К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ты такая милая, смешная! Пупок торчком. Медленно ходишь, боишься и хочешь в роддом

Гость
0 - 27.01.2012 - 20:01
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" , стучитесь, пишите ProstoV...
Чтобы попасть в списочек напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по-желанию). Не пропадайте!
Предыдущая тема: Света по встречной мчится в роддом, дочурку родную родит она в нем!



Гость
121 - 27.01.2012 - 22:21
116-prostoV >Точ в точ и у меня. Она дружит с Марюшиной(на 4-м этаже сидит).У меня в 20-25 недель было нарушение гемодинамики и повышенный Д-димер, но остальные показатели в норме и Воликова никаких показаний для уколов не нашла, а г-г настаивала на уколах, потом устала со мной спорить. И вот сдала на свою голову уже в 38 недель.
Гость
122 - 27.01.2012 - 22:24
Болтушенции,вы чего не спите?:)
Замарашка
493спасибо
Цитата:
Сообщение от Alice_mammy Посмотреть сообщение
Привет всем девочки! Сегодня была в консультации, не переворачивается что-то моя лялька совсем, лежит по диагонали, до какого времени они вообще переворачиваются, мне на 23 неделе на узи поставили тазовое, сейчас 30-я и она все сидит головой вверх((( А еще скажите где можно УЗИ пройти в 32 недели, мне бы хотелось чтобы второй монитор был и с мужем пустили, тока 3-д не надо, мы уже делали, не хочу переплачивать, а моя г меня забыла в консультации записать.
К 36 должна перевернуться,а там у некоторых и в родах переворачиваются.Упражнения надо поделать
Цитата:
Сообщение от prostoV Посмотреть сообщение
21-Замарашка >Приветик всем)))) У нас все хорошо))) Сказали мужа не подпускать к себе и не носиться как найда, попить магния и все будет ОК )))) Еще Г сказала что возможно оттого что третья беременность - матка растянута и дитя опустился уже))) В общем меня успокоила, ждет 6-го числа за декретом))))
Ну,вот,действительно наверно потому что третий
Гость
123 - 27.01.2012 - 22:27
А я когда в зип попала с кровотечением, на меня врачиха наехала по поводу того, что я межевалась ложиться мне или нет, не дала мне права выбора, хотя на тот момент я просто долго соображала, а не отказывалась. У меня срок тогда был 9 недель, может поэтому они не отказывают в сохранении.
Гость
124 - 27.01.2012 - 22:27
В общем
СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ, ПРИЯТНОГО СНА,
ЖЕЛАЮ УВИДЕТЬ ОСЛА И КОЗЛА,
ОСЛА ДО ПОЛ НОЧИ, КОЗЛА - ДО УТРА.
СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ, ПРИЯТНОГО СНА!!!
Гость
125 - 27.01.2012 - 22:28
120 Danza > вот я как-то тоже) может я себе и льщу, может я уже и выгляжу как тетенька, но раньше ко мне обращались только "девушка". иногда - вообще "девочка")) с алкоголем - та же история) а тут резко спустили с небес на землю)
Гость
126 - 27.01.2012 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Danza Посмотреть сообщение
Я просто привыкла, что мне до сих пор алкоголь и сигареты не продают без документов
Чё???))))))
Гость
127 - 27.01.2012 - 22:31
Цитата:
Сообщение от arsenia Посмотреть сообщение
35-положили в центр матери и ребенка, в платную полату. Мы же тогда(в среду) поехали таки в зип. В приемном покое отказались менч смотреть((( т.к. мы сами приехали а не на скорой. Со слезами на глазах, отсидев очередь(1.5!!!!) часа, я упросила доктора менч посмотреть. Она посмотрела на кресле, отправила на узи, на узи спросили у меня сколько детей и какая беременность(желанная или как) поставили в итоге ЗБ (((( потом дежурный доктор предложила оформляться на чистку. Я написала отказ. Утром побежала в 8 утра на узи в евромед, сдала хгч. На узи показали живого эмбриончика, хгч тоже в норме. К сожалению выделения продолжались(((( и только сегдня, не просто так.......меня положили.......надеюсь на Бога, борюсь за свою крошку.....
Господи держись,держи мысленно свою кроху,ты молодец!
Гость
128 - 27.01.2012 - 22:32
125-Замарашка > Это переходный возраст , а когда мы были девочками а потом нас стали называть девушками меня это тоже раздражало))) рано или поздно все мы будем женщинами или уже...
Гость
129 - 27.01.2012 - 22:35
126 osen_000, да, почти все время так. Я в кошельке специально с собой ISIC ношу (там дата рождения указана), что бы доказывать, что мне уже можно пить и курить. Один раз после 22:00 подошли менты на улице с просьбой показать документы )))) Когда посмотрели - спросили "А ваши дети уже дома?". Более тупого вопроса в данной ситуации я даже не могла ожидать..
Гость
130 - 27.01.2012 - 22:36
Девочки а кто на сайте нэкст заказы делал???
Гость
131 - 27.01.2012 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Замарашка Посмотреть сообщение
107-Danza > про "женщину")) меня впервые "женщиной" в зипе назвали. сказали "женщина, пройдите на кушетку". я даже не сразу отреагировала, чуть не спросила "кто? я?"))
Как про себя читаю:)Я после родов поправилась сильно и на рынке вечно "женщина",потом похудела и стала"деточка":)
Гость
132 - 27.01.2012 - 22:41
129-Danza > я имела ввиду - беременность)))) Заходит пузик - Так...я вам уже не девочка - вот мои документы...пачку мальборо и бутылку водки! ))))
Гость
133 - 27.01.2012 - 22:43
131-мамаСова > это точно)) как худеем так сразу в девочек превращаемся))
Гость
134 - 27.01.2012 - 22:43
128-Оленька11 > ну, в теории я не против) женщина и ладно. просто уже привыкла, что за малолетку вечно принимают) например - ходят по домам каки-нибудь соц. работники, подписи собирают или еще что-нибудь в этом роде. открываю я двери, а мне говорят "позови взрослых" или "кого-нибудь постарше")) а тут так неожиданно - "женщина" гыыыыы))) короче ЗИП и тут не на высоте) не умеет себя изящно вести с пациентками)
Гость
135 - 27.01.2012 - 22:45
девочки у кого уже не первая лялька скажите вот туфельки восколько обычно одевают и юбочки и штаники????
Гость
136 - 27.01.2012 - 22:47
Цитата:
Сообщение от по встречной Посмотреть сообщение
девочки у кого уже не первая лялька скажите вот туфельки восколько обычно одевают и юбочки и штаники????
С рождения можно:)
Гость
137 - 27.01.2012 - 22:49
osen_000, жесть, еще та картина ))))
Гость
138 - 27.01.2012 - 22:50
131-мамаСова > :))))
Гость
139 - 27.01.2012 - 22:51
136-мамаСова >сижу и думаю на какой рост лучше покупать,чтобы побольше могла поносить
Гость
140 - 27.01.2012 - 23:06
32-prostoV-вчера себе бандаж поясом,универсальный,купила фирмы Наша мама на КП в маг. "Все для мамы и ребенка".не нарадуюсь,мягкий эластичный,практически не заметен в носке, и поддержка хорошая)))уже есть с чем сравнивать)))

А мы спонтанно в кино сходили с мужем,только что пришли,а вы тут уже 4 стр. настрочили)))пошла перечитывать.
Гость
141 - 27.01.2012 - 23:07
Всем привет!
Арсении @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Умничка, что не сдаёшься!!! Врачи таким поведением возмущают до предела!!! Ужас!!! Бог им судья! Держись!!!
Девочки, я решила показать своё лицо!!! :) Это я месяц назад, со своими 18-тью кг. Сейчас 20. :)
[img][/img]
Гость
142 - 27.01.2012 - 23:32
141-bambina columbina >ну вот теперь будем знать!!Красотка:)))
Гость
143 - 27.01.2012 - 23:35
141-bambina columbina >и где твои 20 кг не пойму;))
Гость
144 - 27.01.2012 - 23:36
124-Пусичка > прикольно )) интересно, а почему козла до утра? ))
141-bambina columbina > милая фотка )) и хде? 18 кг? ты до Б наверно 40 весила, не больше?? ))

а я угораю над мужем - он уснул на диване, я рядом сижу. что-то барахтается во сне, случайно попался в руку пульт от телика. он в него вцепился и так с ним и спит ))а щас начал бредить, я его разговорила, оказывается, пустые бутылки ему снятся, ооочень много )))вообще люблю разговаривать с бредящими во сне. иногда оч забавные диалоги получаются ))
Гость
145 - 27.01.2012 - 23:41
Багия> Если можно тел. буду признательна, а где эта кон. , в каком районе.
Девочки подскажите, что мне делать, сейчас поссорилась сильно с мужем, у него какая- то ревность меня к ребенку началась, он мне сейчас такой скандал устроил, причем вмешал наших с ним родителей, я просто в ужасе, так стыдно, они нам так помогают сейчас, сижу рыдаю, а он мне еще сказал, что это я виновата и если буду так истерить, то у нас ребенок нервный родится. Сижу думаю о разводе уже, посоветоваться не с кем не могу, кроме вас:(((((
Гость
146 - 27.01.2012 - 23:46
145-Alice_mammy >о разводе и говорить я думаю не стоит.это всего лишь ссоры,которые бывают у нас всех.так что дела я думаю житейские!!!
Гость
147 - 27.01.2012 - 23:51
Наверно, про ребенка зацепило конечно.
Гость
148 - 27.01.2012 - 23:56
142-по встречной >144-Noch_Pervogo_Snega > Спасибо, девочки! Я ж ранее писала, что доходягой была, весила 45 кг. в лучшем случае, 43 - в худшем.. Сейчас мне все говорят, что я на человек стала похожа, а гиня диету мне прописала.. Естественно, я её не соблюдаю, жру шоколадки каждый день и т.д. Пусть сама на диетах сидит. Я в первую Б. 22 кг. набирала и куда всё делось? Мечтаю, что после второй Б. останется хотя бы 5 кг., чтоб 50 было.
145-Alice_mammy > Не обращай внимания, развод - это не выход, ссоры и обиды у всех случаются, а мы Б. очень восприимчивые!
Гость
149 - 27.01.2012 - 23:58
145-Alice_mammy > Оль, все образуется. не руби с плеча. послезавтра уже ни ты, ни он не вспомните, из-за чего сыр-бор. попробуй поговорить на свежую голову в ключе "я-сообщений", т.е. не пытайся начинать с того, что ОН то-то и то-то. в споре никогда не бывает, что только одна сторона неправа. говори о том, что есть и твоя вина и что, возможно, где-то упустила, а его может быть грызет какая-то ситуация, на работе может что-то! пусть расскажет. как говорится, будучи недовольны чем-то серьезным, раздражаемся по пустякам! уверена, это тот случай. сейчас вечер и, может, накопилось у него за день ненприятностей, а высказаться почему-то не может или не умеет. вот и посылает тебе такие "SOS'ы" в неприглядном виде. и, главное - начни разговор со слов: милый, ну или как у вас заведено, словечки какие нежные. эт осразу настроит его на нужный лад ;-) да он и сам не рад сейчас, что лишнего наговорил тебе, еще и беременной, поверь. главное тебе сейчас не накручивать себя. пустырник/валерьянка есть? ))
Гость
150 - 28.01.2012 - 00:01
144-Noch_Pervogo_Snega > Про твоего муже ржака, конечно! Только сегодня с подругой таких людей обсуждали и ржали, у неё тоже муж такой, а я когда в универе училась, жила с такой девочкой.. Это была хохма, у неё то "черви в тазиках", то "платья нужно срочно сжечь". :)))))))
Гость
151 - 28.01.2012 - 00:01
141-bambina columbina-красотка-стройняшка!

Цитата:
Сообщение от Alice_mammy Посмотреть сообщение
Багия> Если можно тел. буду признательна, а где эта кон. , в каком районе. Девочки подскажите, что мне делать, сейчас поссорилась сильно с мужем, у него какая- то ревность меня к ребенку началась, он мне сейчас такой скандал устроил, причем вмешал наших с ним родителей, я просто в ужасе, так стыдно, они нам так помогают сейчас, сижу рыдаю, а он мне еще сказал, что это я виновата и если буду так истерить, то у нас ребенок нервный родится. Сижу думаю о разводе уже, посоветоваться не с кем не могу, кроме вас:(((((
да ну ,какой развод!!не накручивай себя,завтра утром посмотришь на это все с другой стороны,помиритесь и все будет хорошо!!!а кто из нас не истерит и не ругается,хоть иногда??
Гость
152 - 28.01.2012 - 00:04
144-Noch_Pervogo_Snega > хи-хи,у меня муж любит поговорить во сне))тоже люблю поугорать над его сонными бреднями))
Гость
153 - 28.01.2012 - 00:08
Спасибо девочки, успокоить меня хоть чуточку, пустырника уже выпила. )))
Гость
154 - 28.01.2012 - 00:09
151-smi > Спасибо! А у нас прошлой ночью ржака была.. Я ак обычно встала ночью в очередной раз в туалет, причём у меня привычка не включать свет и ходить впотёмках, так вот, сижу на унитазе, писяю (извините за подробности), как вдруг включается свет и залетает мой муж! Я в шоке, он тоже!!! :)))
Гость
155 - 28.01.2012 - 00:13
148-bambina columbina > какие "добрые" люди )) доходяга... мда. во всяком случае, в этой "весовой категории" смотришься гармонично ))
150-bambina columbina > платья нужн осрочно сжечь - упала под стол ))) да, много по жизни было таких приколов. жаль, забывается. помню только - опять же с мужем, у него тогда очень напряженный период был, новый объект начинали, все с нуля, пахали как лошади. мне снилась своя рабочая ерундень, а ему... посреди ночи будит меня со словами, оглядывая кровать - а где сварщик??? я, понимая, что в данный момент объяснять человеку что-либо вразумительное бесполезно, отвечаю: только что ушел. на том он и успокоился ))
Гость
156 - 28.01.2012 - 00:15
А я у мужа во сне часто спрашиваю любит или нет,изменял или нет.но пока говорит все что надо:)))вот интересноговорит,что на самом деле или подсознательно все понимает:)
Гость
157 - 28.01.2012 - 00:25
154-bambina columbina > гыыыыы ))) щас вспомнила тоже прикол. собиались мы куда-то с мужем, я почему-то очень долго копошилась, он меня пока ждал, посматривал какой-то ненавистный мне сериальчик. и вот уже на выходе я понимаю, что надо бы облегчить ношу перед дорогой. направляюсь в тубз, он *уже в куртке* недовольно что-то бормочет типа мы опоздаем. я закрываю дверь буквально на 3 сек. и вспоминаю, что что-то хотело важное ему сказать. а он в этот момент решил еще пару минут сериал свой досмотреть. получается, что я резко открываю дверь, он в этот момент рысью пытался пробежать мимо, я бью его со всей дури дверью, как будто за этот сериал, чуть зубы ему не выбила )))
Гость
158 - 28.01.2012 - 00:27
156-по встречной > я тоже иногда так делаю ))) пока кроме храпа ничего в ответ не поступало ))
Гость
159 - 28.01.2012 - 00:29
158-Noch_Pervogo_Snega >а мой зараза прям как отче наш отзубрил:__видимо когда спать ложится проговаривает про себя))
Гость
160 - 28.01.2012 - 00:32
Что самое интересное, что он наорался и храпит уже, а у меня что- то не в одном глазу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены