К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У Оксаны Одуванчик в день прекрасный и чудесный, сын родится долгожданный самый милый и прелестный!

Гость
0 - 11.08.2013 - 21:49
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Ангелы весело в небе споют и радости Ксаши не будет границ, жизни часы время счастья пробьют: придет в этот мир её мален

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥
Поздравим Ксашу с рождением сыночка!!!
Поздравляем Юлечку julik с рождением сыночка!
Итальяночка Оксана родила сегодня мальчугана! Поздравляем!



Гость
121 - 12.08.2013 - 14:03
113-KoHgPaT >а колыбельку, снять и постирать все?
Я еще думала, это наверное в нашей кровати постельное каждый день лучше гладить, если валятся будем. Или не заморачиваться настолько?
Да, и про коляску, неизвестно, что с ней немцы на заводе делали.. хотя немцы не китайцы же))
Просто думаю, покупать парогенератор или нет.
116-KoHgPaT >Соня, тебе надо девочку - точно!)) иди потом на третий заход
Гость
122 - 12.08.2013 - 14:07
116-KoHgPaT > Ну разве что вот этот h*tt*p://evgeni**a-vesna.gallery.ru/watch?ph=DON-eUMwT Я мужу еще покажу. Я ж грю - полная каша в головушке. А под это одеялко что собираешься поддевать?
Гость
123 - 12.08.2013 - 14:07
118-Чуда >в Тевте, можно снять и постирать все абсолютно! но надо ли, вопрос.
119-KoHgPaT >а я бы брала трансформер,чтобы и как комбез, и как конверт. Благо выбор сейчас позволяет
Гость
124 - 12.08.2013 - 14:08
122-Чуда >этот ниче так)
Гость
125 - 12.08.2013 - 14:10
119-KoHgPaT > Мась, а у тебя в закупках подушек специальных для Б. не случайно? Мне уже так спать тяжко, под живот подкладываю продолговатую икеевскую подушку, но она коротенькая. Либо живот на нее - либо ноги))
Гость
126 - 12.08.2013 - 14:15
120-Рэйко >я брала щетку, мыльный раствор и тупо намыливала, потом поливала, делала все это в теплую погоду на улице
Гость
127 - 12.08.2013 - 14:16
123-Макошь > Не, ну в том-то весь и вопрос. Я, наверное, постираю для спокойствия души. Но только для того, чтобы перебдеть и так как первый ребенок и тупо не знаю что и как)))))
124-Макошь > Ну вот и думаю. Плюс - до машины дотащил, расстегнул одеяло и малышику нормуль. Нам после выписки придется либо 170 км тащиться от Ставрополя, либо 430 от Краснодара.
Гость
128 - 12.08.2013 - 14:16
121-Макошь >ну ты бахаешь :-)
ну я поначалу когда еще не ползал сын пеленку его расстилала там где кладу :-) на диван и на нашу постель :-) а вот когда они уже ползууууут :-) то там уже ппц, если поел из кошачьей миски это траблы кота
Гость
129 - 12.08.2013 - 14:24
117-Макошь > чего это для девочек рюши? ты еще скажи, что все обязательно розовое должно быть :)
я пока нашла нормальный плед на выписку без рюшечек-уюшечек всяких, бантов и кружев, а первый комплект на выход человеку...
103-oduvan > это ты впрок :) тут же пишут, что в роддоме голодают первое время. запасаешься )
Гость
130 - 12.08.2013 - 14:27
А не подкинете идей вменяемых конвертов и комбезов для зимнего дитя?
Гость
131 - 12.08.2013 - 14:29
129-mousekin >эх а мне хочется рюшки... банты... а у меня мальчишки да мальчишки :-)
Гость
132 - 12.08.2013 - 14:34
129-mousekin >неть, это я к тому, что для мальчиков мне рюши категорически не нра и не тянет. Усе по взрослому, по серьезному))) Я даже на одежду смотрю, что накупила - мимишные расцветки мне нравятся меньше, чем те, которая аля "я уже вырос".
А вот на девочках можно было бы и оторваться, если маме охота. Но помню подруга в прошлом году с дочей выписывалась и мы полгода с ней конверт выбирали в русских и зарубежных магазинах и я категорически критиковала все бантики и рюшики, а она их так хотела. А че советоваться с тем, кто против них тогда)) В конце концов она пошла в соседний магазин и купила розовую тюль\рюшу, зато ее душенька была спокойна!))
128-KoHgPaT >я спокойно к микробам отношусь, считаю, что они нужны для становления иммунитета. Но вдруг - низяяяя и надо, чтобы усе совсем стерильно было.
Гость
133 - 12.08.2013 - 14:34
131-KoHgPaT > вот этот прикольный ht*t**p://e**vgenia-vesna.gallery.ru/watch?ph=DON-eTybP
Гость
134 - 12.08.2013 - 14:35
131-KoHgPaT >а у Нади девочка и без рюшей, представь не справедливость))))
Гость
135 - 12.08.2013 - 14:38
132-Макошь > мне очень нра бодики для нее испанские, они такие скромные, с воротничками маленькими беленькими в стиле шанель, только крошечные. без всяких рюшечек и прочего. вот с воротничков я пищу :)
а рюшечек нет нигде. мне тут родственники хотели помочь с выбором конверта и костюма на выписку, обычно все заканчивалось на середине моих перечислений, чего не должно быть, мне все говорили: слушай, ладно, ищи сама, а то тебе фиг угодишь :)
Гость
136 - 12.08.2013 - 14:39
Если будет такая девочка, как я, которая в 3 года категорически отказалась от платьев и надела их только в 35, то рюши не помогут:)
Гость
137 - 12.08.2013 - 14:39
89-oduvan > А я жду когда ты из подполья выйдешь. Им все ПЕРСЕНУ не хватает раздражительным )))
Макошь ношну пила??? У меня парогениратор классная вещь. Я хоть и параноик все постирать и погладить. Но не делай себе мозг паром обработай коляску и все.
Гость
138 - 12.08.2013 - 14:41
132-Макошь > слушай, надо будет их познакомить. два серьезных маленьких человека будут :))) одна будет вся элегантная девочка, другой весь одет по-взрослому и по-серьезному. хыхыхы :)))))))
Гость
139 - 12.08.2013 - 14:43
96-Чуда > так много вы обсуди уже)) какой конверт на выписку - я ещё не думала. В смысле, присмотрела, а потом решила, что это будет вязанный теплый плед. До этого смотрела на шупеттовские конверты.
http://www.***annapolly.ru/v196_Chou...nJ1OnByZW1pdW0
В нем и личико прикрыто при выписке и потом месяц-другой гулять можно. На после - уже купила комбезы. Есть трансформеры комбинезоны - их посмотри.
110-cliven > мне считалка насчитывает 47%
102-Макошь > чаво случилось?) сглазила себя?))) Тань, не обязательно, что рожать начинаешь, запросто треники или тонус.. Ношпу пила?
По коляске - постирай то, что снимается от люльки. Я стирала. Логичней и удобней паром обработать) Но, вопрос в другом - спецом парогениратор для этого покупать? Я бы не стала..
Гладить своё постельное каждый день?) это ты да, повеселила)))) Правильно Кошатик говорит - стелишь пеленочку на то место, малыша класть, и да будет счастье! Ты там, того, этого..... учти - впереди ещё пеленальные столы в поликлиниках, туда первых год каждый месяц на осмотры "до без трусов")
Как ты себя сейчас чувствуешь?
Гость
140 - 12.08.2013 - 14:44
137-Шагающая По Радуге >Ириш, неа..я решила, что я сегодня тюлень (можно-то один раз за 9 месяцев провести день в кроватке) и вроде все прошло.Оно не резкое было (ощущение), а какое-т непонятное. Я наверное вчера просто много покушала))
у тебя какой парогенератор?
136-WildHeart >а со мной мама в детстве мучилась, я отказывалась дважды одно и тоже платье подряд надевать: "типа я носила его вчера, и типа его надо постирать", хотя платье чистое было. Она говорит, приходилось прятать на несколько дней, потом доставать типа чистенькое. С детства шмоточница была))
Знаю родителей сейчас, которые девочкам покупают штаны\джинсы\поло, т.к. сами любят такой стиль, а дочи категорически "только платья подавай им"
Гость
141 - 12.08.2013 - 14:47
Я, собственно, к вопросу выписки ещё так отношусь- можно купить всё "на раз".. Мне проще - у меня кроватка, коляска (хоть и думаю о новой), автокресло, сумка переноска есть..
Меня честно сказать очень волновал вопрос, касаемый зимы - во что обувать?..) При помощи девочек остановилась на уггах пока..
Гость
142 - 12.08.2013 - 14:50
140-Макошь > я не люблю платья... на своих девочках) мне по душе больше лосины, капри, шорты, джинсики. Но люблю кофточки девчачьи. Платья для нас - исключительный случай. Фотосет или др..
С
Гость
143 - 12.08.2013 - 14:51
Еле доползла домой с КП... всего 2 часа походила, вся разваливаюсь((
В Мазе не увидела я распродаж на комбинезоны Керри, новая коллекция висит, с цены я упала просто)) И джинс размеров на слоников, как я, нету(( Но на Ади точно будут! Из распродажного остались всякие бодики-слипики, но размеры большие, у меня пробел с 0 до 3 мес., там ничего нету(( Купила пинетки с жирафиками (Ксаше привет!), так, хоть какая-то радость))
Купила по мелочи по списку для малыша, ну и старшему тетрадки-канцтовары частично. Залягу тюленем спать, сил нет совсем...
Гость
144 - 12.08.2013 - 14:52
138-mousekin >нам же уже приехали рубашки как у папы Ральф лоурен, я специально выбрала Человеку такого же цвета, как у папы, они пошиты одинаково абсолютно, только размеры махонький и большой, так клево смотрятся. Так муж такой "а не жирно ему будет-то ходить в рубашках как у меня, типа не дорос еще".. я грю, тебе не жирно и ему не жирно))))))) Так мой теперь гордый всем рассказывает, что сын будет ходить в такой же одежде, как и он))))
139-1малина1 >ага, допрыгалась, как говорится)) Мне даже врач в ЖК говорит, хватит бегать, ходи медленно, размеренно, плавные движения, стань нормальной беременной))))
Все норм сейчас ттт. сегодня день ленивца у меня будет!
В коляске снимается все, чтобы постирать, но вот мне кажется, что стирать лишнее, когда завозюкается, тогда и можно стирать. На счет парогенератора, девочки, до этого обсуждали какой-то ручной 2-3тыс цена вопроса, я такой имела ввиду, а не за 30ку основательный. Да, и это больше мама меня озадачивает, что надо парогенератором по всему пройтись.
Гость
145 - 12.08.2013 - 14:54
140-Макошь > аж два раза прочитала ТЫ ТЮЛЕНЬ, не верю. На последних неделях до родов, все таки решила поиграть в эту игру)))
У меня Philips сестра в прошлом году дарила. Знает, что я любитель все нагладить))) Мне очень нравиться им гладить, рубашки и пастельное быстро и если пересохло даже не напрягаюсь. Сейчас ребенок родиться быстро поглажу вещи, пеленки и красота будет ))))))))))
Гость
146 - 12.08.2013 - 14:55
141-1малина1 >комбез с ножками купи, зачем тебе обувачка. Смысл тратится на угги, когда малыш лежит (я про настоящие). А когда он начинает ходить угги категорически нельзя! Эта обувь не предназначена для каждодневного ношения маленькими детьми. Почитай мнения ортопедов на этот счет.
142-1малина1 >видишь, хорошо, что они тебя поддерживают в этом вопросе (платьев), а у меня подружки мучаются.
Гость
147 - 12.08.2013 - 14:55
140-Макошь >40 лет назад девочка в брючках как-то не очень смотрелась, но меня уговорили на юбку, типа это же как шорты почти))

142-1малина1 > а мне и вещи больше мужские нравятся, хорошо, что девочка мне досталась с уже своим сформированным вкусом и выбирала себе одежду сама))
Гость
148 - 12.08.2013 - 14:57
145-Шагающая По Радуге >покаж ссылку)
я планирую тюленить один день, надеюсь завтра уже снова буду зайчиком))
Гость
149 - 12.08.2013 - 14:58
139-1малина1 > Ааааа... какая весЧ))))) h**ttp://www.a**nnapolly.ru/v196_Choupette/Choupette_52.23_10799.html А мы рождаемся зимой... Трансформеры вчера весь вечер искала - ничего толком не нашла.
Гость
150 - 12.08.2013 - 15:01
145-Шагающая По Радуге >я тоже хочу парогенератор. Но у меня есть практически единственный недастотак-я просто терпеть не могу гладить. Гладит в основном муж. Он смирился. И он мне говорит: зачем тебе парогенератор, если ты как не любила гладить, так и не полюбишь, и будет он валяться. А я прочитала хвалебные отзывы, что ним гораздо быстрее, гладить одно удовольствие и вообще. Ну правда же легче, чем обычным утюгом? :)
Гость
151 - 12.08.2013 - 15:01
ух ты ж, получила анализ крови свой на электронку гемоглобин 119, пол-беременности выше 105 не поднимался, а тут бац ни с того ни с сего.
А вот д-димер 1.58, при норме 1.50..или в конце беременности можно уже крови густеть? Это я малины себя лишила, чтобы ее не разжижать.
Гость
152 - 12.08.2013 - 15:04
148-Макошь > Я с телефона , вечером поищу покажу. А так зайчик забеги в любой магазин техники там их сейчас море. И цена не 30 точно, а чем ты вещи гладишь??? Если у тебя хороший утюг, то покупать еще один есть ли смысл???
Гость
153 - 12.08.2013 - 15:05
102-Макошь >правильно, лучше будь готова.
104-Макошь >не, она у меня любитель попой крутить из одной стороны в другую
Гость
154 - 12.08.2013 - 15:06
Чуда > я опять про круиз) вы тут, в Краснодаре, его покупали? Добирались самостоятельно до Италии и с порта прибытия - тоже самостоятельно? Сколько времени вкладывали в дорогу от аэропорта до порта?
И, теперь вопрос ко всем - кто-нибудь отправлял пакет документов для открытия визы в Москву курьером экспрес-почты? Дайте мне наводку где это..
Наши турагентства до сих пор ответ дают, а московское уже и счет выставило по брони..) Но,я заложила туда оформление виз, надо выслать теперь им документы..
Гость
155 - 12.08.2013 - 15:07
150-mousekin >это если такие большие конструкции, которые стоят от 30 до 70 тыс, вот их оч нахваливают и что с ними кайф. А от обычных мне кажется меньше смысла, если ты гладишь не любишь
Гость
156 - 12.08.2013 - 15:08
поскакаль я в свой любимый СКАЛ) скоро буду!
Гость
157 - 12.08.2013 - 15:09
152-Шагающая По Радуге >ээ.. ну утюг, утюгом, а парогенереатор за недорого, это ж такая штучка(в моем понимании), которая не гладит, а чисто паром усе обдает.. чисто, чтобы микробов погонять) Утюг столько ненапарит в любом случае)))
Гость
158 - 12.08.2013 - 15:10
156-1малина1 >они без тебя там жить не могут прям.
Гость
159 - 12.08.2013 - 15:14
150-mousekin > А я люблю гладить))) Очень удобно им гладить вещи быстрее выглаживаются и не надо сильно напрягаться.
155-Макошь > А поняла, что за конструкции которые стоят от 30 до 70 ))) Для такого монстров комнату отдельно надо иметь наверно. Тайно мечтаю сделать себе большую гардеробную. Вот туда сразу куплю этот агрегат)))
Гость
160 - 12.08.2013 - 15:15
Ну вот легла вздремнуть с мелким, а вы тут столько накатали) )) видать сегодня много тюленей ленивых))))
А мне вот вставать надо и тащиться к доктору, да еще и с мелким.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены