Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   У Хеппимамы третий малыш,осталось не много и скоро родишь.Хватай все пакеты и пулей в род дом ведь встреча с любимкой... (http://forums.kuban.ru/f1216/u_heppimamy_tretij_malysh_ostalos-_ne_mnogo_i_skoro_rodish-_hvataj_vse_pakety_i_pulej_v_rod_dom_ved-_vstrecha_s_lyubimkoj-2484511.html)

Янтаринка 12.04.2012 12:37

37-варюха > ты чего, что за настрой? Главное верить! Тебя и Сашу хоть мутит, а меня вообще нет, но я все равно верю что с моей точечкой все хорошо и она развивается просто меделеннее вас. Ты рано пошла на узи чтоб сердечко послушать. Думаешь мне не страшно, еще как страшно я жду и боюсь 20го числа, чтоб услышать биение сердечка моей долгожданной точечки. Я как увидела на узи точечку на экране так сразу и полюбила, я настраиваю себя на позитив

варюха 12.04.2012 12:37

36-Своясобственная >30 марта Б не было видно в матке, но я 28 сдавала хгч и был срок 3-4 недели, потом я пошла на узи 3 апреля и Б увидели плодное яйцо было 5мм, срок 4 недели поставили, но сердце ещё не билось, сказали прийти через 2 недели и теперь чем ближе время подходит к узи тем мне страшней становится:-(

Замарашка 12.04.2012 12:37

33-НочьПервогоСнега > Катя, посмотрела. В сущности, можно ведь напевать любую песню. Когда я занималась вокалом, препод всё время говорил нам "девочки, диафрагмальное дыхание, пение поможет вам не только достичь красивого звукоизвлечения, но и рожать поможет)) а мы тогда, дурки такие, не особо прислушивались к его словам, хихикали) но, в целом, мне боль-мень понятно, что и как надо делать)
короче, самое оно будет распевать всякие народные песни или романсы, такие, где надо держать ноту, где едва дух успеваешь переводить)))

Noch_Pervogo_Snega 12.04.2012 12:39

29-Замарашка > да у меня тоже это зло имеется, и тоже почти с первых дней. овт только брешут они немного. я и забила. а у гини ты взвешиваешься?

похоже, депрессняк - это бич не только мелкопузов. я вот тоже гружусь сижу. у меня новый кошмарик - что у малыша, возможно, имели место быть какие-то внутриутробные инфекции и, как следствие, врожденная патология((

Замарашка 12.04.2012 12:39

37-варюха > так зачем же ты так негативно себя настраиваешь? правильно всё тебе сказали! в 6 недель ты услышишь сердечко своей крошки. у меня на УЗи в 5 недель сб еще не было слышно. а через неделю, правда интровагинально и после укола но-шпы (из-за сильного тонуса) услышали.

Своясобственная 12.04.2012 12:40

39-Настасья краса > не должна. Всего на пару минут поставить надо. Или в микру.

Своясобственная 12.04.2012 12:43

42-варюха > ну, тогда все сходится:) Все будет хорошо!!! Не хочешь в Краснодар на узи приехать? Могу кинуть контакт узистки из 5-ого.

Своясобственная 12.04.2012 12:45

44-НочьПервогоСнега > начинааааается... Откуда им у тебя взяться, инфекциям этим?!
[b]ТАК, а ну-ка прекратили все быстро хандрить![/b]

Алинка 12.04.2012 12:46

37-варюха > не накручивай себя. я тоже первое узи сделала в 5 недель, больше переживала, чтобы маточная была, сердечко тоже не услышали тогда, сказали прийти через 2 недели, но моя Г сказала нефиг лишний раз туда лазить и я пошла на узи аж в 15 недель и все хорошо!!!

Крокодилище 12.04.2012 12:46

оооо,девочки,я так себя накручиваю)У меня вчера аж глаз целый день дергался)

Noch_Pervogo_Snega 12.04.2012 12:46

43-Замарашка > да-да, я не настаиваю )) ты и получше найдешь наеврно в своем репертуаре. а у меня проблема в том, что если кому-то медведь наступил на ухо или горло, то со мной он вообще не церемонился и оддавил все напрочь, я не знаю толком ни одной песни, и тем более петь ее дурным голосом стремно как-то )) буду мычать просто или напевать Royksopp So easy )) она такая позитивная, детская какая-то, шкодная )) не могу ее без улыбки слушать. будем с мужем петь )) а все будут вешаться ))

Olga_aminova 12.04.2012 12:48

Девочки, привет, спасибо всем за поздравления, сюда зайду только после выписки с вами пообщаться, у нас все хорошо, должны в субботу выписать, девочки быть мамой -это такое большое счастье, лучше этого ничего не бывает))) Желаю вам скорее ощутить эти сладкие моменты, когда ты держишь свою кроху))) Всем приятной Бер и отличных родов!)))
Фатин> Поздравляю, я на 3-м этаже в 18 палате, если что обращайся, щас скину тебе смс)))

Замарашка 12.04.2012 12:49

44-НочьПервогоСнега > не, у гини не взвешиваюсь. потому как редко бываю у нее натощак и с пустым кишечником)
а всякой жути на себя нагнать - это ж хлебом просто не корми. на каждом сроке - свои кошмарики. про вуи всякие я тоже как-то раз пыталась побояться) но с этим мне очень помогает работать Скарлетт О`Хара "я подумаю об этом завтра")) а еще лучше - вообще думать не буду. И Виолетта/Гуру "у нас всё будет хорошо" :)

Янтаринка 12.04.2012 12:50

48-Своясобственная > Нин, я держусь из последних сил, но чувствую что скоро сама захандрю. Ну хоть бы какие-нибудь признаки Б появилииииись :(

Своясобственная 12.04.2012 12:51

50-Крокодилище > ну ты-то чего? Я понимаю - девочки первородящие, но ты - взрослая многодетная матерь! Ай-ай-ай, как не стыдно...

Smil 12.04.2012 12:52

11-Фатин > А кто врач?

Крокодилище 12.04.2012 12:53

55-Своясобственная >,а меня с ветрянкой так напугали,нервы потрепали ого-го.Я каждого УЗИ и анализа с ужасом жду..

viko4kaa 12.04.2012 12:54

Девочки, не хандрите!!! Это все из-за погоды!
Я вот жутко ленюсь в такую погоду идти на улицу. А мне надо идти к врачу выпрашивать направления на бесплатные анализы. А еще надо в магазин, птому что мука почти закончилась, а завтра печь куличи. А еще кучу неглаженного белья лежит. И ленюююююсь все это делать по такой гадкой погоде((

Замарашка 12.04.2012 12:54

51-НочьПервогоСнега > ну так я ж про то же)) So easy, мне кажется, прекрасная песня для родов)))) персонал РД заценит)))

Своясобственная 12.04.2012 12:56

54-Янтаринка > Танюш, бойся своих желаний ибо они имеют обыкновение сбываться)) Сколько я разговаривала с девочками-токсикозницами в больнице - они невероятно страдали от явных признаков беременности. Говорят, были мысли уже и того... А у тебя - нормальная, здоровая беременность! Живи и радуйся:)

Своясобственная 12.04.2012 12:58

54-Янтаринка > я тебе в асю стукнулась)
57-Крокодилище > это уже устаревший повод для волнения)) Если б что-то и было - уже бы давно определили.

Noch_Pervogo_Snega 12.04.2012 12:58

48-Своясобственная > Нин, есть один повод для беспокойства...я здесь не писала, не хотела форум сотрясать. ну уж раз заговорили...в общем, на 36 неделе я "спохватилась", что перед Б не сдавала на ЦМВ и Герпес, а вместо них сдала хъень какую-то, несколько типов гепатита что ли. я уже не вспомню, почему так получилось,и кто меня сбил с толку. краснуху и токсоплазму сдавала. и при постановке на учет наша суперская ЖК не направила на эти анализы. они не входят в обязательный перечень. короче, сдала я на них сама, и епержила шок - у меня IgM к ЦМВ обнаружился. правда, при этом высокие титры IgG и высокая авидность, что исключает недавнее инфицирование, т.е. ближайшие 3-4 мес. выходит, я все же могла заразиться в начале Б. либо М этот вылез из-за реактивации инфекции на фоне моих ларингитов-фарингитов (иммунитет снизился), либо он просто до сих пор персистирует в крови (может и полтора года обнаруживаться в анализах), либо ошибка лаборатории. потому что наличие M и G, да еще и высокой авидности G - это вещи, в принципе, не совсем совместимые. короче, я проконсультровалась у парочки инфекционистов, гинеколога и еще одного врача, меня заверили, что переживать не о чем. и риски катастрофически минимальны. а я гружусь! ибо мне везет на самые случайные случайности, причем, не только хорошие!

сорри за многабукав.

УшиДизель 12.04.2012 12:58

60-Своясобственная >бггг сразу Лапку вспоминаю, которая тоже страдала от отсутствия признаков берменности, а теперь в больничке капается из-за сильнейшего токсикоза

УшиДизель 12.04.2012 13:01

59-Замарашка >слушаю So easy пытаюсь представить как ее напевать, а мне вот интересно как отреагирует персонал если я что-то из репертуара короля и шута напевать буду? хотя надеюсь, что в голову придет что-то полиричнее из мельницы или Пелагеи

Своясобственная 12.04.2012 13:03

62-НочьПервогоСнега > пересдать надо. У меня в прошлую б. нашли токсоплазмоз в дичайших количествах. Инфекционист сказала - "вы сейчас должны уже видеть свет в конце тоннеля...". Пересдала - чиста, как комсомолка.
63-УшиДизель > да, мне девочки жаловались, что аборт - это самое невинное, что им проходило в голову, такие страдания приносят эти признаки беременности...
Щас как начнет живот у Янтаринки расти!)) Пора сарафанами летними запасаться!

Замарашка 12.04.2012 13:03

64-УшиДизель > :) Стася, у тебя еще масса времени продумат ьрепертуарчик))
мне пока ничего нормального в голову не приходит) как удивлю персонал РД подборкой лиричных романсов) дурка мне обеспечена будет)

варюха 12.04.2012 13:06

64-УшиДизель >мне кажется тебе будет не до песен:-) Стася, а ты с мужем рожать будешь?

Янтаринка 12.04.2012 13:06

60-Своясобственная >61-Своясобственная > спасибо Ниночка, я сейчас там появлюсь
62-НочьПервогоСнега > а может тебе его пересдать, если все так серьезно?
63-УшиДизель > ага, хорошо тебе

Замарашка 12.04.2012 13:07

62-НочьПервогоСнега > Катя, мне кажется, ты и правда себя уже поднакрутила. Всё хорошо!!!!

мамаСова 12.04.2012 13:08

28-варюха >Сейчас же бери себя в руки,представь маленькое сердечко ,как оно пульсирует.Визализация великая вешь!16-Замарашка >Вит,я перед родами за 2 недели набрала 5 кг на соке и мороженках.Главное давление в норме и моча хорошая,но на бессолевой диете наверное посидеть надо

Янтаринка 12.04.2012 13:08

65-Своясобственная > Я так понимаю ты в асе с прикольным фото?

УшиДизель 12.04.2012 13:09

66-Замарашка >а у меня все ночная кобыла в голове крутится. от народ удивится, особенно на припеве: - честного не жди слова, я тебя предам снова, не ходи, не гляди, не жди я не твоя. отныне -верить мне мало толку, не грусти дорогой долгой, не смотри назад с тоскою, не зови меня с собою...

Своясобственная 12.04.2012 13:10

71-Янтаринка > у меня то есть фото, то нет) Ася у меня живет своей жизнью. Непростой...

УшиДизель 12.04.2012 13:11

67-варюха >нее, сама, мне там супруг не нужен, иначе жалеть себя буду.
68-Янтаринка >в смысле, мне хорошо?

Noch_Pervogo_Snega 12.04.2012 13:11

59-Замарашка > :-)
64-УшиДизель > ыыыы, КиШ ))) представила, как ты, облокотившись на спинку кровати, встряхивая головой, поешь: Проклятый старый дом!!! )))))))))
65-Своясобственная > да поздняк уже, уже на днях рожу.. я на всякий случай виферон по рекомендации гини провставляла. а сыночка надо обязательно в первые же дни обследовать на эту каку...
66-Замарашка > а я что-то сейчас еще подумала о Флер.

УшиДизель 12.04.2012 13:12

75-НочьПервогоСнега >бггггг, или Ром, тоже будет нормальненько так звучать...

Янтаринка 12.04.2012 13:12

70-мамаСова > точно, визуализация великая вешь! Надо попробовать по чаще представлять точечку с бьющимся сердечком
72-УшиДизель > я просто представила, особенно реакцию медперсонала
73-Своясобственная > прям как моя

Янтаринка 12.04.2012 13:14

74-УшиДизель > ты уже и полл масика знаешь, а мне еще 8 долгих дней ждать узииии

мамаСова 12.04.2012 13:14

42-варюха >Вот увидишь у тебя всё хорошо.Вот опять я со своей историей.Вот у меня тоже дисфункция,поликистоз,загиб,короче все прелести .ПМ были 14 февраля,плодное яйцо увидели только 28 апреля поставили 2 -3 недели,5 мая уже 5 недель .Так что с такими диагнозами всё так же,только сроки сдвигаются,поэтому и советую придерживайся срока от первого узи

Ringa 12.04.2012 13:15

Приветик, девочки!
63-УшиДизель > Ага, я тож вспоминаю себя в начале Б, когда мне так хотелось все признаки Б прочувствовать, чтобы убедиться в том, что я беремена. А потом 2 недельки на капильнице провисела)))
Я вот думаю на родах петь 2 песни из репертуара Ногу Свело: "Счастлива потому,что беременна" и "280 дней". Тематические песни.


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.