К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоромамы - Ольки! Дочек они ждут! Всех поддержим дружно! Вот! Уже и схваточки идут ;)

Гость
0 - 14.08.2014 - 09:15
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:http://forums.kuban.ru/f1216/*_sladk...a-5988593.html

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом

*****************************************
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША ПОЗДРАВЛЯЛКА!
*****************************************

Солнечные крошки в маминых ладошках - лето 2014/3-Набор солнечных крошек продолжается!



Гость
81 - 14.08.2014 - 13:33
73-Edemka >Кстати по поводу мужа, мы в первые роды думали, что он будет только на схватках, а потом ему просто в коридор вынесут запеленаную дочку чтоб он посмотрел и говорили об этом врачу, но уже перед тем как мужу выйти, когда меня на кресло положили, врач сказал: "сейчас она родит и я тебя позову", муж пытался объяснить, что мол не хочет, боится. На что врач сказал: "Ты что зря пришел что ли!" И действительно как только Ксю достали распахнул дверь и сказал - заходи)) Муж зашел и смотрел на дочь, потом врачи на него еще наехали, типа, что тупишь - снимай! хоть на телефон. У нас такого в планах не было. Сразу подчеркну я была еще на кресле! рожала послед, потом меня шили еще полчаса. Так что с этим врачем надо иметь это ввиду и если что сразу оговаривать. Конкретно мой муж сказал "я туда просто не смотрел и все". Никаких страшных воспоминаний у него не осталось, интимная жизнь в порядке, говорит что ни капли не пожалел, что сразу зашел.
Гость
82 - 14.08.2014 - 13:37
63-Zelenka >На каждый прием к терапевту? За родственников повеселила :)) Не, не хочу, чтоб все таскались, мужа хватит :)
67-Tya_ >А результаты потом сама забираешь или они направляют в ЖК?
Гость
83 - 14.08.2014 - 13:40
49-КристинаКас > Поздравляю с хорошим УЗИ))
50-Фрекен Снорк > Так ты не плохая мать) просто память пошатнулась под напором прогестерона)) На самом деле это нормально - рассеянность и забывчивость. Природа сурово в нашу психику вмешивает, притормаживает ее слегка, дабы мы были расслабленно-благостными, психологическую защиту нам создает т.о.
56-Фрекен Снорк > Я молоком спасаюсь и ренни.
57-d_Olka > Ну вот и прекрасно, что без стационара обошлось. Теперь желаю, чтобы в кратчайшие сроки всё вообще нормализовалось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
67-Tya_ > Спасибо, Танюшка! Лови много-много кулачков на самое хорошее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

Муж мне заладил каждый день твердить, что я у него прямо стройная стройняшка. А я (на себя в зеркало глядя, на бедра свои горемычные), как-то не могу в это поверить. Не то утешает меня, не то какими-то другими глазами на меня смотрит... Как может быть стройняшкой дамочка 70 кило весом? Эхх((

Девочки, а Акулка-то наша что-то молчит и молчит...
Гость
84 - 14.08.2014 - 13:54
78-Edemka > честно не знаю
79-крошка Ши > с преображением тебя
82-Strawberry > отправляют в жк
83-Замарашка > Виточка, спасибо дорогая!
А нам сейчас шкаф-купе собрали, я так рада наконец то все вещи будут лежать, а не в коробках стоять. Муж и мама теперь меня сдерживают, мне ж надо все мигом разобрать и разложить гыыыыы им не понять, я с прошлого октября об этом мечтала
А еще я увидела себя в зеркало целиком, а не половинчато как обычно. Ну что я уже бегемотик и растущий мой вес тому подтверждение 61,4 кг при росте 168 см
Гость
85 - 14.08.2014 - 13:58
83-Замарашка > ох, спасибо! Меня тоже бедра страшат мои. Целлюлит не уйдет же с килограммами, с ним бороться придется?
Я тоже за акулу все думаю, родила уже может?
Гость
86 - 14.08.2014 - 13:59
49-КристинаКас >33 недели поставили? 2150 - точно кабася. Пятикиллограммового собралась рожать)))
я считаю только 30 у меня, а у тебя пдм на 2 дня раньше. ..
Посмотрю, что мне сегодня скажут. Тоже иду на скрининг.
Гость
87 - 14.08.2014 - 13:59
84-Tya_ > Танюш)))) Ну, нашелся бегемотик))))))))) Это у тебя S только, наверное, размер стал))) Ты должна сейчас выглядеть просто стройной и цветущей беременной, а совсем не бегемотиком)
Гость
88 - 14.08.2014 - 14:00
84-Tya_ >Бегемотик - насмешила. :) Ты теперь не одна - ты два в одном! Растите-растите, на здоровье!
Гость
89 - 14.08.2014 - 14:01
85-d_Olka >я думаю, целлюлит уйдет. Прогестерона меньше станет и организм освободится от этого жира, которыц его вырабатывает. По крайнее мере после первой беременности у меня ушел. Сейчас тоже на это сильно надеюсь...
Гость
90 - 14.08.2014 - 14:02
85-d_Olka > Это кому как повезет. У кого-то бесследно проходит. Мой вот, боюсь, не уйдет( Я уже размышляю, на какие процедуры после родов податься, чтобы себя в порядок привести, кроме спортивных нагрузок, конечно.
А про акулу - так вот же! Напугала сообщением про схватки и молчит теперь так долго...
86-Нусик > Пусть всё хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Гость
91 - 14.08.2014 - 14:03
86-Нусик >На скрининг!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
92 - 14.08.2014 - 14:05
Спасибо, девочки. Надеюсь протяну до родов - не принимая никаких таблеток. Периодически, правда внижу живот тянет, все за шов боюсь от кс.
Гость
93 - 14.08.2014 - 14:08
86-Нусик > у меня сейчас 32-33 недели, так у меня пдм больше вашего или я чего то не понимаю. Сегодня скрининговое узи будет же
87-Замарашка > я в буквах не очень понимаю, но вещи у меня сейчас 44-46 размера. Вот будущая фотосессия покажет какая я "стройная" и цветущая ;)
88-Ви_Ола > да, и наконец-таки я начинаю это осознавать в полной мере. Теперь бы только иаж и вес малышки порадовали и буду продолжать наслаждаться состоянием два в одном
92-Нусик > держи самых крепких на скрининг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
94 - 14.08.2014 - 14:08
89-Нусик > *гордо расправила плечи и достала кружевные трусы*
90-Замарашка > верю предыдущему оратору! А процедуры можно будет через полгода при гв, не раньше.
Я вот не помню что у меня было с попой во время первой б, видимо мозг заблокировал эту информацию как нежелательную. После нормально, не идеально, но очень даже ничего к пляжному сезону.
Гость
95 - 14.08.2014 - 14:10
Сколько у нас сегодня пузиков на узи идет, всем наших волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
96 - 14.08.2014 - 14:15
93-Tya_ > Танюш, так сейчас эти новые протоколы - с 30 недель на третий скрининг отправляют. А кого-то, как и раньше, в 32.
Я думаю, что прекрасно ты получишься на фото))
94-d_Olka > Я бы тоже хотела верить) А процедуры, во всяком случае те, к которым я присматриваюсь, никаких противопоказаний при гв не имеют.
Гость
97 - 14.08.2014 - 14:18
94-d_Olka > я думаю ножки привести в порядок ходьбой с коляской, ну или прыжками с мелкой на фитболе
95-Лизавета Санна > спасибо, отщипнула себе чуток
96-Замарашка > Виточка, мне направление на 32 недели дали, я вроде по срокам укладываюсьй
98 - 14.08.2014 - 14:22
82-Strawberry >нет,к кардиологу.Ты же писала,что к нему ходила?
Гость
99 - 14.08.2014 - 14:23
Мы раньше с девчонками в отделе пока никого не было делали упражнения когда сидишь и активно сжимаешь ягодицы, со стороны смотрится как подпрыгивание на стуле. Главное при постоянной тренировке результат был.
Гость
100 - 14.08.2014 - 14:25
97-Tya_ > Ну и мне так же) Вчера же как раз))
99-d_Olka > Не поняла))) Попробовала, но не получается)))))
Гость
101 - 14.08.2014 - 14:26
Так, походу мы не одни рожать будем:))) почти все жирнопузы нынешние получаются примерно с одним сроком:))) хотя ПДМы у всех разные. Ну вот, Вита, мы вроде с тобой "старшие", не считая, Наташи, а по срокам идём с " младшими" в ногу))) мне вчера полных 32 недели поставили по УЗИ. Ну по всем предыдушим так же и считают 32-33 недели. Ох, аккупируем роддом, именные темы пачками уже сочинять надо:)
Гость
102 - 14.08.2014 - 14:28
98-Zelenka >Ага, сказала мне теперьеще раз ЭКГ сделать в 20-24 недели.
Гость
103 - 14.08.2014 - 14:30
100-Замарашка > ой, позавчера! Запуталась я уже в посещениях врачей)) Насыщенная неделя выдалась у меня в этом плане)
101-Edemka > Да-да)) В затылок дышат нам младшие, глядишь, еще и раньше родят)) А мы будем скрипеть)
Мне так же, позавчера только) 32 недели, всё четко)
Гость
104 - 14.08.2014 - 14:32
101-Edemka > так у нас разница в 1-4 дня по пдм, так что все может быть. Мне по узи ставят полные 33 недельки, вес 1870г
Гость
105 - 14.08.2014 - 14:47
104-d_Olka >да вы то понятно, я про Кристину, Нусик. Это мы с Витой со своей поздней овуляцией пр пдм вроде старше а по срокам так же, а тоти меньше:)
Гость
106 - 14.08.2014 - 14:52
101-Edemka > про меня забыли, я ж на денек от вас отстаю по пдм
103-Замарашка > будем держаться организованной кучкой, ох и веселый сентябрь нас ждет
105-Edemka > у меня тоже О поздняя, по узи разница заметна, только врач смотрит по пдм чаще
Гость
107 - 14.08.2014 - 14:54
49-КристинаКас > Поздравляю с отличным УЗИ!))
50-Фрекен Снорк > Что-то из-за какой-то ерунды на себя слова нехорошие наговариваешь ( Я помню, потому что у меня есть специальный блокнотик, куда я стараюсь все таблетки-назначения записывать!
56-Фрекен Снорк > Помню, девочки Хофитол рекомендовали и Ренни!
57-d_Olka > Вот и хорошо, что обошлось без госпитализации! Поздравляю!
60-Фрекен Снорк > 61-Femido4ka > А я пью много-много воды, прямо как лошадь. Вроде пока этого хватает. Хотя вчера нафаршировала перца, после него было тяжко(
67-Tya_ > Ну вот на такие курсы мы с мужем и идем! Про партнерские роды там рассказывать не будут, нам незачем)
На хорошее УЗИ тебе - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@!
73-Edemka > ) Какая ты молодец, что нашла правильный подход! Это важно - суметь объяснить, что ты чувствуешь и почему хочешь, чтобы было так.
83-Замарашка > Вита! Ну перестань ты про свои 70 кг)) Конечно, ты стройняшка, тем более, муж у тебя видный высокий мужчина, и не думает теряться на фоне каких-то там набранных за беременность и очень нужных килограммов!)

А я наконец-то сижу одна в кабинете. Хошь - ягодицы сжимай, хошь - кошечкой стой)))
Гость
108 - 14.08.2014 - 14:57
69-Tya_ >на хорошее узи.
79-крошка Ши >классно! мне кажется, очень важно чувствовать себя привлекательной в нашем положении.
83-Замарашка >правда? а от меня все ждут, что я запомню все на свете. тем более столько назначений, всяких анализов, узи, туда пойди, это сдай, то проверь, потом перепроверь. ну как я это запомню? делаю на автомате уже и все.
84-Tya_ >судя по фото, ты чудесно выглядишь, очень женственно и мягко.
86-Нусик >и тебе собак @@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо всем за отзывы про изжогу, днем еще ничего, терплю, а вот если среди ночи, то могу не спать из-за этого, сегодня запасусь ренни.

По поводу совместных родов, я где-то месяц размышляла, нужен ли мне муж на родах и для чего. И когда ответила на этот вопрос, то ему обосновала и он согласился, но особенно и не сопротивлялся. Мне очень важно, чтобы он был рядом, потому, что ему доверяю, хочу, чтобы он меня по максимуму оградил от волнений, переживаний, лишних мыслей, следил, чтобы не было хамства по отношению ко мне со стороны персонала, плюс помощь по необходимости, массаж, где-то чего-то заполнить, где-то денежку кому дать, где-то водички подать.
Гость
109 - 14.08.2014 - 15:00
107-Thursday Next >мне врач все назначения распечатывала и с датой, я их складываю в специальную папочку, но правда в ней даже не пытаюсь уже что-то найти, там сам черт ногу сломит, если только срочно понадобится.
Гость
110 - 14.08.2014 - 15:04
73-Edemka > я пока только статьи ему на тему накидала мол сём он может быть полезен во время родов, ну до потуг)))) думаю пусть ознакомится с квалифицированных мнением, потом наверное сделаю как ты и напишу ему петицию, сто лично я жду от него и сего хочу))) кто его знает, он у меня вообще товарищ боевой, ни крови ни болт ни каких либо еще страхов не боится, вот поэтому мне не вдомек... Почему он не хочет идти))))
Гость
111 - 14.08.2014 - 15:04
107-Thursday Next >108-Фрекен Снорк > спасибо за пожелания и кулачки, до узи остался часик и я что-то как на иголках прям
Гость
112 - 14.08.2014 - 15:32
105-Edemka >ща сгоняем на узи, послухаю, что Ва*сина скажет по сроку и напишу.
Гость
113 - 14.08.2014 - 15:32
111-Tya_ > Все, все, все будет хорошо, Танечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много много !!!
Гость
114 - 14.08.2014 - 15:32
111-Tya_ >Таня а ты куда на узи? Может нам вместе?
Гость
115 - 14.08.2014 - 15:33
107-Thursday Next >да это он просто такой. Если ему душу открыть, то он что ли старается понять. Но тут грань тонкая, если почувствует, что его пытаются напрячь, то фигня получится:))
Цитата:
Сообщение от Thursday Next Посмотреть сообщение
Хошь - ягодицы сжимай, хошь - кошечкой стой)))
:)))) Хочешь кошечке ягодицы сжимай:) а хочешь ягодицами кошечку сжимай! - эх, полная свобода! Поздравляю!
110-Femido4ka >да это ж мужики. Вечно они делают вид, что все им не почем, не исключено, что он просто боится реально. Мой хотя бы честно признался в этом:)
Гость
116 - 14.08.2014 - 15:34
106-Tya_ >неее, не забыли) Я ж тебя и Олю приписываю к нашему изначальному братству по ПДМ) Это я про более "младших ПэДээМушек" говорила)
Гость
117 - 14.08.2014 - 15:37
девочки, я вот думаю, если ляля до 35й недели не перевернутся как надо сама, что если сходить к остеопату, чтоб он мне ее повернул?
Гость
118 - 14.08.2014 - 15:45
Привет! @@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи всем! За акулой тоже слежу, жду новостей.
Девочки, ну что с нами погода делает? Я чувствую себя просто тряпкой. Пацанам поим пофик, они хотят одного - гулять! еле сдерживаю их.
А еще меня жора начал посещать. Поем чуть-чуть - чувство тяжести, но через час опять есть хочу. Короче, ем-плохо, не ем - плохо. Живот растет как на дрожжах, постоянно пытаюсь принять горизонтальное положение. А считалка показывает, что мне ходить еще 1 месяц и 2 недели...
Гость
119 - 14.08.2014 - 15:45
Я прибыла!!!!. Всем спасибо за кулачки, я прибыла домой, вот это там пекло. Все в пробках стоит, ехала целый час. Посмотрела меня врач, сказала шейка прям хорошая хорошая, мягкая, но пока не рожаю, ждем 26 августа, если до него не рожу то опять еду к ней смотреться. А я сейчас лежу и как то не айс тянет все, и хватает((((((((((((((
111-Tya_ > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи
120 - 14.08.2014 - 15:48
117-Edemka >да ужжж...ноу комментс...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены