К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Усидчивый сын fammочки - порадуй же ты мамочку! Мартовским весенним днем позови ее в роддом!

Гость
0 - 10.03.2014 - 20:35
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:
Завтра радостная дата в жизни нашей ПаниНаты! Будет сына обнимать и поздравленья принимать!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков

список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем ПаниНату с рождением сыночка Максима!!!
*****************************************
Карапузы зимние - самые любимые 2013-2014/8



Гость
41 - 11.03.2014 - 09:25
Всем привет))))
Я тоже за 4 вариант, хотя в планах летом родить, но вдруг раньше получиться, т.к по одной из дат я должна родить в середине мая, а по другой в конце)))
Гость
42 - 11.03.2014 - 09:26
39-YummyMummy > к сожалению нет( ну это с одного магазина, т.е. не все покупки в разных магазинах...
http://www.newizv.ru/economics/2014-...es-onlajn.html
Гость
43 - 11.03.2014 - 09:28
доброе утро!
погода по мне чудесная - только работать и хочется, на прогулку не тянет )
Гость
44 - 11.03.2014 - 09:34
Девочки, привет!
Совсем нет настроения что-то писать ничего, только читаю вас и сопереживаю всем. Жду, когда закончится токсикоз, когда "проснусь" наконец)
Проголосую-ка я тоже за 4-й вариант)) Как-никак сама придумала)

1. Весенние подснежники - сыночки и доченьки нежные 2014 - 5 голосов
2. Весенние детишки-дочурки и сынишки 2014 -4 голоса
3. Ох и хороши наши малыши. Весенние ребята- мальчишки и девчата 2014.
4. Прискакала к нам весной на порог лошадка, принесла нам малышей - самых-самых сладких 2014- 7 голосов
5. Весенние ребятки-чудесные лошадки 2014- 1 голос
6. Наши весенние цветочки - принцесски-дочки и сыновья-ангелочки 2014

Сдалась я на учет) Теперь вот жду 29 марта - первый скрининг, посмотрю на малышуньку)
Гость
45 - 11.03.2014 - 10:11
Девочки, доброе утро!
Забрала сегодня результаты из генетики. Один из рисков стоит повышенный, но при этом мне сказали все хорошо риски как у всех, ни консультация генетика, ни узи у них мне не нужны, только наблюдение в ЖК... Как то странно получается пустая трата времени и нервов в очередной раз пожалела, что вообще пошла сдавать...
И в очередной раз радуюсь, что сходила к Клипе она мне тогда пояснила: что риски 1:100 только являются повышенными, если такого у тебя не будет, то не переживай все хорошо у малышки. иначе я б наверное опять парилась...
Для Famm @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже за 4 вариант, хоть я из летних)
Гость
46 - 11.03.2014 - 10:23
Анюта тебе волшебных кулачков на сегодняшнее КТГ и Узи и скорейшей встречи с сыночком!!!! :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
47 - 11.03.2014 - 10:34
Всем привет! Я что-то вообще разваливаюсь((( еле стащила себя с кровати в 11ч, голова кружится видимо на погоду, на ночь тошнило. Еще блин, извините, сегодня первый раз еле сходила в туалет, начались запоры видимо. Малыш мой вчера начал давить немного болезненно вниз куда-то. Ночи вообще жесть, не могу себе удобное положение найти. Разваливаюсь вся на составные части))) Послезавтра на очередное УЗИ и КТГ, не дождусь уже, очень переживаю за малышочка.
Гость
48 - 11.03.2014 - 10:39
девочки, сорри, но вы выйдите в тему возрастных малышей и посмотрите, какие названия читаются лучше всего: те, что внятные, короткие и где сразу в глаза бросается год и сезон, а в теме 4 пока через непарнокопытных проберешься :)...Честно, мне в нее даже заглядывать некомфортно будет, хоть у меня и разряд по конкуру :) 1,2,3,6 - нормальные читаемые темки.
И большая просьа: учитывать в голосовании весенних мам, а не всех подряд - это нам потом в этой темке несколько лет жить.
Гость
49 - 11.03.2014 - 10:40
А у меня сегодня крайний рабочий день перед длительным отпуском, как минимум на 1,5 года. Даже грустно становиться, очень уж я люблю свой коллектив, и руководство хорошее, и работа нравится, вообщем все просто отлично в рабочем плане, но малышка конечно важнее, так что ухожу я с завтрашнего дня в отпуск, а с 31 марта в декрет))))
Гость
50 - 11.03.2014 - 10:47
49-Lusiakras >поздравляю с законным отдыхом )
а я все тяну, на отпуск не пишу заявление - дома не охота сидеть )
47-В ожидании чуда >у меня вчера весь день голова кружилась и сегодня в трамвае еле до кондукторского кресла дотащилась, три остановки не смогла проехать отчего-то ( кстати, слабый кофе выпила - полегче стало
Гость
51 - 11.03.2014 - 10:50
48-Ирен Эрон > вот я и пытаюсь это донести, но не слышат(( вновь приходящим будет не просто вообще сообразить, что им в эту тему нужно идти.
Гость
52 - 11.03.2014 - 11:14
Привет, девочки. Я тут интересную статью прочитала про то, как мамам малышей находить время на домашние дела и работу. http://expert.ru/russian_reporter/20...otiv-shvabryi/ Очень интересно мнение тех, у кого не один ребенок. Как вы планируете свой день?

Lusiakras, с декретом! А я уже жду-не дождусь своего!
Гость
53 - 11.03.2014 - 11:18
Девочки, привет! Всем, всем, всем огромное спасибо за кулачки и пожелания!!!!!
Результатом моих сегодняшних похождений стало то что меня укладывают в стационар. Ктг нормальное, а по узи есть небольшие проблемки-какие то жировые карманы и все 5050...... В общем вылезли все таки мои проблемы с сахаром(((( сказали сама не родишь. Так что сейчас уже еду ложиться, сегодня-завтра скажут когда что будет.
Гость
54 - 11.03.2014 - 11:19
Тьфу, вес 5050 конечно
Гость
55 - 11.03.2014 - 11:23
54-famm >В стационаре поспокойнее будет, под наблюдением врачей!!! Естественные роды врачи не рассматривают?
Гость
56 - 11.03.2014 - 11:29
решать конечно только мамочкам, НО вот только основная масса названий разновозрастных тем

Осенние листочки- наши сыновья и дочки 2013
Весенние цветочки - наши сыновья и дочки 2013
Весенние ребятки - пушистые котятки
Осенние детки-сладкие конфетки
Зимней сказки ангелочки-наши дочки и сыночки

они все однотипные и как раз таки название под №4 легко найти из массы дочек и сыночек.
Гость
57 - 11.03.2014 - 11:34
всем Привет!
у меня тоже чето особого настроения писать не было, хотя читаю постоянно.
Аня, @@@@@@@ на правильное решение врачей и самый благополучный исход!
про темку длинную тоже считаю что красиво, но не практично! Я хоть и не из весенних буду, но практика в использовании возрастной темы есть, поэтому и говорю, что тема должна быстро глазами находиться и должно быть понятно другим сразу мамы каких малышей там обитают, ну а там дело ваше,конечно. Первая тема, на пой взгляд, самая подходящая, потому как и быстрочитаемая и не избитая, как остальные( кроме 4, она уникальна, но слишком длинная)
Гость
58 - 11.03.2014 - 11:38
56-Коржик в сметане >да, но учитывая, что почти всегда девочки сочиняют дополнительный стишок в каждой новой теме, то и ее найти будет зрительно тяжело, тк все названия в категории " от 0 до 3 х лет" получаются длинющими, потому и должен бросаться в глаза сразу сезон и год. Ну это конечно же, Имхо, решать весенним мамочкам конечно))
Гость
59 - 11.03.2014 - 11:42
53 famm - удачки вам!!!!! Сынулик прям богатырь))))
Гость
60 - 11.03.2014 - 11:46
девочки, ну подскажите, отменили вит Е мне. Может все-таки продолжать пить? чето страшно не пить, он же вроде для питания малыша?!
Гость
61 - 11.03.2014 - 11:51
53-famm > с весом УЗИ может и ошибаться и порой значительно. Под присмотром конечно будет спокойнее. И...УРА! Скоро встретишься с малышом!
60-Edemka > мне врач говорила, что вит Е больше 3нед лучше не пить. Я его пила на ранних сроках, а потом еще примерно в середине мне его выписывали на 10 дней с аскорутином вместе. Вот Фолиевая не помешает.
Гость
62 - 11.03.2014 - 11:56
56-Коржик в сметане > согласна на все 100% коротких тем куча, скоро они и будут основной массой названия тем!
я со старшим в весенних дракошках, у нас длинное и красивое название, еще ни разу не было такого, что тему найти не смогла или ни туда зашла, к названию очень легко привыкаешь!
И раз большенство за 4 темку, так и нужно называть, для жтого голосование и есть!
Гость
63 - 11.03.2014 - 11:59
54-famm > хорошие щечки наели, УЗИ конечно может и ошибиться, но не сильно, мне ставили со старшим 4200+-200 гр., так и родила 4240, держи волшебных @@@@@@@@@@
Гость
64 - 11.03.2014 - 12:00
61-В ожидании чуда >ой, теперь понятно! спасибо, буду знать! да, йодофол я пить продолжаю, еще выписали курантил, помню, что в прошлую б пила его, но после 20 недели аж, а тут сказали, что свертываемость не очень((
Гость
65 - 11.03.2014 - 12:01
Добрый день девочки! Всем еще раз спасибо за кулачки и поздравления! Всем кому нужно наши с Максиком @@@@@@@@@@@@. Ане famm наши персональные кулачки @@@@@@@@, Анечка не геройствуй, поверь мне как маме ребеночка старшего (родившегося с весом 5080, 60 см) лучше и для тебя и тем более для лялика ПКС, под эпидуралкой тебе его сразу покажут и дадут поцеловать. Я первого долго сама пыталась родить и в результате при полном раскрытии ЭКС и проблемы и у меня и у сынки, "благодаря" которым эти роды по показаниям в ПЦ и ПКС.
Гость
66 - 11.03.2014 - 12:02
Приветы!
53-famm > БОГАТЫРЬ! Yдачи вам!
60-Edemka > Я вообще его не пила, мне только фолацин назначала, но тоже сказала отменять и переходить на витамины.
56-Коржик в сметане > согласна, как то однообразно...

Мне на 13 дали направление на первый скрининг. Как то волнительно...
Гость
67 - 11.03.2014 - 12:07
53-famm > Аня, тебе ставили гестационный диабет? Не переживай! Все будет отлично! Но с таким весом ребенку действительно лучше через КС родиться.
Гость
68 - 11.03.2014 - 12:09
Мне завтра обещали снять швы и выписать домой, уже так за сыном и мужем соскучилась( Мне вечером после операции перевели уже в обычную палату, а утром я сынишку забрала и мы не расстаемся. Обошлись без докорма, хотя чуть потеряли в весе, но в пределах нормы, сейчас осталось добрать 100 грамм.
Гость
69 - 11.03.2014 - 12:14
68-ПаниНата > вот это вы молодцы!!!))
Гость
70 - 11.03.2014 - 13:05
Я за первый вариант темы, кратко и понятно с первого слова... Ну и лошадки-поросятки напрягают как-то...
44-Замарашка > что-то помогает от токса? Как с малышом справляешься? Покормить же и т.д...
47-В ожидании чуда > про меня написала ))) ночи с ужасом жду... Чудом найдешь положение, задремлешь и сразу - то мелкий проснулся, то в туалет... Опять два часа мучений... Сидеть трудно, лежать трудно, дышать трудно... Уже сегодня перестала пить магне В6, хоть не тошнит...
53-famm > у врачей уже не так страшно ))) чтоб скорей рандеву назначили @@@@
Гость
71 - 11.03.2014 - 13:18
62-nastiava >я не очень понимаю, как и кого учли в голосовании...
Гость
72 - 11.03.2014 - 13:23
+71 у нас до 62-nastiava > и70-rusLANA > 17 голосов, а с весенним пдр 14человек :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
73 - 11.03.2014 - 13:25
54-famm >Богатырь! С таким весом конечно лучше не рисковать, кесарево не так страшно, как его многие представляют. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачное решение!
68-ПаниНата >молодец! @@@@@@@@@@ на скорейшее возвращение домой!
По поводу названия темки-присоединюсь, коротких названий полно, все однотипное. А тут и год, и весенние и год лошадки указан)))))))
47-В ожидании чуда > я тебя понимаю. Сама такая уже второй день. У меня правда срок меньше, представляю какого тебе. Крепись))))))
Гость
74 - 11.03.2014 - 13:32
Думаю таким образом мы вообще не придем к единому мнению.
Предлагаю голосовать только тем, у кого ПДР весной и включить летних первых чисел. Вот список голосующих:
*******СКОРОМАМОЧКИ**********
ПаниНата
famm (Аня)
tangerine (Светлана)
rusLANA (Галина)
В ожидании чуда (Аня) №1
Банкир (Лена)
**************НАШИ ПУЗИКИ*********
1. nastiava (Анастасия)
2. Ирэн Эрон (Наталья)
3. Turtle (Ирина)
4. Три кота (Нинель)
5. Zhizni_rada (Катя)
6. aktualnaya (Инна)
7. Sosh (Света)
8. pchela (Катя)
9. tricot (Надя)
10. norKoshka (Екатерина)
11. Lusiakras (Елена)
12. just cavalli , Оксана

Копируем список, находим в нем свой ник и напротив ставим № выбранного варианта. Таким образом определяемся до конца темы и ТОЧКА!!!
Гость
75 - 11.03.2014 - 13:43
72-Ирен Эрон > Я голосовала за этот вариант темки для весенних, хотя сама глубоко летняя буду. Но не знала, что голосовать могут не все, в условиях сказано не было, что только весенние мамы голосуют. Вобщем я свой голос снимаю с №4, пусть весенние сами темку себе выбирают.
Гость
76 - 11.03.2014 - 13:52
ну вы, девочки, даете )))
так ответственно и серьезно подходить к выбору названия темы - не мое )
Гость
77 - 11.03.2014 - 13:55
Всем привет! Погода, конечно, жуть, весна не торопится.

13-Своясобственная > уже увидела, с телефона недоглядела и успела расстроиться ;)))
14-Своясобственная > как приятно, очень нравится, спасибо ;))
47-В ожидании чуда > могу только посочувствовать, т.к. сама такая же: как ночь приближается, так у меня паника ;(( Тихонько по - доброму завидую моментально засыпающему мужу.
49-Lusiakras > с отпуском и декретом!!! Мне вот тоскливо дома, но на работу вообще не хочется ни капельки ;)
53-famm > Анечка, вес у сына, канеш, богатырский, и правда с таким лучше себя пожалеть, а там как врачи решат. Куда укладываешься?
65-ПаниНата > как здорово, что всё у вас хорошо. Мне такие случаи вообще внушают уверенность, что и у нас всё пройдет отлично.

Вот это баталии по поводу темки весенней разразились, гы. Ну не всё ли равно, девочки, как тема будет называться? Все темы милые и достойные.

*******СКОРОМАМОЧКИ**********
ПаниНата
famm (Аня)
tangerine (Светлана) №1
rusLANA (Галина)
В ожидании чуда (Аня) №1
Банкир (Лена)
**************НАШИ ПУЗИКИ*********
1. nastiava (Анастасия)
2. Ирэн Эрон (Наталья)
3. Turtle (Ирина)
4. Три кота (Нинель)
5. Zhizni_rada (Катя)
6. aktualnaya (Инна)
7. Sosh (Света)
8. pchela (Катя)
9. tricot (Надя)
10. norKoshka (Екатерина)
11. Lusiakras (Елена)
12. just cavalli , Оксана
Гость
78 - 11.03.2014 - 14:07
Забавно) Раньше решали всем миром, всем списком беременных, никому не говорили "простите, не вам решать, отойдите в сторонку пожалста") Теперь всё так строго и серьезно)
49-Lusiakras > с декретом) не надо печалиться, значит пришла пора отдыхать)
53-famm > пусть всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На скорую и самую приятную встречу с малышом!
70-rusLANA > ничего толком не помогает. он же у меня не до рвоты, но тошнота постоянная, изматывающая. есть почти ничего не получается - всё мне отвратительно. хорошо, что очень помогают муж и бабушка, не знаю, как бы справлялась без них.
Гость
79 - 11.03.2014 - 14:12
Всё серьёзно,как на Украине)
Спасибо ПаниНате,что не забывает про нас!
Я вчера почитала темку с зимними детками и поняла,что после родов начнётся самое интересное:тут сама себе и врач и диетолог и следователь по какашкам!:-)
А вообще,болею уже 4й день,так мерзко,и температура и насморк и кашель,конца и края не видать...вчера градусник ртутный разбила...
А fammочке хочу пожелать терпения,какое бы решение ни было,оно будет правильным.конечно,врачи перестраховываются,т.к. на них ответственность огромная за 2 жизни.конечно,всё окажется проще.моя подруга обе беременности перехаживала."шёл десятый месяц":-).первый раз-плановое кесарево,т.к. сил ни у кого уже не было.в итоге сказали,что малышу можно было ещё "позреть".вторая то же самое,только она дождалась таки схваток,сделали кс,ребёночек идеально доношен,признаков перенашивания нет.отак от.
Гость
80 - 11.03.2014 - 14:12
78-Замарашка > раньше - это когда? Зимнюю темку выбирали зимние мамы, остальные вроде вообще мимо это обсуждение пропускали. Мне, как весенней, вообще всё - равно как называются темы других сезонов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены