Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   У нашей импортной Алёнки в животе живет девчонка:) Алёнка в июле девчонку родит - красотою малышки всю семью удивит! (http://forums.kuban.ru/f1216/u_nashej_importnoj_al%D1%91nki_v_zhivote_zhivet_devchonka_al%D1%91nka_v_iyule_devchonku_rodit_-_krasotoyu_malyshki_vsyu_sem-yu_udivit-5927618.html)

Замарашка 23.07.2014 12:20

335-В руках Хавьера > Ты героиня! Я уже на сушилке развешиваю, балкон выше моих сил)
338-imported_Алёнка > Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот она - волшебная именная тема)
340-Thursday Next > Спасибо за поздравления, Ленусь)
С работой - искренне сочувствую! Держись! Скоро с легкой душой вырвешься из этой атмосферы. А сейчас старайся не принимать близко к сердцу.
351-Zelenka > На самые отличные результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
355-Tya_ > Держим кулачки за Оксаночку с дочкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
356-JuliashKa > Сходи в душ, постой под струями воды, пусть смоет всю информацию и все страхи с тебя. А потом, при малейшей мысли, что что-то может не так пойти, тверди мантру "с ребенком и со мной всё будет хорошо". И не читай больше грустного! Мы очень впечатлительные в этот период, лучше обойтись без такой информации к размышлению.

thursdaynext 23.07.2014 13:16

342-Nona > Боюсь, что таких оригиналов минимум двое))
349-Chichaka > а анализы крови - странными))
350-Фрекен Снорк > Ыыыыы... Жуткая жуть, я туда решила не расти; нашла себе другие приключения)
Потому теперь в покое и не оставляют - т.к. привыкли ко мне по всем вопросам и со всеми делами.
351-Zelenka > Кулачки на завтра: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
353-ВотТакСюрприз > Там как раз сюжет такой, что старые игрушки отвозят в детский сад) И что с ними потом происходит)
356-JuliashKa > Ты это брось, не надо про такое читать(( Я вот вчера тоже прочитала. Про маточное кровотечение после родов, когда матку вынуждены удалить иначе все, капец. Все, больше не буду.

В руках Хавьера 23.07.2014 13:24

358-Chichaka >вот видишь!) все у вас с малышом отлично! Ну спал человек, он ему надо их ктг!))))
359-MamaCamille >мой же муж кода еще врачом работал в дкб тоже работал , иногда рассказывал раньше грустные истории, но я обычно более менее спокойно реагирую, а иногда прям ужас... А в беременность мне вообще много не надо...

Недавно ж пошли в кино на Поддубного, так я умудрилась еще в начале пока титры шли слезу пустить... Муж долго надо мной смеялся, говорит - что то рано ты начала))
360-Chichaka > и я!!! И не глажу))) только перед выходом)))

В руках Хавьера 23.07.2014 13:26

361-Замарашка >а мы ж в частном доме) у меня веревки на веранде, да и то то быстро сохнет на улице меня конечно прельшает))))

Я сейчас пока нашпиговала баклажаны чесноком прозрела))) у меня указательный палец занемел))))

loua 23.07.2014 13:34

344-Мартовская мама >у меня такая коляска , но ямбуду все равно покупать обычную люльку т к считаю что для грудничка очень мягкое спальное место и там ремни безопасности , как пристегивать месячного ребенка не представляю, мы пользовались с пяти месяцев . Для зимы однозначно будет в ней холодно


338-imported_Алёнка >на легкие роды@@@@@@@@


340-Thursday Next >проще уже нужно относиться , скоро в декрет и забудешь о работе надолго))

351-Zelenka >@@@@@@ Удачи )

356-JuliashKa >я мужу даже говорить запрещаю что либо ( например фраза вот как родишь) а смотреть так вообще боюсь

klima 23.07.2014 13:41

356-JuliashKa > я тоже вчера каааак начитаааалась... Полночи потом ворочалась.
У меня на этот случай есть знакомая со способностями к ясновиденью, которая мне всегда чётко и спокойно говорит: - все будет хорошо. И этого ребёнка она мне увидела ещё когда мы первого начинали планировать. Так и сказала - в 27 родишь дочку. Так что, я вспоминаю ещё слова и страхи отступают ).

хуторяночка1 23.07.2014 13:46

362-Thursday Next >да оставят, куда денутся. Я уже потихоньку сбрасываю с себя все вопросы.
364-В руках Хавьера >что за баклажаны с чесноком? мне вчера муж заявил, что баклажаны - его любимая еда (вот это новость!) и какие блюда я могу из них готовить. Я что-то и не знаю ничего, кроме как их пожарить и посыпать чесноком сверху.

klima 23.07.2014 13:51

367-Фрекен Снорк > баклажаны можно порезать кубиками, прижарить и тушить в сметане, добавив грибную приправу.
Ещё моя свекровь иж на пополам режет и фаршем начиняет, потом запекает в духовке.
Ещё есть греческое блюдо, облегченная версия которого выглядит так: слой баклажанов, слой помидор, слой фарша, так три раза и тушить в кастрюле. Сверху засыпать сыром. В оригинальном рецепте туда ещё вино добавляют и травки.

хуторяночка1 23.07.2014 14:09

368-крошка Ши >ага, спасибо за идею. Я смогла вспомнить только рулетики из баклажан с творогом.

imported_Алёнка 23.07.2014 15:03

Девочки спасибо всем за кулачки.. но я пока не рожаю . Считалка пишет что схватки ложные. .. хотя и болезненые очень. .. но интервалы то растут, то уменьшаются... но наверное все равно скоро случится, может и не сегодня конечно. ....

В руках Хавьера 23.07.2014 15:08

367-Фрекен Снорк >ну вот то что я сейчас готовила:
[url]http://forum.say7.info/topic46877.html[/url]

А вообще у нас дома тоже баклажаны все уважают) часто еще готовим так: на сухую сковороду или в дуковке на противне запечь до мягкости, потом чистишь , мелко ножом крошишь как икру и туда мелко нарезаный лук и кусок сливочного масла, ни и соль по вкусу естественно) сколько бы не приготовили - всегда мало))))

Еще можно нарзать баклажаны и пожарить с болгарским перцем, помидорами , и тоже соль/перец/чеснок по вкусу)

alena1503 23.07.2014 15:14

365-Лоя > обычная классика с люлькой у нас есть. Но таскать ее и запихивать самой в машину вовсе не хочется. Вот и рассматриваю более мобильные варианты для младенцев в том числе.

Chichaka 23.07.2014 15:20

371-В руках Хавьера > я так икру делаю. Запечь баклажаны, потом почистить, покрошить мелко и в казанчик протушить с помидорами, луком, под конец чесночек подавить и выключив вбиваю туда сырое яйцо домашнее, вкусно получается)))

В руках Хавьера 23.07.2014 15:38

373-Chichaka >а я на икру пеку баклажаны, перец и помидоры и потом просто чищу и все вместе крошу, и лук с зеленью туды)))

хуторяночка1 23.07.2014 15:38

371-В руках Хавьера >ой спасибо! по ссылке так аппетитно выглядит. ну все, буду радовать мужа.

В руках Хавьера 23.07.2014 15:42

375-Фрекен Снорк >всегда пожалуйста!)))

А я еще борща наварила) сначала думала только детям и взяла маленькую кастрюльку, потом подумала им будет мало переложила в чуть побольше.... В итоге сварила большую кастрюлю на всю семью, бггггг)))
Хотела еще сделать из баклажанов рулетки с Фетой и зеленью, но Бобик сдох.... Сил неть, а еще дочку на хореографию везти....

Chichaka 23.07.2014 15:55

376-В руках Хавьера > вот и нам через часик на танцы ехать. Почему главное когда вчера никуда не надо было, погода чудная стояла, дождик, свежо, а сегодня парит(((

В руках Хавьера 23.07.2014 16:03

377-Chichaka >во во... Так неохота, но надоть.. Последнее занятии по абонементу, пото на след неделе на море таки едем и пропускаем неделю, а то бы я сачконула сегодня)))

Talisman 23.07.2014 16:16

А я сделала котлетки из крабовых палочек и сыра, МамаДоктор, по моему рецепт писала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Дети едят с удовольствием и меня кормят, готовить проще простого. Баклажаны, правда я тоже нажарила. Вроде жара такая, никто ничего не есть, а продукты не успеваем покупать. Не пойму, кто все ест? Моя семья подозревает меня, но я то знаю, что я ем как птичка

Chichaka 23.07.2014 16:18

378-В руках Хавьера > я в понедельник сачковала))). У нас понедельник, среда, пятница.

В руках Хавьера 23.07.2014 16:21

380-Chichaka >а у моей пн и ср, они пока маленькие у них 2 раза в неделю... Но я такая лентяйка , что мне эти каникулы нужнее чем детям по моему))))

Chichaka 23.07.2014 16:30

381-В руках Хавьера > о у нас понедельник, среда, пятница занятия, в субботу постановка танца, в воскресенье- акробатика. И каникулы уже были(((( Чуйствую не долго мне осталось ее возить и бросать не хочется и тяжко.

ируся 23.07.2014 17:06

330-Chichaka >не переживай , уверена переделаешь и все будет отлично !
338-imported_Алёнка >много много @@@@@@@@@@@@@@@@
340-Thursday Next >потерпи чуток , время быстро пролетит . Думай о малыше !
351-Zelenka >много @@@@@@@@@@

Chichaka 23.07.2014 17:12

383-ируся > да вроде успокоилась, послушаю, что завтра врач в жк скажет, она вроде адекватная такая.
Все поскакали мы(

В руках Хавьера 23.07.2014 17:16

382-Chichaka >ооо, у вас по серьезному уже! Это у меня у сына музыканта так -4 раза в неделю,и еще дзюдо... Благо в музыкальном сейчас до осени каникулы, а дзюдо мы ему разрешили не ходить месяц, так что хоть его не надо возить...
Блин,я тебя понимаю насчет того что бросать жалко(((но и то что тяжко ох как верю...(

Vit25 23.07.2014 18:16

Всем приветик! Присоединяюсь! Форум читаю каждый день почти то что вы тут судачите... Как то решила написать... строчила строчила на планшете, а потом подвис интернет, и все мое сочинение просто пропало(( я злая, как Каштанка была. В прошлый раз хотела расказать как пошла с мужем на "Трансформеры" в киношку. Я и поспать смогла и вобще еле высидела фильм был 3 часовой. С большим пузом лучше не соваться на длинные фильмы)) Решила в этот раз не рисковать и писать со стационарного компа)) Беременость протекает нормуль. Но кажется я не доношу все таки сейчас 34 нед по менстр. Первого пацана рожала в 36 недель просто воды отошли в 4 РД.. Узишки все делала у К*липы, в ждем дочку! Хочу рожать в ПЦ но врач которую мне дали тел. сейчас в отпуске до 12 августа , ищем другие контакты сейчас там же. Купили мне машину 3 июля. Сейчас я усиленно восстанавливаю память ПДД (правам 3 года лежали на полке) и заставляю себя водить по 2 часа минимум с мужем выезжаем и я на своей машине его вожу по работе.. Сама пока боюсь , но был опыт поездки в дедсад и обратно самостоятельно.Горжусь собой). Посто когда родится малышка мне уже не до учебы будет. Надо учится сейчас...
Про пеленки- купила по наводке кого то с форума в Магните на Солнечной но только фланелевые теплые. А мне так нужны обычные ситцевые где их брать. С первым брала на на Уральской но туда так далеко катить с Московской(( Кто знает где можно затариться??
Про магазин на Зиповской - дайте ссылку очень актуально.
Начиталась ваших рецептов про баклажаны слюни подтираю сижу)))

Vi_Ola 23.07.2014 18:22

338-imported_Алёнка >Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
351-Zelenka >Пусть все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Chichaka 23.07.2014 20:56

Как то у нас тихо сегодня.
385-В руках Хавьера > так вот же, я еще и без машины, ну родится лялька посмотрим.

МамаДоктор2010 23.07.2014 21:06

Кстати, мне тоже дайте ссылку магаза на Зиповской. Чет не помню там ничего, разве не доходя рынка магазинчик был с колясками, но вроде маленький.
У меня малыш массажный есть, его мама в 4 р.д. медсестрой -анестезиологом работает, к К*липе не советовала идти. Я вот думаю, может к Дворецкой пойти? У нее почти весь роддом рожал :)
Тоже хочу баклажаны со сметанкой и чесноком сделать - так люблю, в другом виде не ем. Но сегодня не купила, устала, зато голубики крымской купила :)

хуторяночка1 23.07.2014 21:31

Муж привез мне подушку. я уже ее заценила, обернулась и сверху ноут пристроила. Удобно! Сегодня буду тестить во сне.

Ledenec 23.07.2014 21:38

спасибо за поддержку, девоньки.
а у меня еще одна приятная новость. сегодня моя подруга узнала, что она беременная и срок у нее такой же. вот так да! будем с ней вместе пузатиками, обалдеть. такое хорошее настроение!

Ledenec 23.07.2014 21:41

кстати, по узи у меня слабоват хорион. врач боится, что возможна плацентарная недостаточность и скорей назначила прогинову, актовегин, курантил и т.д.
срок 5-6 неделек нам всего-то.
в пятницу иду на второй прием, посморим анализы крови какие пришли и остальное что сдавала.

Zelenka 23.07.2014 21:55

Спасибо девы за кулачки,все собрали!:))
Магазин на Зиповской в студию,плиз!:))Тоже оч интересно глянуть,а то я все вещи 0-3 отдала племяшке.

Замарашка 23.07.2014 22:13

362-Thursday Next > Покраснела густо... Это ж я тебе насоветовала(( Но в той книге же не только страсти-мордасти! Я ее в начале беременности читала, она меня таким позитивом подзарядила))
364-В руках Хавьера > Веревки на веранде - это здорово))
386-Vit25 > пишу, если еще никто не кинул ссыль
389-МамаДоктор2010 > На территории Экспоцентра магазин

Замарашка 23.07.2014 22:15

390-Фрекен Снорк > Поздравляю)) Беременная жизнь с подушкой становится приятнее в несколько раз)
391-Чупа_чупс > Действительно хорошие новости) Будете друг друга поддерживать)

МамаДоктор2010 23.07.2014 22:21

У сына опять темпа. Что за напасть? Уже четвертый раз поднимается, два дня - все ок. Что такое - понятия не имею. Завтра пойдем анализы сдавать. вообще ничего не пониамю. Ходили сегодня на детскую площадку и батутами и прочей ерундой, играл часа два, два с половиной, потом домой пошли. Может конечно перегрелся, но было не жарко, так что врядли.

Edemka 24.07.2014 00:07

О_о
Трям:)
Вита, у тебя случаем нет знакомых визажистов в приближенных к КМР районах?
Девочки, или может у кого есть такие знакомые проверенные визажисты?

Замарашка 24.07.2014 00:09

397-Edemka > Мммм, моя любимая визажист-стилист в р-не пос. Северный живет. В принципе, ей на КМР оттуда не так уж и далеко добираться. Пойдет?)

ируся 24.07.2014 07:40

Доброе утро !
390-Фрекен Снорк >
Мне вот просто на подушке для беременных не очень удобно , я еще себе под голову небольшую подушку подкладываю

Webgirl 24.07.2014 08:12

Всем доброго утра и удачного дня))
Первый раз за последние несколько месяцев проспала 7 часов и ни разу не проснулась и ни разу не встала в туалет)) даже выспалась, красоооота)))


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.