К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У Викули, Просто В - просто каша в голове, то сыночка ждет, то дочку. ну в РД уж скажут точно!

Гость
0 - 30.03.2012 - 23:42
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" , стучитесь, пишите ProstoV...
**********************************
Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию). Не пропадайте!
Предыдущая тема:* Улыбнулось солнце в небе, распускаются цветы, травка в поле зеленеет, в этот день родился ты!



Гость
41 - 31.03.2012 - 09:39
28-Крокодилище > мммм... Приготовить что-то вкуснячее?))
Гость
42 - 31.03.2012 - 09:40
41-Своясобственная >,я вчера вечером (муж поздно пришел) разошлась и наготовила еды на выходные точно:))))Вот кексик еще один точно сделаю(я делала в большой форме),а больше и нечего,вроде.На улице погодка мерзкая,говорят:(
Гость
43 - 31.03.2012 - 09:41
ой, девчонки... буду привыкать к этой мысли... но мне кажется я все равно не поверю толком, пока сама не увижу ))) Боже, у меня будет доча! Офигеть!!! )))
Гость
44 - 31.03.2012 - 09:46
30-Julia_gonza > девочка - это классно! Да, Крокодилище?:) Девчонки даже более разноплановы что ли)) С ними можно и в поход, и на великах, и в куколки-бантики, а вот с пацанами в последнее уже как-то не очень... Хотя наш младший больше тянется к дочкам, и все порывается после очередного просмотра Рапунцель поноситься по дому в бальном платье, как и они, а ему почему-то запрещают! Он так возмущается))
Гость
45 - 31.03.2012 - 09:51
43-Julia_gonza >С доченькой тебя! У меня младшая такая пацанка, что любому мальчишке фору даст, а учитывая что вы все такие активные, то вряд ли доча у вас кисейной барышней будет:).
44-Своясобственная >44-Своясобственная > Как твоя хрудь, у мну вчера правая побаливала, налилась вся, вроде отпустило с утра. А у меня еще бюстиков нормальных нет, надо будет всетаки мужа затащить в Мегу завтра, намажусь оксолинкой и масочку и вперед.
Гость
46 - 31.03.2012 - 09:52
44-Своясобственная >Запретный плод сладок:)
Гость
47 - 31.03.2012 - 09:53
44-Своясобственная >:)))))))))))))))))))))))Дада,девочки-это харашо:)))))))
Гость
48 - 31.03.2012 - 09:54
Amazzoni ну если муж "из непонимающих и незнающих" может и стоит "сводить и показать как оно-то непросто" :). А про отношения - если они были хорошими, то после родов не изменятся либо же изменятся в лучшую сторону. Хоть иди с мужем на роды, хоть нет.
Гость
49 - 31.03.2012 - 09:56
45-Настасья краса > хруть моя неприлично надулась... Такие крестьянские тити стали... И болят:(
46-Настасья краса > это точно)) Ему еще их (дочкины) бантики-резиночки покоя не дают...
Гость
50 - 31.03.2012 - 09:57
44-Своясобственная, >45-Настасья краса > Спасибо! Значит будем воспитывать спортивную девчонку, ух намучается она с нами )))
Гость
51 - 31.03.2012 - 09:59
49-Своясобственная > Помню на дет. площадке один мальчихка домагался до дочиных кукольных колясок, так ему родители потом тачку купили (по образу магазинной), а она ему не понравивилась. Купили ему потом таки кукольную коляску, правда голубого цвета:).

О, у меня уже полная 4-ка наверное, и тяжелые такие, как буд-то завтра уже надо будет двойню кормить. Не, поеду завтра за парашютами для них:)
Гость
52 - 31.03.2012 - 09:59
Девочки,а желающих встретиться днем нет,случайно?:)В будни днем(кто не работает или в декрете уже и т.п.)??Я вечером в будни точно не могу,а так встретиться хочетсяяя.
Гость
53 - 31.03.2012 - 10:01
а мы с мужем такие классные фильмы про развитие ребенка в утробе и про роды смотрели би-би-сишные, после них процесс родов воспринимаеся как что-то очень естественное и потом мужикам не страшно рожать вместе с женами, ну вроде как уже все видел и представление имеешь, как оно будет происходить... наверное будем рожать вместе...
Гость
54 - 31.03.2012 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Настасья краса Посмотреть сообщение
правда голубого цвета:)
гыгыгы)))
Цитата:
Сообщение от Крокодилище Посмотреть сообщение
Девочки,а желающих встретиться днем нет,случайно?:)
я, если не выду на работу, с радостью прибегу!!!
Гость
55 - 31.03.2012 - 10:04
девочки, а я родителям сказала. фуух. рады. но муж с ними беседу провел, что бы мне мозг не выносили. довольно жесткую. сказал если будут доставать уйдем на квартиру сменит мне симку и только после родов они меня увидят. вот и такой же разговор будет и сосвекровью
Гость
56 - 31.03.2012 - 10:04
Пузяшки приветик!!!
Подскажите плиз, а после скольких дней задержки тест показывает 2 полосочки????
Гость
57 - 31.03.2012 - 10:06
доброе всем!
из предыдущей темки:
Ушки, поздравляю с отличным УЗИ! надеюсь, на след. неделе будет более удачное в плане отношения...конечно, она испортила момент, у меня 1 скрининг тоже был не без разочарования, хотя все так расхваливали этого врача. потом я случайно узнала, что у нее в семье проблемы возникли серьезные.. ГЛАВНОЕ, что у малыша все ок!
Hobby_love, поздравляю с отличным узи!!! кажется, все на первом-втором узи плачут )) потому что в 1 триместре хватает ужастиков, как никогда..
Замарашка, тебя уже успокоили девочки по поводу материнства, н овсе же скажу снова - уверена, ты будешь просто замечательной мамой! всё придёт!

я, кстати, тоже с малышом не могу говорить, прям вот как многие всю жизнь своб пересказывают. я верю, чтоу нас с ним более тонкая связь: он видит и понимает через меня, мое восприятие, через мои мысли в каком-то смысле уже познает этот мир.. поэтому, на мой взгляд, гораздо важнее сохранять внутреннюю гармонию, поменьше негатива в мыслях, созерцание природы...а голос мой он и так знает, уверена ))
nastiava, про сырые белки - а не боишься сальмонеллы? я как-то побаиваюсь, даже яйца с двух сторон прожариваю, хотя жить рне могу без глазуньи ((
Kraska, ты просто героиня!!!уже сейчас показала сыночку, что такое упорство и выдержка :-) а я сопля, месяца с 4 уже стонала )))
Лизаветта Санна, держи краба, комрад )) я тоже однажды чуть "по-быстренькому" трусы в унитазе не прополоснула ))))
Своясобственная, твой пост про бешеное удовольствие от совместных родов еще больше меня убедил, что я на верном пути ) спасибо
насчет говорить - не говорить о том, что в родах - я еще не определилась..какое-то убеждение сидит, что мне так комфортнее будет, если никому не скажу (ну кроме мужа и врача ))) может, потому, что по жизни все так получается - чем меньше людей знало ДО, тем лучше результат. как-то так...
26-Своясобственная > рада за тебя!урря! предохраняйся! ну в смысле, от простуд-вирусов ))
а уменя че-то горло побаливает )) наелась вчера мороженого и кефира холодного тяпнула, красотка, блин ))
Гость
58 - 31.03.2012 - 10:06
50-Julia_gonza > поздравляю с девулей. У меня тоже Маруська была о середины беременности)) Потом оказался мальчик. Но я по привычке на все розовое засматриваюсь))
Гость
59 - 31.03.2012 - 10:07
Приветик)
УшиДизель, Стась, комплектик - супер!)) Я покупала потихоньку понравившиеся вещи в течении всей Б, и даже ДО неё))) Причем не зная пол, покупала и для М и для Д.....так что у меня несколько девчачьих платьец и джинсиков дежит))) и ни капли не жалею.. обязательно найдется кому их потом передарить)))
Гость
60 - 31.03.2012 - 10:08
ProstoV, ВИК! ты не пропадай)) темка именная, мы на страже)))
Гость
61 - 31.03.2012 - 10:09
57-Noch_Pervogo_Snega > с горлом не шути.. сразу заглуши воспаление...молочка хоть теплого попей...
Гость
62 - 31.03.2012 - 10:10
58-WildHeart > спасибо ) вот пересмотрела сейчас диск с узи и никак не пойму - ну где там можно писюн разглядеть??? там же вообще ничего не видно... может и у меня все-таки мальчик...)))
Гость
63 - 31.03.2012 - 10:11
56-Счастье снова в моде > вообще то в первый день задержки уже должен показать. А вообще смотря когда овуляция была...у многих ( и у меня в том числе) задолго ДО задержки показал
Гость
64 - 31.03.2012 - 10:13
62-Julia_gonza > на нашем диске всё очень чётко видно..ножки задирает и писюн мальчуковый видно - не ошибешься))
Гость
65 - 31.03.2012 - 10:15
63-osen_000 > Спасибки...
Да что то уже с 23 нет их, кучу тестов сделала, а все одна полоска..., и признаков МС нет.. пойду видимо кровь на ХГЧ сдавать....
Гость
66 - 31.03.2012 - 10:15
52-Крокодилище > А я бы после Пасхи с удовольствием!
Гость
67 - 31.03.2012 - 10:17
55-УшиДизель > Я на первое узи (платно)сходила с мужет, а вернулась с такими же эмоциями, так мне еще и размеры ляли не написали. Узистка хваленная была. Фио не помню, здесь на форуме хвалили очень. ниче нам не показывала, не комментировала, сказала- че вы вообще так рано приперлись (12 недель было). вот после нее делаю ток в ЖК. Нафик такое удовольствие за наши деньги. А мне очень хотелось чтобы муж на лялю посмотрел. Проникся моим положением.
Гость
68 - 31.03.2012 - 10:18
64-osen_000 > ну если мальчиковый торчит, то с девчонкой трудно перепутать, а вот если наоборот??? ))))
Гость
69 - 31.03.2012 - 10:21
65-Счастье снова в моде >а ты еще кормишь?
Гость
70 - 31.03.2012 - 10:22
69-Amazzoni >Анюта?? Если не ошибаюсь)))
Нет, уже не кормлю аж 4 месяца)))
Гость
71 - 31.03.2012 - 10:23
61-osen_000 > Галь, спасибо. да, будет обидно, если на последних неделях захворать. уже осталось-то тут...2 недели МАКСИМУМ аааа! надо и молочка, и ингаляции поделать. обычно выручает. это все мой хронический тонзиллит. быстро лазейки находит.
65-Счастье снова в моде > да, лучше сдать. у меня кстати перед Б цикл сдвинулся аж на 10 дней. я так надеялась, что Б, но тест на ХГЧ предательски выдал что-то около единицы, а потом пришли М. хотела после них сходить-выяснить к врачу, в чем дело, но уехали в отпуск, а из отпуска мы уже вернулись втроем )) атк что фиг его. ну бывает, сдвигается цикл по собственной воле, а проблем нет на самом деле. не переживай. но ХГЧ лучше сдать и к врачу наведаться, на узи.

а мой бублик что-то тихушничает, так странно. со вчерашнего вечера притих...
Гость
72 - 31.03.2012 - 10:28
71-Noch_Pervogo_Snega > Ну да, я очень надеюсь что это перестрой на весенне-летний период, ну а если там уже живет человечек то конечно буду безумно рада и окажусь в заветном списочке у пузиков)))хи-хи
Гость
73 - 31.03.2012 - 10:28
65-Счастье снова в моде > не знаю... я думаю если тест молчит то смысла сдавать кровь на хгч нет. Причин задержки много. А тест лучше Эви делать.
Гость
74 - 31.03.2012 - 10:29
71-Noch_Pervogo_Snega >Может на выход с силами собирается?
Гость
75 - 31.03.2012 - 10:29
70-Счастье снова в моде >ага:) Ну тогда не знаю, думала, может на фоне ГВ.
Гость
76 - 31.03.2012 - 10:30
71-Noch_Pervogo_Snega > *тихушничает* - это они умеют)))) Каждая из нас тут по этому поводу паниковала хоть раз))) зато потом они отрываются по полной))
Гость
77 - 31.03.2012 - 10:32
73-osen_000 > Да Эви и делаю.. начала за 50 рублей, дошла до 250 р за ест)))
Вот последний супер струйный лежит, на завтра оставила))
75-Amazzoni > Анют, у меня после Б и родов и ГВ вообще с мозгами проблемы... подскажи, а мы с обой в тот раз в пузиках были ??))
Гость
78 - 31.03.2012 - 10:34
77-Счастье снова в моде >да, только я в летних, а ты - в осенних тигрятах.
Гость
79 - 31.03.2012 - 10:35
72-Счастье снова в моде > всё хорошо! настраиваемся на позитив! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на то, чтоб оказаться среди нас :-)
74-happymama > всё может быть! только вчера обсуждали с мужем, что 1 апреля - замечательная дата, веселая такая ))) небось никто и не поверит, если начну названивать )) помню, как-то знакомый рассказывал - 1 апреля попал в аварию, но ТТТ несерьезную, в кювет его выбросило, так по мелочи машину попортил, и с ногой что-то было. так все друзья, кому он звонил и просил приехать, до победного не верили, что он не шутит ))) бедолага ))
но твои посты про схватки, конечно, читала с замиранием сердца...была уверена, что зарожаешь, ан нет, последний пост все развеял ))
Гость
80 - 31.03.2012 - 10:35
Всем доброго субботнего дня! :)
11-happymama > ого, "веселенькая" ночь у тебя выдалась!
25-Lubimka > на все 100% согласна с тобой, Кристина
30-Julia_gonza > поздравляю с доченькой! :)
55-УшиДизель > Стась, ну они хоть обрадовались?
71-Noch_Pervogo_Snega > так может бублик на выход готовится?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены