К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Света(Солнечная),Оля(Жена испанца),торопитесь!Хватит дома вам сидеть!Там,в роддоме,чудных деток вам своих пора родить;)

Гость
0 - 28.09.2015 - 09:51
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Южное солнышко и Русая коса, девочки, на выход, вам рожать пора!!!

Полезная информация для ПУЗиков:Полезная информация для ПУЗиков

Схваткосчиталочки:

http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/

Календарь расчета срока беременности:http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса:http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Поздравляем наших новомамочек:

Поздравляем Олю Южное Солнышко с рождением доченьки!
Поздравляем Татьяну Русую Косу с рождением долгожданной доченьки!

ТЕМА ОСЕННИХ МАЛЫШЕЙ: Осень золотая 2015 дарит нам подарки, мальчиков и девочек-деток наших ярких!


Новомамочки, добавляемся!



Гость
41 - 28.09.2015 - 11:34
38-да мне только 25))) но на третьего малыша не решусь, да и муж сказал что на третьего идти -это супер -герои решаются))
Гость
42 - 28.09.2015 - 11:35
Всем привет в новой темке! Ира, пипка, спасибо тебе! ))) даже не верится что осталось совсем немножко. Уже хочется побыстрей родить, хоть и страшновато,но так тяжко стало последнюю неделю (( Я прошлую позапрошлую ночь почти не спала, просто жутко болело в грудной клетке, давило, жгло, пекло в районе диафрагмы только сидя или стоя более менее((( изжога тоже началась..я уже готова была ехать в рд, лишь бы это закончилось ))) 9-y_ivana > добро пожаловать! Недолго вам в этой теме тусить осталось )))13-куркума > я тоже на прошлой собрала пакет, получился один большой ашановский, воду надо только положить.
Гость
43 - 28.09.2015 - 11:37
я тоже когда только планировала беременность, так хотела чтоб девочка, а когда забеременнела, сразу, с первых дней прям поняла, что мне абсолютно неважно, какого пола там ребеночек, главное, чтоб все было хорошо и он мой, моя кровиночка-любимочка и если мне суждено быть мамой двух сыновей, значит, так тому и быть))) когда сказали, что девочка, я конечно обрадовалась, для нас это так необычно, у сестры пацаны, у меня сын, мы не привыкшие, так что все в предвкушении, сестра моя вообще заявила, чтоб не покупала никаких шапочек, ленточек и красивых платьев, она спец по СП, все там закажет, сколько надо, говорит, руки чешутся))))
Гость
44 - 28.09.2015 - 11:39
41-КатяАса >хо-хо, какие ваши годы, после или ближе 30 поговорите на эту тему с мужем, 100%)))
Гость
45 - 28.09.2015 - 11:40
Ого вы понаписали как раз есть чем заняться пока под капельницей. Из новостей лежать мне до пятницы. А там узи осмотр. И видно будет. Ем тоже все парено вареной сейчас но увы изжога есть.
Гость
46 - 28.09.2015 - 11:42
18-пипка >да, очень время летит, но я бы хотела до двадцатых до ходить, что бы все контрольные у детей закончились:)
35-КатяАса >С сыночком!
Гость
47 - 28.09.2015 - 11:43
41-КатяАса >Катя ну вот и у меня второй мальчик )) кстати пожалуюсь мне икру врач запретил есть а я ее люблю как и ты. Сказал нельзя! Повышает и перечислил кучу всего....
Гость
48 - 28.09.2015 - 11:45
девочки, а никто не пользуется/пользовался гелем для стирки детского белья meine libe или baby line? порошок не хочу, он пылит сильно, мыльный смысла особого не вижу, я больше по гелям теперь, посмотрела, у нас в табрисе эти два, еще какой-то стоит, но я его вообще впервые вижу и он дорогой совсем...
Гость
49 - 28.09.2015 - 11:46
14-станичница >на аптеку в пц сильно не расчитывай тут часто нет элементарных препоратов линекс свечи с папаверином йод. Это только что на моей памяти. 8-Tantis >я помню у меня был такой мерила )))
Гость
50 - 28.09.2015 - 11:47
45-Натали21 >изжога еще и от капельниц может быть, от самих лекарств, плюс долго в вертикальном положении
Гость
51 - 28.09.2015 - 11:49
По поводу одежды для выписки из рд вообще не знаю..какая погода будет..для ребенка тоненький комбез с ручками и ножками. Конверт одеяло купила свекровь, еще не видела.Себе приготовила 2 платья и балетки, буду смотреть по погоде.
52 - 28.09.2015 - 11:50
49-вот жешь((( Ну, придется брать самое необходимое...
Гость
53 - 28.09.2015 - 12:01
Натали, да я смотрю у многих сейчас детки однополые, мне когда в 12 недель сказали, я даже расплакалась, а сейчас я так рада! с мальчишками тяжелее в воспитании, но я знаю точно, мы с мужем вырастим отличных сыновей! Я прям вижу, какие они будут! Мне кстати мои сыновья незадолго до УЗИ снились, один сынок Георгий(он у меня есть) а второго сына звали Остап, хотя я хотела Давида))) и старший похож на меня, а второй сын темненький как мой муж, но с такой же улыбкой как у меня. ))) Так что будет наверное Остап все таки)))
Гость
54 - 28.09.2015 - 12:05
48-куркума > порошок аистенок не пылит, мы до сих пор на нем по привычке... а посоветовала знакомая-химик, говорит состав норм.
Гость
55 - 28.09.2015 - 12:07
50-куркума >ну я вот на вертикальное положение грешу.23 часа в сутки лежу.53-КатяАса >мы с именем пока не определились. Значит мы вырастим хороших мальчишек раз на бог их дает.
Гость
56 - 28.09.2015 - 12:11
53-КатяАса >а мне снилась дочка пару раз, уже взросленькой, лет 5-7, должна быть на мужа похожа и волосы темные волнистые))) Дай Бог все так и будет!)))) Насчет имени тоже уже обсуждали, тоже сон и абсолютно без вариантов))) хотя сынок наш просит сестричку Аллочку или Катю))))
Гость
57 - 28.09.2015 - 12:15
54-Экстра >спасибо, почитаю отзывы, поизучаю.
Гость
58 - 28.09.2015 - 12:47
53-КатяАса >почему тяжелее в воспитании, наоборот с ними всегда можно договориться, они логичны, не истеричны
Гость
59 - 28.09.2015 - 12:59
58-мамаСова >мне кажется с мальчиками тяжелее. Да и многие мамы так говорят у которых разнополые дети.
Гость
60 - 28.09.2015 - 15:03
35-КатяАса >поздравляю!! Пить ношпу - это ерунда))
36-КатяАса >я, как мама сыночка и в ожидании сыночка, из-за не хватки бантиков и рюшечек в реальной жизни, увлеклась в эту Б. новым хобби - шью текстильных кукол. А там уж такой полёт фантазий с причёсками, рюшками и бантиками)))
Гость
61 - 28.09.2015 - 15:15

[img][/img]
Вот и мои куколки)))
Гость
62 - 28.09.2015 - 15:18
Блиииин, не уменьшились....
Гость
63 - 28.09.2015 - 15:28
Какие куколки красивые!!! У нас тема прям пестрит рукодельницами)))
Гость
64 - 28.09.2015 - 15:35
59-Натали21 >у меня , как у мамы ждущей третьего мальчика, другая информация:) да и от мам разнополых детей тоже
61-ЗеленоглазаяЯ >Какая красота! А рыжеволосая красотка просто чудо!
Гость
65 - 28.09.2015 - 16:03
63-пипка >ага)))
64-мамаСова >полёт фантазий некуда девать, вот и рождаются такие чуда)))С сыновьями особо не на фантазируешься)))
Гость
66 - 28.09.2015 - 16:09
65-ЗеленоглазаяЯ >а я вот девичьи шляпки- панамки вяжу:)тоже вот как то реализовываюсь:)))
Гость
67 - 28.09.2015 - 16:28
я до 20й недели была убеждена, что у меня там мальчик и даже имя придумала, пока на узи не сходила)) так мне хотелось сына, что пару дней аж грустила)) но муж был доволен, сказал - кого я хотел, того и сделал)) так что 2 девченки будут у меня, уже не думаю, что могло быть по-другому))
Девочки, а от изжоги гевискон не принимаете? я язвенница, плюс полный набор гастроболячек, гевискон мне очень помогает, только я жидкий покупаю, а есть еще таблетки, насчет них не знаю
61-ЗеленоглазаяЯ >какие куколки, супер!
Гость
68 - 28.09.2015 - 16:42
67-Concept >у меня сестрица тоже была уверена, что мальчик и узи в 12 недель показало, а родилась третья дочка:)тоже расстроилась по началу
Гость
69 - 28.09.2015 - 17:31
64-мамаСова >мне просто так кажется что я бы лучше нашла язык с девочкой. Ну наверное потому что сама девочкой была))))61-ЗеленоглазаяЯ >какие красавицы. У нас прям на форуме одни рукодельницы собрались!
Гость
70 - 28.09.2015 - 17:36
Девочки а я ходила к неврологу кошмар 15 мин в очереди и чуть в обморок не упала. Так плохо стала что пошла легла в каком то кабинете. Я в легком испуге что меня дальше ждет.
Гость
71 - 28.09.2015 - 18:06
Мне сыночек недель в 16 или в 14 сынок объявил, что наша ляля будет девочка))) Узисты не были столь категоричны)))) Ну в 21 Кл...па сказала, что доча. И в 27 подтвердили в жк...
Хотя.... Я за прошедшую неделю встретила 2-х знакомых, которым на узи говорили, что мальчик, а родились девочки))) Вот теперь думаю, а вдруг там не доча у меня? Хотя, сыночку я верю)))
Гость
72 - 28.09.2015 - 18:08
61-ЗеленоглазаяЯ >какие прекрасные куклы. А я рукопоп, мягко сказать. Ни шить, ни вязать... Надеюсь, что хоть косы научусь плести...
Гость
73 - 28.09.2015 - 18:13
Про самочувствие- на прошлой неделе так испугалась.... Ехали в троллейбусе с сыночком, начало становиться плохо, от духоты, тошнило и голова кружилась.
Вышли, вроде получше стало. Почти до дома дошли, и тут кааак началось... В глазах потемнело, начала сознание терять. Ну и, собственно потеряла, только низенький заборчик, за который я ухватилась, связывал меня с реальностью и не дал рухнуть. Потом в себя пришла, меня, простите, вырвало прям там. Испугалась не столько за себя, сколько за сыночка. Вот случись со мной что, а он что будет делать? В этот раз не заметил, он по этому самому заборчику лазил чуть поодаль. Ну и место безопасное более-менее было. А если проезжая часть или еще что????
Гость
74 - 28.09.2015 - 18:37
Какие куклы очаровашки! Я в эту б.только пинетки вяжу, вышиваю, шью и с мужем сделали самостоятельно детскую кухню с прабамбасами. Не могу заставить себя пойти ткани накупить и пеленок настрочить.
73-Таня, как я тебя понимаю, у меня недавно такое же было, испугалась больше за Георгия, чем за себя.
Гость
75 - 28.09.2015 - 18:39
67-когда молока под рукой нет,пью гевискон в основном таблы
76 - 28.09.2015 - 19:02
Насчет самочувствия...За исключением 6-9 недели, когда я реально болела с температурой и жутким токсикозом, мне становилось плохо все время. Просто-звон в ушах, темнеет в глазах, я реально задыхаюсь, ртом воздух хватаю, как рыба. На меня студенты, как на дуру смотрели, пока живот не выделялся. Могла посередине слова запнуться, сесть на стул и сидеть. И все это сохранилось до сих пор. Сейчас оправдание есть-живот большой,органы внутренние сжаты. А на ранних сроках-неизвестно, что и почему.
Гость
77 - 28.09.2015 - 19:03
73-Танюша83 >вот вот. Страшно не дай бог упасть еще. Хотя трамвай духота для меня был бы подвиг. Я просто 15 мин простояла.
78 - 28.09.2015 - 19:04
67-у меня гастрит, рефлюкс, ГПОД и все прочие цветочки. Основные проблемы в бер. именно с этой стороны. Гевискон помогал до определенного срока. Потом один выход-после 5 не есть. И не есть яблоки-виноград и прочее газообразующее (у меня не получается сдержаться).
Гость
79 - 28.09.2015 - 20:24
Девочки, спасибо! Надо гевискон попробовать, т.к. изжога моя сильнее Ренни и молока. А виноград тоже даёт изжогу. Как он мне нравится, ге могу сдержаться, хоть и знаю что калорийный. Теперь ещё и изжогу вызывает...
Гость
80 - 28.09.2015 - 20:27
73-Танюша83 >трамвай для меня -экстрим. Я дома до сих пор сплит включаю и под полхладный душ постоянно бегаю. У меня ещё тревога начинается, когда много людей вокруг- вдруг кто-нибудь локтём живот мой заденет...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены