К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоромамы оживились и в РД принарядились! В эту ночь их встреча ждёт - аист крошек им несет!

Гость
0 - 22.08.2014 - 21:52
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Лизонька аисту письмо написала, в нем ПДР она указала! Аист мальчишку запеленал и маме в роддом чуть-чуть раньше прислал

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом

*****************************************

Поздравляем Аню Vit25 с рождением доченьки!
Поздравляем Олю IceFloe с рождением доченьки!

*****************************************

Солнечные крошки в маминых ладошках - лето 2014/3-Набор солнечных крошек продолжается!



Гость
41 - 22.08.2014 - 23:12
33-ВотТакСюрприз >Периодически тянет, приходит в тонус, но регулярных нет, потом проходит. :(
Пошла 42-я неделя. В целом, чувствую себя хорошо. Малышка тоже - врачи слушают, КТГ - все хорошо. Только вот растем же! Меня периодически смотрят - и с пристрастием. Сказали, время еще есть, еще несколько дней ждем, если ничего- будут класть.
Гость
42 - 22.08.2014 - 23:22
Пойду отдыхать. Всем доброй ночи, девочки!
Гость
43 - 22.08.2014 - 23:56
Собираюсь в роддом))))))) схватки идеальные, каждые 5 минут по 40-45 секунд. Уже час в таком режиме))))))
Гость
44 - 23.08.2014 - 00:07
43-Лизавета Санна > Вааааааа!!!!!!!!! Круто! Лиза!!! Держу кулачки!!!! Ты, если что, пиши мне смс, я еще не сплю, работаю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
45 - 23.08.2014 - 00:11
43-Лизавета Санна >@@@@@@@@@@@@@@@@@ну, держи самые крепкие и отборные кулачки…
Гость
46 - 23.08.2014 - 00:12
Доброй ночи, пузяшики! Лиза держу на скорую встречу с сыночком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть это будет оно самое!
Скоромамам, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@
шери, добро пожаловать, легкой беременности и родов в срок
Гость
47 - 23.08.2014 - 00:28
43-Лизавета Санна > Лизааа!!!! Держим кулачки отборные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@ на скорую встречу с Мишаней!!!!!!
Гость
48 - 23.08.2014 - 00:38
Пока все так же. Сейчас поедем и из роддома напишу
Гость
49 - 23.08.2014 - 00:58
Лиза, удачи и легких родов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
А я опять не сплю. Что за невезуха? Вчера не спала. зуб болел. Сегодня вроде нормально, с мужем по телефону разговаривала - реально засыпала, потом - как на кнопку нжали - не спится и все :(
Гость
50 - 23.08.2014 - 01:26
48-Лизавета Санна > @@@@@@ на скорую встречу с карапузом )). Все-таки фонтан подействовал )))).
42-Ви_Ола > ты видала? Пока у нас с тобой то тянет, то не тянет, девченки без очереди в роддом бегут )))).
Гость
51 - 23.08.2014 - 01:32
Приехала, это прям нонсенс какой-то раскрытие не идет, лежу на ктг, а схватки то как по часам через 5 минут! Как же я не хочу домой, врач говорит могут быть такие предвестники, что за регулярные предвестники???
Гость
52 - 23.08.2014 - 01:36
51-Лизавета Санна > вот блин, какие ещё предвестники. Пока есть время рисуй верблюда )))) чтобы врачи поверили в серьезность твоих намерений ).
Гость
53 - 23.08.2014 - 01:40
51-Лизавета Санна > Да что ж такое... Ну какие-такие предвестники?((
Гость
54 - 23.08.2014 - 02:03
51-Лизавета Санна >Мне кажется когда схватки действительно начнутся- не до форума будет. Хотя может это я только такая восприимчивая. Крепитесь, болею за вас!
Гость
55 - 23.08.2014 - 02:11
54-Аквариум > Учитывая, сколько родов прошло на форуме в "прямом эфире"))) Некоторые девочки до последнего пишут) И дело в том, что так действительно легче переносить схватки.
Гость
56 - 23.08.2014 - 02:52
В общем сделали ктг, схватки есть но слабые, но регулярные. Отправили домой ждать когда усилятся, раскрытие 2 пальца сейчас, очень конечно надеюсь что утром вернусь с сильными схватками и раскрытием большим. Хорошо что врач мой сегодня дежурит, не пришлось его из дома выдергивать
Гость
57 - 23.08.2014 - 04:55
56-Лизавета Санна > Очень надеюсь вместе с тобой! На отличное раскрытие и скорые, успешные роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Гость
58 - 23.08.2014 - 06:03
51-Лизавета Санна > ой, Лиза, может, может...у меня почти тау же было, только схватки еще длиннее были... по 1,5 минуты...

Как дела у тебя? Надеюсь, ты в роддоме!
Гость
59 - 23.08.2014 - 06:10
ОЙ , какие тут страсти))
Лиза, на благополучные роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Шери, добро пожаловать и легкой беременности!

Оля, с окончанием ремонта! И пусть горло поправляется скорее)

А у меня дочка инфекцию цепанула... Рвало вчера желчью и потом свежесвареной кашей, ночью температура поднялась(( я пол ночи не могла уснуть, все вставала проверяла температуру...
Гость
60 - 23.08.2014 - 06:12
И конечно же всем привет! Вчерась провела последние в этом сезоне съемки и так грустно стало, что врятли на карачках с камерой до декабря месяца еще поползаю(((
Гость
61 - 23.08.2014 - 06:16
а все читаю про эпидурь) вот пишут, что применение ее эффективно у первородящих при открытиив 5–6 см, у повторнородящих при открытии не более 4.см...
такие дела. Раньше или позже ввести — все, процесс застопорится.
Это врач должен до мм определять раскрытие, т.е. быть очень опытным.
Гость
62 - 23.08.2014 - 06:34
59-zima2050 > Пусть скорее поправляется! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
61-акула_полосатая > А я ее ужасно не хочу и боюсь. У меня и так спина жизнью битая, только ЭА мне не хватало) Ну и много там еще всяких причин есть)
Гость
63 - 23.08.2014 - 07:00
Вот выовало желч+ только съеденый йогурт( грамм 40) , в таких случаях врача вызывают?
Гость
64 - 23.08.2014 - 07:00
*Вот опять вырвало
Гость
65 - 23.08.2014 - 07:02
62-Замарашка >спасибо) надеюсь скоро все пройдет)
Я тоже ЭА боюсь, боюсь того что спину испоганят и отходняков от нее) соглашусь на ЭА только при веских причинах)))
Гость
66 - 23.08.2014 - 07:04
Я в общем в шоке, выпила дома в 3:30 но-шпу и поставила бускопан, ничего не помогло, схватки стали болючие и через каждые 3 минуты, я уже ругала врача на чем свет стоит, заснуть не возможно, и так до 6 утра, а потом вдруг провалилась в сон, вот сейчас проснулась схваток нет, очень сильно тянет живот, но постоянно не схватками. Это что же за издевательство???? Первый раз о таком слышу, ну я же не схожу с ума... Схватки были к утру прям сильные
Гость
67 - 23.08.2014 - 07:05
63-zima2050 > Да, надо вызывать!
Гость
68 - 23.08.2014 - 07:06
66-Лизавета Санна > Всё страньше и страньше, чудесатее и чудесатее. Но если раскрытие было небольшое, то никуда оно уже не денется, по идее? Может живот тянет - это раскрытие идет? В РД, конечно, наверное стоит прокатиться. Мало ли, могут и схватки неожиданно затихать.
Гость
69 - 23.08.2014 - 07:32
Доброе утро!
Шери, добро пожаловать! Легкой беременности и родов!
66-Лизавета Санна > ох, ну ничего себе у тебя ночка была! Мне кажется лучше прокатиться в рд показаться.
Гость
70 - 23.08.2014 - 07:33
65-zima2050 > обязательно вызови доктора! Доче скорейшего выздоровления!
71 - 23.08.2014 - 07:34
Доброе утро!
Лизавета,крепко зажали@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!:)
62-Замарашка >65-zima2050 >да вроде ж ЭА насильно никому не делают.Это как вариант про прививки,кому то пошли нормально,у кого то аллергия,кто то заболел.Не знаю,у меня роды в ночи были,если бы не ЭА не хватило бы у меня сил на потуги.А так хоть поспала,пока раскрытие спокойно шло. Проблемы со спиной в виде грыжи и протрузий были и до Б.После,никаких отходняков не было.Если бы была против ЭА, уж лучше ничего,чем наркотики.
Гость
72 - 23.08.2014 - 08:03
62-Замарашка > и я ее не хочу)) читаю, читаю... нахожу все больше «против»))) и успокаиваюсь)
Вот жешь блин, как похоже, Лиз, у нас с тобой... Я пока лежала в 5 рд, все дцмала, что с ума схожу.. а меня каждый день спрашивали: «Вы знаете, что такое схватки, вы уверены, что это они?» 0_0 вот теперь я тоже не знаю, если начнутся настоящие, как я их от ложных отличу 0_0 так вот и сижу, постоянно как на бомбе... сомневаюсь )))
Гость
73 - 23.08.2014 - 08:04
68-Замарашка > ага, )) открытие обратно не закррется)))
Гость
74 - 23.08.2014 - 08:08
71-Zelenka > этииии котииикиии–наркотиикиии :)))) (с) гр. Мертвые дельфины))))
муж ржет с меня, говорит, мол, так ты забеременела второй раз для того, чтобы опять наркотик попробовать :–D
Гость
75 - 23.08.2014 - 08:14
72-акула_полосатая >в том то и дело, что роды то вторые, нормальные родовые схватки, что ж я не отличу...
Не в роддом решила ехать теперь только когда кошмар кошмар будет, не попрусь еще раз позориться. Хотя мне кажется будь у них места меня бы оставили, а так все битком, у врача еще девочка в этот момент рожала, не захотели меня оставлять. В общем лежу - жду...
Гость
76 - 23.08.2014 - 08:16
71-Zelenka > Я и не говорю, что ее кому-то насильно делают) В особенности, если она по показаниям нужна, а не просто, для облегчения. Кроме этого, для меня есть еще важная причина, по возможности обходиться без ЭА. Мнения, вроде, никому своему не навязываю)
72-акула_полосатая > :)) Да, теперь и я что-то напряглась. А ну как не отличу где какие... Во второй раз ничуть не понятнее, чем в первый)
73-акула_полосатая > :))
74-акула_полосатая > Вспомнила из "Чего ждать, когда ждешь ребенка")) Про морфий))
Гость
77 - 23.08.2014 - 08:18
75-Лизавета Санна > так жешь и у меня вторые), но каждый раз они меня уверяли, что это предвестники..., и что странно были правы по–видимому, плюс ко всему меня так закошмарили, пристыдили что ль :–D, что я тоже мужу сказала, что теперь только когда либо воды отойдут, либо такиииеее схватки будут, что уже и не стыдно поехать)
ты в 5 или в 4?
Гость
78 - 23.08.2014 - 08:19
77-акула_полосатая > Ты это, смотри, не дотяни) Не стыдно ей поехать)) Историю читала недавно, как дома человек родил?)
Гость
79 - 23.08.2014 - 08:27
78-Замарашка > да, да, читала)))) вместе с мужем читали :–D он че–то не разделяет моих намерений и чуть что, говорит, скорую вызовет и отправит ))))) не, ну, а чо... пристыдили меня там и не раз) теперь вот боюсь опять на сохранение лечь, а если домой отправят?))) опять ни с чем домой приеду :–D все родственники, друзья уже, как на иголках. Я не могу их подвести))))
Гость
80 - 23.08.2014 - 08:28
Девочки , я вот третьего так рожала , схватки месяц были, я уже и дергаться перестала, на осмотр к своему врачу в роддом приехала, а там уже 6 см раскрытия . Чисто случайно в общем оказалась в роддоме вовремя, а когда появились реально нестерпимые схватки, я через 30 мин родила. Так что никаких стесняться!
Читала я тоже про девочку, которая дома родила. Мой муж бы помер от страха точно. Да и я себя в родах не контролирую. Так что , сомневаешься, бегом в роддом. Им посмотреть не трудно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены