этом году не увидеть!!! Блин, обожаю своего пупсика!!

Сижу ем все это и чувствую, что скоро все-таки рожу нашу дочулю)))
Гость
54 - 11.06.2012 - 20:56
52-Passion Fruit > Оксаночка, спасибо большое))
Гость
55 - 11.06.2012 - 20:58
50-Ми_ко >13 сдаю все анализы+узи плода+доплер, 14 будут решать вместе с завотделением(она как раз с отпуска выходит) вопрос о моей выписке. Если все анализы будут хорошие, то уже 14 я буду спать рядом с мужем и дочерью...
51-ТАЛКА > есть вентиляция, но она не работает и медсестры говорят, что даже когда ее включают она мало спасает и летом здесь ДУШНО!!! А паталогия еще и на 6 этаже, тут еще и от крыши жар идет мама не горюй!!!
А вообще я тут немножечко в шоке: второй день к нам никто не заходит по той причине, что на выходные и праздники здесь остается один дежурный врач. Один. На отделение паталогии, отделение гинекологии, родильное отделение и отделение физиологии(послеродовое).!!!!!!!!! Вчера вот была Эль Мусаи и она приходила в соседнюю палату, там у девочки живот разболелся. Просто как-то странно-один врач на четыре отделения!!!
Гость
56 - 11.06.2012 - 20:59
48-Ми_ко >ага, мозг включать буду)))) спасибо!
Гость
57 - 11.06.2012 - 21:04
52-Passion Fruit >Я там с первой дочерью сохранялась. Мне там только персонал не понравился, а так очень даже нормально. По крайней мере ужаснее места чем урология в ЗИПе я еще не встречала!!!
Гость
58 - 11.06.2012 - 21:04
Девочки, всем спасибо за кулачки, завтра они нам пригодятся))
45-arsenia >я в сторону Сочи даже небеременная лишний раз ездить отказываюсь, а с твоей стороны это и правда было подвигом...
44-Ringa >эээ...Швепс тебе уже предлагали?))
49-Ringa >как я тебя понимаю)) первого переносила на 2 недели, "Ещё не родила" стало актуально,как никогда))
Гость
59 - 11.06.2012 - 21:06
44-Ringa > спасибо за поздравления с декретом) Все вы купили - а ШВЕПС?))) В любом случае, дай Бог тебе завтра-послезавтра решительно зарожать!:)
Я тоже уже покупала у знакомых продавцов дыньки) Такие сладки, ароматные! И абрикосы сегодня великолепные купила)
47-arsenia > спасибо! И приятного аппетита)))
46-пипка > ужас какой! Неужели нет кондиционеров?!
Всем спокойной ночи и приятных снов!:)
Гость
60 - 11.06.2012 - 21:07
+100500 58-Знайка >Да, кстати, а швепсик волшебный???
Гость
61 - 11.06.2012 - 21:12
58-Знайка >60-пипка >59-Коровка Божья > ТОЧНО ШВЕЕЕПС!!!! Завтра с утречка отправлю муженька за этим волшебным напитком!!! СПАСИБО, МОИ ХОРОШИЕ)))
Гость
62 - 11.06.2012 - 21:13
59-Коровка Божья >Нету!!!!!!!! У них кондиционеры стоят только в кабинетах УЗИ!!! Ну может не во всех, но на 6 этаже точно!!!
Гость
63 - 11.06.2012 - 21:15
59-Коровка Божья > Спасибо, Нинуль))
Гость
64 - 11.06.2012 - 21:18
Девчата,всем дорой ночи!
47-arsenia Олечка,дааааа,это жесть..ну кто же мог подумать,что оно вот так все выйдет..а у тебя муж,наверное,продажами занимается,что все время по краю ездит?
>58-Знайка >кулачки тебе на хорошее УЗИ!будь другом,скинь ссылочку на сумки,все никак не могу посмотреть!

53-Ringa ,Марусяяяя,вылезай,дорогая,другого пути нет!
59-Коровка Божья >спасибо ,Ниночка,за рецепт,умяли за 15 минут твой пирожок!
Гость
65 - 11.06.2012 - 21:21
59-Коровка Божья >а они точно не пестицидные?я про дыньки.муж занимался сельским хозяйством,говорит,наши ез хорошей дозы не поспеют еще никак.чой-то боюсь покупать...
Гость
66 - 11.06.2012 - 21:24
всем привет! девочки подскажите, у меня постоянно голова болит, прям раскалывается, что можно выпить? уже не могу жить с головной болью постоянной
Гость
67 - 11.06.2012 - 21:25
Девочки,это жесть такой центр и такая система вентилирования,я просто в шоке,а куда же наш ткачев смотрит?!
Гость
68 - 11.06.2012 - 21:38
53-Ringa >Я такая же))) муж хихикает, когда у меня глаза загораются от вего-нибудь и мне это сразу нужно скушать)
55-пипка >@@@@@@@@@@@ чтоб все анализы были тличными
Гость
69 - 11.06.2012 - 21:40
Скушать...я сегодня проглотила уже парочку слонов,наверное...а то и больше...сижу и двигаться не могу...зачем столько жрать....аж самой противно(
Гость
70 - 11.06.2012 - 21:47
64-Anuwok > Анюта, спасибо, передала твои слова Маруське) Вот сейчас пятку выставила, и главное, щекочу ее, а она убирать ножку не хочет)) Затекло у нее, наверное,уже все там))
Гость
71 - 11.06.2012 - 21:52
66-zhanna111999 Жанна,у меня такая же напасть который день,спасаюсь парацетамолом,очень хорошо помогает !
>70-Ringa >ой,а мы тоже хотим Марусей назвать!удачи тебе!а где и у кого рожать будешь?
Гость
72 - 11.06.2012 - 21:55
64-Anuwok > Анют, он инженер)))) строит...строит...а нам дом все еще не построил))))
Гость
73 - 11.06.2012 - 21:58
72-arsenia >да?ну не переживай,все впереди.у меня муж по образованию тоже инженер-химик-технолог.а еще такая же профессия у его брата,свекра и свекрови.вот в такую семью я попала!а твой муж стороитель?
Гость
74 - 11.06.2012 - 21:59
71-Anuwok >аха ха))) мы тоже хотим Машей))) только вот меня смущает сочетание с немецкой фамилией)))
Гость
75 - 11.06.2012 - 22:02
71-Anuwok > спасибо, Анют)) Мария - очень клевое имя, я просто не представляю нашу дочулю с другим именем. А еще оно как раз под наше не простое отчество подходит. Мария Константиновна, кажется хорошо звучит))
Я в 5 РД собираюсь, а врач Шапо*валова Ж.П. Я ее давно уже знаю. И не страшно ей доверить самое чудесное событие))
Гость
76 - 11.06.2012 - 22:03
74-arsenia >точно,у тебя же немецкая фамилия,только не могу точно вспомнить какая...а меня смущает,что первая дочь Милаша.Маша и Милаша-как-то не-серьезно звучит!только если Марусей называть..а вдруг мальчик будет,мы то еще и пол не знаем,а вы?
Гость
77 - 11.06.2012 - 22:04
55-пипка > мильон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличные анализы и скорейшую выписку к любимым родным)
Гость
78 - 11.06.2012 - 22:05
75-Ringa >5 роддом-лучший по -моему,я тоже там первую рожала,только у Карагозян.Мария Константиновна-отлично звучит!
Гость
79 - 11.06.2012 - 22:10
78-Anuwok > Мне многие говорили и говорят, что 5 РД очень хороший. А я и не сомневаюсь) Вот почему-то еще когда глубоко не беременна была (лет этак 8 назад), все время думала, что рожать буду в 5 РД, хотя по прописке и сама я родилась в 4 рд. Вот не знаю почему мне этот именно роддом в душу запал?!
Гость
80 - 11.06.2012 - 22:12
Спасибо девочки за кулачки!!! Очень надеюсь, что анализы у меня будут хорошие, ведь чувствую я себя хорошо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены