К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Солнце теплее вдруг улыбнется,новая звездочка в небе зажжется,ярким румянцем окрасятся щечки,скоро у Мэгги появится дочк

Гость
0 - 14.05.2013 - 05:48
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список. Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию). Не пропадайте!
Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%A1%...C-4177027.html

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/

Полезная информация для ПУЗиков

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥

Поздравляем Юленьку (Yulia2407) с рождением доченьки

В чудный солнечный денек появилась новая крошка на свет! Поздравляем Марину Контору с Рождением Доченьки!!!

Поздравляем Леночку Гражданочку РФ с рождением доченьки Анюты!

Поздравляем tais_555 с рождением принцесски!!!!



Гость
41 - 14.05.2013 - 08:53
39-Утка в тапках > Да ну их блин всех.. Та вчера сказала,что палатная снимет и что бы я потом ей позвонила,она сегодня в ночь работает. А эта,считала-считала и насчитала,на конец июня... Я уже вообще никому не хочу звонить,хочу домой просто,достали эти больницы,врачи.
Гость
42 - 14.05.2013 - 08:54
Мля меня еще и тошнит(((( счастье то какое. Короче поеду я в рд. Узи мне надо сделать, посмотреть шов и поговорю с врачом. Если все готово, то что кота за яйки тянуть, пусть пузырь прокалывает да я рожу. А то блин спать не могу, все болит, ноги болят, спина ноет , хожу пингвином.
Гость
43 - 14.05.2013 - 08:58
41-Barbaris >я бы позвонила врачу. А что сидеть, пусть твоя и решает уже когда снимать. Через неделю , так через неделю.
Гость
44 - 14.05.2013 - 09:02
девы,пол-ночи болел живот,именно болел, Дочка буянит-видимо ей не комфортно(тарабанит в районе аппендицита,больно-впервые за всю Б,била так сильно),живот каменеет,писать бегаю... Трындец...
Гость
45 - 14.05.2013 - 09:05
44-ВикторияСергеевна >добро пожаловать в общество разваливающихся.
Гость
46 - 14.05.2013 - 09:08
43-Утка в тапках > Да они похоже ничего решать и не хотят. Валят друг на друга. Та одно скажет,эта другое. И крайних нет. Я наверное договариться не умею с врачами.
Гость
47 - 14.05.2013 - 09:09
45-Утка в тапках > не я не хооочу "разваливаться"...
Ты рожать поехала???
Гость
48 - 14.05.2013 - 09:14
Доброе утро! Опять мне не повезло в ЖК с взятием кровищи, шишка жуткая и болит, но хотяб одна, уже легче))

В ЖК перед кабинетом как обычно море круглых и не очень... и конечно молодой будущий папаша уселся на лавочку рядом с женой, даже когда она зашла в кабинет он не встал и не уступил никому места! рррррррррр

Мэгги с доченькой тебя!)

42-Утка в тапках > тошнит говоришь))))
Гость
49 - 14.05.2013 - 09:15
46-Barbaris >а ты позвони и скажи, что так и так палатная сказала что снимать не будет чопик. Поинтересуйся почему??? Скажи , что срок она ставит не верный.
47-ВикторияСергеевна >ох если бы. Сейчас доеду, узи сделаю. Пойду к врачу говорить.
Гость
50 - 14.05.2013 - 09:17
49-Утка в тапках >Сань удачи!!!
Гость
51 - 14.05.2013 - 09:37
для поднятия настроения будущим мамам:
Я в раздумьях... Как мне с нею быть
С этой женщиной родной, любимой, близкой...
Как ее характер изменить -
Чтобы не была такой "редиской"?!!
Вот, вчера подполз тайком к розетке,
Думал, все, сбылась моя мечта!
Фигушки!
Как чёрт из табакерки,
Появилась женщина моя.
Оттащила, строго отругала..
А ведь мне почти что удалось!..
В общем, братцы, так обидно стало..
Не хотел я плакать, но пришлось!
Хоть и было на душе мне худо,
Я вдруг понял - счастью все же быть!
(Женщина моя каким-то чудом
Дверь забыла в ванную закрыть).
Я стремглав ползу к мечте заветной,
Набираю скорость на ходу.
Друг мой милый! Ёршик туалетный!Подожди немного!
Я иду!!!
Вот оно! Свершилось в мире чудо!
Ёршик словно жезл в моих руках!
Я смотрю восторженно на друга
С ласковой улыбкой на губах.
Я готов поцеловать был друга,Но внезапно вдруг из-за угла
С криком "ай-яй-яй" и перепугом
Появилась женщина моя.
Ну в кого ты так проворна, мама?
Скоротечным счастье мое было..
Ну зачем ты ёршечек забрала
И на горло песне наступила?!!Я реву.
А что мне остается?!!Дважды обломался ведь уже...
Ей изрядно попотеть придется,
Чтобы успокоить нервы мне!Станцевала джигу и ламбаду -
Сделал вид, как будто проняло.
Отвлеклась (чего и было надо).
Моя цель - помойное ведро!
Я настроен только на победу -
Третий промах мне не пережить...
Надо непременно до обеда
Хоть одну мечту осуществить!
Гость
52 - 14.05.2013 - 09:48
ЕЩЕ:
Иду, а впереди меня животик,
Такой, уже, пожалуй...ничего.
Он ловит взгляды разных дядек, тётек.
И интерес уже есть до всего.
Он слушает тихонько сериалы,
А после шоколадки, сразу в бой.
Ему одной конфетки очень мало,
Ему бы так, одну и за одной...
Сегодня тётя-врач нас похвалила
За то, что очень правильно растём.
Я очень свой животик полюбила,
Ну а точней, того кто бьётся в нём.
Немного осталось нам до встречи,
А мы уже играем по ночам,
Общаемся с тобою каждый вечер.
И папа уделяет время нам.
Он ручку на животик лишь положит,
Оттуда сразу пламенный привет,
А папа всё понять никак не может,
Кто съел такое множество конфет...
Ну, зайка, подрасти ещё немножко,
Тебе я завтра «Баунти» куплю,
Спокойной ночи, сладенькая крошка,
И не скучай, ведь я тебя люблю!
Гость
53 - 14.05.2013 - 09:56
49-Утка в тапках > держи нас в курсе)))
Гость
54 - 14.05.2013 - 10:35
Девочки, кто собирается покупать бампера и постельное, не советую брать Золотой гусь. Нам свекры подарили, я его постирала, итог-подушка превратилась в мешок с двумя кучками наполнителя, одеяло простеганное, все осталось на месте, но боковые швы прошиты ужасно, видны потроха. А бамперааааа.... Тоже наполнитель скукожился, как не пыталась восстановить форму, все равно не ровные, и как назло боковые нормуль, а изголовье ужас. Единственный плюс этой фирмы- прикольная расцветка.
Я ж выбрала польское, там бампера на молнии, надо постирать- вытащил подушечки, они тонкие, ровненькие, чехол высушил быстро и все. Показала фотку, нет купили это, да еще в другом городе по цене польского. А я еще хотела под это одеяло и подушку заказать постельное белье, хорошо не успела. Закажу на те, которые остались от старших. Да и бампера от старших в нормальном состоянии, но если новые не одену, это ж будут обижаться.
41-Barbaris >хуже не бывает, когда настроишься на одно, потом бах, все поменялось, тем более уже пакеты привезла. Ну, держись! Может твоя врач еще все поменяет.
Гость
55 - 14.05.2013 - 10:43
44-ВикторияСергеевна >блин,я тоже разваливаюсь((((Тоже вчера весь день болел живот,тонус долбил постоянно! вечером лежала на правом боку...пытаюсь перевернуться на левый...начинаю потихоньку переворачиваться-а живот тупо остается справа каменным...я в шоке,беру его руками и держу его,пытаясь перевернуться все же...так еще и внизу живота больно становится...как будто мышечная боль...короче фигня какая-то!Кстати тоже весь день бегала по-маленькому,как только тонус-бегу...и наоборот,только приспичит-и тонус сразу долбит(((
Я вот думаю-может это из-за магния? я его 9 дней не пью...а до этого пила постоянно.побегу куплю щас.
Гость
56 - 14.05.2013 - 10:44
49-Утка в тапках >Сашка,ты жжёшь!ну пиши,если что)))
Мегги,умничка!поздравляю!
Гость
57 - 14.05.2013 - 10:47
Девочки привет!!!
Сегодня поеду к врачу будем решать по поводу даты КС, я настроена на 30 мая, а там как она посчитает, неизвестно.
Barbaris > Жень мне по 2-3 недельному УЗИ посчитали 20 июня ПДР, по ПДМ- 6 июня, не дай Бог, буду бродить как слон, и так уже не маленький живот.
А у меня наоборот, начинаю настойчиво убеждать, сделать так как мне надо, аж иногда неловко становится, но ничего с собой сделать не могу))))
Гость
58 - 14.05.2013 - 10:56
57-ANNA_NIK >ну правильно,по первому узи-обычно срок выходит от даты овуляции,а если овуляция классическая на 14-16 день цикла,то у тебя от пдм получается на 2 недели раньше-как раз минус 14 дней овуляционного периода.так всегда)))я вот в прошлый раз рожала по овуляции-по срокам пдм получается перехаживала,рожала на 42й неделе получается-врач сказал все нормально,по овуляции-ребятенку как раз 40 недель.
Гость
59 - 14.05.2013 - 10:57
57-ANNA_NIK >это узи самое точное для определение срока
Барбариска, не расстраивайся, теперь ветрянка не страшна, вот Ангелина писала ей в родах сняли, все будет отлично
Утка в тапках@@@@@@@
Гость
60 - 14.05.2013 - 10:59
58-Ананасик >так если он в 38 недель по ПДП доношен, чего я ходить то буду, 30 мая-это 38 и 4 дня
Гость
61 - 14.05.2013 - 11:01
41-Barbaris >Женечка,ты там не переживай из-за того,что у тебя неопределенность пока такая!Но вот честно,ты не обижайся только,но я понять все не могу-зачем ты так торопишь события? из-за того,что тяжело ходить-из-за состояния твоего?-что врач по этому поводу говорит-реально ли есть угроза для сыночка?я ж просто все не могу упомнить,поэтому спрашиваю...просто по твоим датам у тебя срок 36я неделя...да?не больше вроде?ну природой же наверное не просто так заложено,что ребенок должен рожадться через 9 месяцев,а не раньше...все что раньше-это индивидуальные моменты уже организма матери и ребенка,если начались уж роды-тогда вперед!!!а зачем ускорять процесс?
Я помню как я почему-то сама решила,что мне рожать уже чуть ли не 15 мая можно,а родила 4 июня...на фига настраивалась непонятно!!)))так у меня пдм раньше твоего на неделю-две был)))
Гость
62 - 14.05.2013 - 11:02
60-ANNA_NIK >ну вот и ты такая же)))тогда и к тебе вопрос выше)))
Гость
63 - 14.05.2013 - 11:04
60-ANNA_NIK >когда плановое КС,я сразу скажу не в курсе-когда лучше делать операцию на каком сроке и наверное это врач смотрит по состоянию ребенка и матери,поэтому тут ничего сказать не могу конечно!
Гость
64 - 14.05.2013 - 11:04
61-Ананасик >38 недель сейчас у нас. Рожать то можно. Если бы рожалось)))
Гость
65 - 14.05.2013 - 11:04
26 сентября ХГЧ - 7,4(11 ДПО),нашла 11 недельное УЗИ по нему 12 июня ПДР, сама запуталась уже
Гость
66 - 14.05.2013 - 11:04
62-Ананасик >Поддерживаю
Гость
67 - 14.05.2013 - 11:05
31-Синяя Борода2 > ну ты замучала.... Тебе тут чего, мёдом намазано?! Иди рожай уже!;)))))
33-Шагающая По Радуге > убрали 2х из списка. Плюс я в скоромамы перенесла, похозяйничала немножко.....
34-Barbaris > Жень, ну как же так?! Действительно, хуже нет, настроишься, а потом всё переиграли ......
22-Утка в тапках > здрасте, приехали.... Ты чего это? Ещё рано!!!

52-oduvan > как всегда спасибо)))
54-МарКа > а польское , какая фирма? Обидно, конечно, что г- но кач- во. Но это не вина свёкров, они же как лучше хотели.
55-Ананасик > и у меня так бывает... Я магний уже месяц не пью... А что, надо?
57-ANNA_NIK > я как раз буду ДР отмечать, а ты рожать;)
Гость
68 - 14.05.2013 - 11:05
55-Ананасик> а у меня неизвестно от чего...вроде не усердствовала(в плане физ.нагрузок). Единственно думаю на свою "деликатную проблему". Завтра еду к врачу в РД-буду ей жаловаться
Гость
69 - 14.05.2013 - 11:06
Как приеду от врача напишу, что решили. Пошла я собираться
Гость
70 - 14.05.2013 - 11:08
Девочки, всем привет! Мэгги, поздравляю с дочуркой! всем кулачки, кому нужны @@@@@
я зашла, сначала подумала, что меня из списка удалили, а потом смотрю - я в СКОРОМАМОЧКАХ!!!!! Ужс)))) как время летит!
Варбарис, ну правда, чего так торопить события, по-этому и расстраиваешься! всему свое время! все будет так, как должно быть и пренепременно хорошо! У меня тоже первые роды были очень быстрые, и я тоже боюсь не успеть, но уверенна, что все мы успеем) и все будет замечательно!))
Гость
71 - 14.05.2013 - 11:10
Женя,пардон, Barbaris)
Выдали мне сегодня сертификат, так что я уже и правда скоромамочка) выдали кучу бамажек на анализы опять, всю Б и не чесались и вот надумали.
Гость
72 - 14.05.2013 - 11:11
67-Ксаша >Дык не рожается:-)Я ж уже готова, как пионэр:-) Уже по всякому выманивала... пока никак.
Гость
73 - 14.05.2013 - 11:12
67-Ксаша >да я пила,потому как к тонусу уж больна склонна у меня матка!и впрошлую Б и в эту.и мне вот кажется все последние 3 месяца сколько его пью-меня он не долбит практически!а тут...странно...
И вообще,мне показалось я психованнее стала в эти дни...что такое не пойму.это я к тому,что кто-то писал однажды-что при приеме магния-спокойнее становились...интересно это просто совпадение или правда!
Гость
74 - 14.05.2013 - 11:14
71-holy >а мне не дали еще сертификат))) ну собственно это проблема жк.
Гость
75 - 14.05.2013 - 11:16
73-Ананасик >я от магния как удав. И торможу.
Гость
76 - 14.05.2013 - 11:18
А у меня сегодня муж слёг чего- то. Давление шарашит, а я волнуюсь и плачу и тоже живот болит... Надавала ему лекарств, он спит, я рядом лежу, слушаю как дышит.... Что- то так мне страшно...
Младшая сейчас водой в туалет по- большому сходила. Вчера козьего молока у знакомых взяли , напились с ней на радостях... Что- то и меня крутит...
Что за день такой? Хотела колыбельку обшивать и на уральскую съездить....
61-Ананасик > я согласна, что торопить события только по жизненным показаниям. А так малышам каждый денёчек в мамочке очень важен!
Гость
77 - 14.05.2013 - 11:18
64-Утка в тапках >61-Ананасик >ага,увидела уже по списку ваши ПДМ,это Женя дату подсадки писала,ага поняла,получается 38 по пдм,а по овуляции 36.все поняла.Рожать-то можно,а нужно?если уже процесс пошёл-то вперед,значит там всё готово уже!)
74-Утка в тапках >ты у врача уже?????
Гость
78 - 14.05.2013 - 11:20
привет красавицы! вернулись мы с отдыха, так хорошо отдохнули!!! щас поеду забирать свои анализы и к гематологу.
Да нужно наверное пакеты собирать, а то у мну конь не валялся!
По поводу ПДР, по м у меня получается 24-25 июня т.к цикл 26-27, а по 16 недельному узи, Поморцев ставил 1-2 июля вот и хз када готовится
Гость
79 - 14.05.2013 - 11:22
76-Ксаша >Ксюнь,ну ты чего...а плакать-то зачем?)))Масянь...ну ты чегоо?!
смекты может выпить вам с доченькой-и все ок будет!
75-Утка в тапках >вот я же эмоциональная очень,мне вот удавом даже хорошо быть)))побежала я за магнием короче!гыыыг...вот кстати и тахикардия у меня появиласьв этот же период...
Короче называется перевалила как только за 30 недель...все началось в колхозе утро)))
Гость
80 - 14.05.2013 - 11:23
76-Ксаша >а чего плачешь? Не плачь. Давление сейчас упадет. Погода меняется. У меня башка болела сегодня утром. То солнце , то ливень. 77-Ананасик >нет еще...ожидаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены