К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Солнце светит, на деревьях проклюнулись листочки, прилетят в наш дом с весною дочки и сыночки!

Гость
0 - 26.03.2013 - 23:55
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список. Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию). Не пропадайте!

Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%A6%...7-3932108.html
Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:

http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/

http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...2-3280987.html

@@@@@@@@@@@@ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@@@@@@@@@@@

http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...8-3931986.html
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...0-3920899.html
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9F%...8-3917459.html



Гость
41 - 27.03.2013 - 08:47
32-Проходящая >мне Ксеня нравится и Маринка:)
Гость
42 - 27.03.2013 - 08:47
30-Barbaris > да я понимаю, просто никто не знает, что будет дальше и что у нее в голове. Бывает, что дети- идеал просто, учеба, дома помогают, с родителей пылинки сдувают, а потом вырываются из дома и забывают, как маму зовут, так что она еще и перерасти может. К психологу по любому надо, но ты спроси ее сначала, ей самой нужна помощь психолога, не касательно тебя. Чтоб определится, до чего копаться надо- до ваших с ней взаимоотношений или до ее личных проблем. Не думаю, что она прогибается под одноклассников себе в удовольствие- значит есть проблемы с ними и с авторитетом. Ну ты поняла, главное решить ее проблему полностью, а не сделать так, чтоб она вас радовать начала и все. По себе знаю, можно родителей вообще не огорчать, но не чувствовать поддержки от них- это не лучший вариант тоже.
Гость
43 - 27.03.2013 - 08:50
32-Проходящая > а мне Татьяна нравится! Маленькая Танечка. Много хороших Тань знаю!
Гость
44 - 27.03.2013 - 08:50
31-oduvan >Мы ее недавно взяли, но если еще раз будет такой прокол - нафиг-нафиг! рабочий день стандартный - с 9до 18. Иногда раньше отпускаем, но с утра в 9 открыть салон - ее святая обязанность. Тем более при ней был вчера разговор что сейчас просто ни минуты свободной у наших мастеров и что приедут к 9 -ти делать образцы, звоню в 9-20, а она только выезжает из дома из х. Ленина? Не, ну нормальная?????
32-Проходящая >Мне Ксения нравится в сочетании с отчеством.
33-Гражданочка РФ >А я ни хрена не сдала кроме фсс и пфр, хотя сделала уже давно , все лежит ждет моего настроя. Сегодня надо- кровь из носу. Слух, у меня к тебе вопрос: лимит кассы в этом году руководитель устанавливает или как и прежде банк? Я читала что врое с этого года руководитель, спросила в своем банке, они мне сказали что банк, но так и не установили мне его. Я их каждый раз дергаю, на что слышу ответ что им из головного офиса еще не пришли эти лимиты. Мне эта история начинает неприятно пахнуть, вдруг ОБЭП какой-нить нагрянет, я им что про их головной офис что ли рассказывать буду? Расскажи мне что знаешь по поводу лимита плиз
Гость
45 - 27.03.2013 - 08:51
36-mousekin >утром муж, в обед я с детьми, вечером когда как. Иногда я , иногда муж. Но чаще он, идет кому нить что нибудь отдавать и ее с собой берет. Погода была хорошая, ездили на Солнечный остров с ней...Сегодня дождь, не очень хочется идти, но придется, а потом ее мыть еще.
Гость
46 - 27.03.2013 - 08:54
37-мамаСова > Да скорее всего так и есть( Все мне ее жалко,то грудью ее не кормила,то время мало уделяла,росла она без отца.. Короче в голове куча тараканов у меня самой((
Гость
47 - 27.03.2013 - 08:54
45-Утка в тапках >Саш, ну тебе не скучно))) Не, у меня сил на моих детей уже не хватает (правда я еще и на работу таскаюсь), но собаку я бы не выдержала точно больше 3 дней))
Гость
48 - 27.03.2013 - 08:55
46-Barbaris > Жень, мож для начала сама к психологу ? опишешь ситуацию, подскажет как тебе действовать....
Гость
49 - 27.03.2013 - 08:56
46-Barbaris >Казнить тебя надо, казнить)))) Грудью она мало кормила)) (я тож мало кормила, но совсем что-то не мучает меня совесть))
Гость
50 - 27.03.2013 - 08:57
26-kiti27 > а у меня еще куча времени для хвостов- пообещала, что буду работать до конца мая. Но с каждым днем все тяжелее и тяжелее вставать)))) Дочка директора сказала, что работала до последнего(2.08 у нее была отгрузка, а 3.08 она родила). Я не такая героиня- хочется и с пузиком понянькаться, и себя побаловать, и к родам подготовиться. Та что после майских праздников все подчищаю и валю. Может, еще на пару встречек пузяшек попаду)))
Гость
51 - 27.03.2013 - 09:00
47-kiti27 >дети, у них дар довести меня. Кирилл сегодня с утра ноет. Все не так. Блинов он хочет, я вчера пекла им, объясняю что не буду печь сегодня...орет дай и все.
Гость
52 - 27.03.2013 - 09:01
50-oduvan >Да я сама боюсь на работе родить, уже думаю может пакеты на работу перевезти))) Потому что тренировочные каждый день шарашат. Вчера приезжали наши партнеры, спрашивают когда рожать - говорю через неделю - офигели, говорят думали что месяца 2 мне еще ходить, что я очень бодренькая на вид, а я еле копыты свои таскаю))) Да тебе-то зачем перерабатывать, я -то сама на себя, на кого-то не стала бы транжирить свой декретный - отдыхала бы))
Гость
53 - 27.03.2013 - 09:01
48-Проходящая > Так и хочу,сначала сама,потом с ней..
49-kiti27 > Не кормила совсем:( Она же недоношенная была,сама не брала грудь,а мне возиться не хотелось,сцеживать постоянно.. бутылкой же проще. А мне кажется,что именно телесного контакта не хватало ей.. Да ладно,че я вам еще мозг засе*раю своими проблемами.. Пойду к психологу все расскажу))))
Гость
54 - 27.03.2013 - 09:02
46-Barbaris >совершенно нечего ее жалеть и на смесях полстраны и неполных семей столько же, а про время я уже писала, это твой не реализованный материнский инстинкт, который ты сейчас и реализуешь. А что жалеть твою дочь, она не здорова или не полноценна, что такого случилось ?
Поверь мне все в первыми детьми делают какие то ошибки, о которых жалеют, но не надо это проецировать на детей
Гость
55 - 27.03.2013 - 09:04
51-Утка в тапках >Аха-хааа!!)) Не, у меня с утра пока порядочно себя ведут, зато вчера весь вечер маленький был невероятным занудой. Я приехала, трупиком легла и тупо не обращала весь вечер внимания на его нытье. Но это он на погоду6 еще и ночью вскрикивал так, что чуть заикой меня не оставил, сплю,сплю и тут такой пронзительный детский крик прям возле уха - фильм ужасов, блин((
Гость
56 - 27.03.2013 - 09:04
Женя - я тоже грудью не кормила. Кирилла так вообще чуть больше месяца. Но не испытываю угрызений совести. Не ешь сама себя. Решай то что есть сейчас, а не то что было, прошлое не изменишь.
Гость
57 - 27.03.2013 - 09:05
Всем доброе утро!
Посмотрела списочек, все у меня паника. Меня покрасили....... Ааааааааа........что уже?????? Осталось совсем чуть-чуть.... Все надо бежать в аптеку, докупаться. Посмотрела в считалке, осталось 9 недель!
Девочки, кто где брал маленькую пачку подгузники moony, для пупка которые? А то я только большие видела, а у меня уже и памперсы и меррисы лежат для новорожденных.
Саша,Утка, а можешь мне кинуть в личку контакты психолога, о котором говорила? А то я уже не знаю, что с этой гиперактивностью делать.
Гость
58 - 27.03.2013 - 09:07
55-kiti27 >пришел, лег возле меня и обиженно всхлипывает. Митя включил себе " розовую пантеру". Надо вставать и топать убирать...а рак лень.
Гость
59 - 27.03.2013 - 09:08
А у меня раздвоение личности - с одной стороны хочу поскорее закончить всю эту беременную эпопею, нет сил уже ходить бегемотом; с другой - боюсь рожать, ужасно боюсь!!
Гость
60 - 27.03.2013 - 09:09
54-мамаСова > Здорова,слава Богу))) Ну надеюсь найти специалиста,который поможет мне,а я ей. Вчера мне школьный психолог сказала,что она не готова к появлению ребенка в нашей семье,не готова разделить свое место под солнцем и от этого все проблемы. Ну а я уже все в кучу свалила и во всех грехах виню себя,вот и получилась чертовщина какая-та)) Надеюсь,малыш родится,бури стихнут. Ну а с одноклассниками тоже вопрос решать решать надо. Всерьез задумалась о переводе в другую школу.
Гость
61 - 27.03.2013 - 09:09
58-Утка в тапках >а мои ща с няней гулять идут. старший еле доел свою кашу, малой уже "обувается", а я пойду на работу собираться.
Гость
62 - 27.03.2013 - 09:10
44-kiti27 > я в кассе на практике тебе не помощник- у нас же производство, завод- только безнал. Наличку снимаем в банке только на хоз. Нужды по мелочи, а так все по р.с. А интернет ты и сама наверное пошерстила. Я на это за ненадобностью не обращала внимания, честно говоря))
Гость
63 - 27.03.2013 - 09:10
57-МарКа >скину чуть позже, а то я с тел. Надо жопку поднимать с кровати.
Гость
64 - 27.03.2013 - 09:12
61-kiti27 >няняя - везет. У меня я няня и прачка, и кухарка. Жду садик.
Гость
65 - 27.03.2013 - 09:12
Звонит сейчас муж, спрашивает где Оля - менеджер, она еще не приехала.
Гость
66 - 27.03.2013 - 09:15
44- kiti27> тем более, если недавно взяли, не должна ли она ж... рвать, чтоб зарекомендовать себя с лучшей стороны? Я тоже за городом живу, но при необходимости на первом автобусе ехала на работу, или на такси. На мое мест тоже *звезду* взяли((( Сидит в контакте, на сайтах знакомств. Начинаю ее обучать, смотрит в монитор не понимая. Она, блин, ни факсом, ни сканером пользоваться не могла!Я научила. Но когда выяснилось, что она ворд и ексель не знает, не может коммерческое сделать, у меня руки опустились и я на нее забила. Уж этому я ее точно учить не собираюсь.
Гость
67 - 27.03.2013 - 09:15
62-Гражданочка РФ >понятно, в нете как раз и прочла, а эти козы меня грузят, наверное позвоню руководителю и уточню по какой причине еще не установлен этот лимит.
64-Утка в тапках >Ну мне без няни никак я ж работаю, да и так тяжело беременной с таким маленьким малышом, я забеременела ему было 6 месяцев+ старший непосидячий. а до этого тоже сама со всем справлялась))
Гость
68 - 27.03.2013 - 09:18
66-oduvan >у нее машина своя. Я сейчас просто вбешенстве, хоть на работу не едь... опоздать на час с лишним - это явный перебор
Гость
69 - 27.03.2013 - 09:19
думаю, что у меня глаза слипаются, давление. шикарное 80/40.
Гость
70 - 27.03.2013 - 09:20
66-oduvan >Не ну наша много чего умеет. А зачем такую взяли что ничего не умеет? По знакомству что ли?
Гость
71 - 27.03.2013 - 09:21
67-kiti27 > вы не в сбере случаем?
Гость
72 - 27.03.2013 - 09:22
63-Утка в тапках >Хорошо, спасибо!
Гость
73 - 27.03.2013 - 09:23
69-Утка в тапках > кофе можно кружечку выпить.... Я б тоже сейчас выпила, но у меня давление не низкое, не буду(((
Гость
74 - 27.03.2013 - 09:23
45-Утка в тапках > ой Саша собака.. ты герой))) У нас всё время собаки у мамы были и есть, но после предпоследнего их волкодава меня стали напрягать,хотя первую и самую любимую я им притащила))) А щаз не могууу... хорошо есть кому с их животными побыть когда они уезжают, она еще такая гавкучая у них, Илья даже пугается, хотя любит её.
Гость
75 - 27.03.2013 - 09:28
всем добрейшего утречка)))) у меня теперь хоум офис)) ура!!! буду работать(или дорабатывать) дома. наш отдел переселили из нормального кабинета в конуру без окон, а так как мне нужен воздух, и я не смогу 8 часов там находится- меня отправили домой. как же классно-я выспалась. сижу- кот на коленях, рядом чай с бутерами- ну все условия для успешного труда)))
Гость
76 - 27.03.2013 - 09:30
70- kiti27> директор так решил. Я минут 10 порывалась пойти сказать ему про умения и навыки нового сотрудника, потом передумала. Это же его решение. Он вообще придерживается политики - кому з/п не нравится, может быть свободен. Обещает золотые горы, а по факту пшик. Текучка у нас большая, за 1,5 года, что я работаю, пришло-ушло 8человек, все фирмы, с кем я общаюсь, постоянно спрашивают у меня: ты еще не ушла? Так что думаю, девочка тоже не задержится. Жалко только мои наработки за все время, и что передать некому будет(
Гость
77 - 27.03.2013 - 09:30
71-Гражданочка РФ >Нет
Щас еще и на няню наехала- какой ужасный сегодня день. Обувала старшего, сама не на ту ногу напялила ребенку ботинок, а он любит сам застегивать липучки на ботинках, так она таким тоном на него , мол что ты не сказал что не на ту ногу надели. Давай садись переобувать будем, потом слышу "я тебе сейчас тресну". Ну я и наехала на нее. Оказывается мелкий ее рукой треснул, а она так отреагировала. Девочки, ну вот что делать, а??? Имеет ли няня право так говорить чужому ребенку если он ее рукой бьет. Я ему все время говорю что бить нельзя, он редко это делает. А теперь мысли- а вдруг она его бьет когда меня нет.
Гость
78 - 27.03.2013 - 09:32
70- kiti27> я сама после декрета подумываю не возвращаться. Буду присматривать новое место.
Гость
79 - 27.03.2013 - 09:34
77-kiti27 > спорный вопрос про бъет/не бъет... иногда просто скажешь *дам по попе!* или еще что похуже, но в сердцах чего не скажешь.
Гость
80 - 27.03.2013 - 09:37
79-Арвенсис >Интересует именно как ты бы отнеслась если бы твоя няня так сказала? Может я слишком драматизирую?
76-oduvan >ЛС


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены